День сурка, сеть магазинов товаров для спорта и туризма отзывы и оценка

Москва, Смольная, 63Б (Е17 павильон; 2 этаж)


День сурка, сеть магазинов товаров для спорта и туризма День сурка, сеть магазинов товаров для спорта и туризма

3.7

5 оценили
Ищите наши магазины День сурка в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи (Красная поляна)

Подбор брендов(Marmot, The North Face, Arc'teryx, Salomon, Keen и др) для наших магазинов - предмет особой гордости. Все товары многократно тестируется в самых экстремальных условиях.

Наши сотрудники - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание.

Добро пожаловать!
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Смольная, 63Б (Е17 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)657-97-38
Сайт www.densurka.ru
ВК dennsurka


Like Мне нравится

Хороший магазин, поставщик Мармота и Keen в России. Если нужен Мармот - еду туда. Отличные, доброжелательные консультанты. Куртке Marmot и ботинкам Keen сноса нет, хотя использую уже года 4 в самых жестких условиях.

Отправлено 9 лет назад

От alenkinc

Dislike Мне не нравится

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию !!! Купила осенью туфли производителя KEEN , через два месяца сетчатый материал на туфлях оторвался и туфли полностью потеряли вид , к сожалению была в поездке и вернуть туфли магазину в период гарантийного срока не могла. Теперь производитель идет "в несознанку " и отказывается вернуть деньги , хотя по законодательству РФ я могу предъявлять претензии по качеству в течении двух лет. ВЫВОД : производитель KEEN очень активно стал проводить политику по снижению затрат на производств в ущерб качеству , и на фоне этих перемен цена на данный товар крайне завышена !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Айша Камчатка

Info

В этом магазине сети слишком крутые продавцы, чтобы помогать неопытным покупателям. Если не уверен, то лучше зайти в другой "день сурка".

Отправлено 10 лет назад

От Tatsiana

Info

Финальный Sale и новая коллекция!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Filatova

Like Мне нравится

Этот магазин открыл для меня качество брендов "верхнего ценового диапазона". Павильон не большой, но предлагает много вкусного. Интернет-магазин работает очень хорошо. Были накладки - не без этого, но мне всегда шли на встречу и решали проблему. Однажды я брал товар по акции, он завис из-за смены адреса доставки с моей стороны - но у меня приняли повторный заказ по акционной цене, хоть акция уже и кончилась. Магазин явно повернут к клиентам лицом, а не другой частью тела - и это лицо довольно приятное.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey