Денди, центр профессионального ремонта цифровой техники и продажи аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 67


Денди, центр профессионального ремонта цифровой техники и продажи аксессуаров Денди, центр профессионального ремонта цифровой техники и продажи аксессуаров

5

6 оценили
Приветствуем тебя в нашей группе, дорогой друг! Мы - Сервисный Центр "Денди", поможем тебе исправить проблемы с мобильным телефоном, ноутбуком, и любым из твоих гаджетов. Какова бы ни была причина поломки устройства - мы всегда рады видеть вас у себя на пороге и оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки!

✔ Бесплатная диагностика
✔ Качественный ремонт, гарантия
✔ Ремонт телефонов
✔ Ремонт техники Apple
✔ Восстановление после попадания влаги
✔ Чистка ноутбуков
✔ Восстановление ПО компьютеров

📱 Мы в ответе за ваши гаджеты 📱

1.📞Телефон: +7 (913) 532-81-11 📞
📮 Мы находимся: г. Красноярск, ул. Свободный проспект, 28 (вход cо стороны дороги)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 67
Телефон +7(391)250-81-11
ВК dandy_service


Like Мне нравится

Отличная ремонтная мастерская. Теперь точно буду вас рекомендовать всем. Сделали телефон быстро, не дорого. Очень дружелюбные парни, знают подход к клиентам. Все супер, спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От Лера Чередова

Like Мне нравится

Пришёл туда потому что мой ноут "устал". Когда раскрывал его у него отрывались петли, корпус требовал идти на покой. Новый конечно не хотелось покупать, потому что это рабочий ноут. Пришел в этот сервис, парни взяли ноут на диагностику денег на это не потребовали. Прошел буквально час и мне перезванивают. Рассказали в чем проблема и что будем исправлять. На следующий день уже было все готово. Отдали ноутбук и дали дальнейшие рекомендации для максимального продления жизни моего ноута :D Спасибо Вам! Могу коротко сказать - по цене ниже чем у других сервисов, а самое главное быстро и качественно! Всем рекомендую! Парни с золотыми руками!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Chebodaev

Like Мне нравится

Мой Samsung перестал включаться (зависал на логотипе при загрузке). Я попытался сбросить настройки до заводских, но мне выдало ошибку. И вот в 2gis я нашел "Денди", отвез телефон в тот же вечер. Мне пообещали выполнить бесплатную диагностику и по её результатам, после согласования со мной, произвести ремонт или вернуть телефон в исходном состоянии, если цена ремонта старого телефона окажется нецелесообразной. На следующий день я дозвонился в сервис, мне сказали, что телефон работает, мол они его просто разобрали и собрали. Стоимость работ - 0 р., что меня приятно удивило, ведь большинство мастеров мне бы накидали тех позиций ремонта, которые они не делали. Спасибо мужикам за их работу и честность! В следующий раз я поеду именно к вам, да и другим порекомендую. p.s. данный подход в перспективе принесет им гораздо больше прибыли, чем салонам, которые работают по схеме не разведешь - не проживешь.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Kolesnikov

Like Мне нравится

Увидел в Инстаграмме, что на Академика Кириенского открылся новый сервис по починки телефонов и другой электронной техники. Решил зайти спросить, сколько будет стоит поменять у меня кнопку громкости iPhone, в итоге был очень удивлён низкими ценами, и ребята сразу поменяли при меня кнопку. Так что всем советую, ребята настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кусов

Like Мне нравится

Быстро и качественно отремонтировали мой аппарат, ещё приобрела у них защитное стекло и бампер, я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Альфия Харсекина