День Ночь, караоке-клуб отзывы и оценка

Белгород, Преображенская, 86 (1 этаж; левое крыло; гостиница Аврора)


День Ночь, караоке-клуб День Ночь, караоке-клуб

3.3

18 оценили
Караоке клуб "ДЕНЬ НОЧЬ" - атмосферное место в самом сердце Белгорода!
Уникальный интерьер, европейская кухня, обширная коктейльная карта, а также профессиональная караоке-система нового поколения - сделают "ДЕНЬ НОЧЬ" вашим любимым местом!

В клубе работают два зала: «Основной» и «Vip», что делает наш караоке-клуб самым подходящим местом для проведения корпоративов, тематических и закрытых вечеринок, мальчишников, девичников, празднования дня рождения или обычной встречи с друзьями!

➢ Понедельник: Свободный вход и бесплатные песни – поем и веселимся всю ночь!
➢ Вторник: Cocktail party – до 50% скидка на коктейли!
➢ Среда: Милый, я у подруги!
➢ Четверг: Cocktail party – до 50% скидка на коктейли!
➢ Пятница, суббота: Тематические караоке-вечеринки
➢ Воскресенье: Лайт – караоке!

Главная задача "ДЕНЬ НОЧЬ" - всегда дарить гостям атмосферу комфортного отдыха.

Режим работы:
20.00 - 06.00 - Ежедневно

FC | DC | +18

Телефон: (4722) 41-41-05
Адрес: г. Белгород, пр-кт Славы 35а (заезд с ул. Н.Чумичова 31а во внутр. двор)
Категория Ночные клубы, Караоке-залы, Бары, Рестораны
Город Белгород
Адрес Преображенская, 86 (1 этаж; левое крыло; гостиница Аврора)
Телефон +7(472)241-41-05 +7(951)141-41-05
ВК karaoke_belgorod_daynight31


Like Мне нравится

Отлично провели время с подругами. Место само по себе очень приятное и уютное, вежливый персонал. Интересные программы по выходным)

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение официантов к гостям (сужу не по одному посещению). К тому моменту когда принесут каталог (планшет), может пройти минут 15. Сравнивая с другими заведениями данного формата, когда ещё не успели сесть и подходит очередь вашего стола ведущий интересуется , готовы ли вы что либо спеть. Складывается впечатление что ты выпрашиваешь возможность попеть у них в заведении. Понимаю что субьективно , но общее отношение персонала не располагает там задерживаться . Кухня на 3 . Алкоголь, говорю про пивные напитки , выбора практически нет и очень низкого качества. Пропаленные или рваные диваны так и не понял. Собственнику данного заведения посоветовал бы сделать так что бы люди тратили свои деньги с удовольствием а не с сожалением. тем более что потенциал у данного заведения точно есть ).

Отправлено 6 лет назад

От Евгениий Молчанов

Like Мне нравится

Бала тут с подругами, нам все понравилось. Ничего плохого, сказать не могу, просто из за того, что ничего такого для себя не нашла. Уютное место с приятной атмосферой..

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Лучшее место в городе, хожу туда практически каждые выходные. Всегда рад побывать там! Если вы хотите с пользой провести время и качественно отдохнуть, то вам именно сюда! «День Ночь», спасибо, что вы остаётесь лучшими!

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Канаплёв

Like Мне нравится

Отличные караоке в центре Белгорода. Чудесная атмосфера, приветливый персонал, разнообразное меню. Но главное - это звук! он, по-настоящему, на высоте!))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Место так себе, алкоголь не дорогой, но как караоке... лучше не мучать себя, если любите петь. Минусовки не понятно откуда и качество звука просто никакое. Уровень саун.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Сверчков

Dislike Мне не нравится

Это просто "пипец" дамы и господа

Отправлено 6 лет назад

От Влад Богатырев

Like Мне нравится

Праздновали в караоке небольшой юбилей и остались очень довольны! Было очень весело и в тоже время душевно, понравилась ведущая Оля, которая уделяла нам много внимания, несмотря на то, что в зале было много других компаний. Мы заказали фуршетный стол, чтобы не переедать, а побольше петь и танцевать. Кухня оказалась на высоте, как всегда! Спасибо шеф-повару Александру, особенно за подаренный от заведения праздничный торт! Любим Вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От oxanabateva

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера в клубе: хороший контингент, чистый звук, доброжелательный персонал. Хорошо провели время с друзьями: всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Хорошилов

Dislike Мне не нравится

Ужасная еда. Просто отвратительная. Обходите это место стороной. Поваров надо разогнать, это просто уничтожение продуктов, а не приготовление блюд.

Отправлено 6 лет назад

От rtemwb

Dislike Мне не нравится

Ацтойное место. Неуважение к гостям. Пришёл столик из 2 пар и начали петь подряд 3-5 песен вне очереди. А вы все остальные сидите и слушайте. Не уважение. На наш вопрос - когда мы будем петь. Нам ответили - не известно, пока они поют. Так только может быть в регионе, в провинции! Я живу в Москве. В больших цивилизованных городах такого нет. Больше не вернусь. Отвратительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От viktoria

Like Мне нравится

Хорошее место. Не раз пели там караоке. Сейчас правда они перенесли караоке в отдельный зал. Места стало меньше зато звук крутой. Еда неплохая. Адекватный персонал. Рекомендую, как для отдыха компанией. Также место вкусно покушать.

Отправлено 8 лет назад

От Marsello

Like Мне нравится

Была один раз, петь песни и танцевать есть где. Еда тоже имеется. В 11 выступал саксофонист. Провели отличный вечер с друзьями. Минус- официантка нам пробила лишнее блюдо в чеке(мы его заказывали, но не было), но все быстро исправили. Может ещё заглянем. :)

Отправлено 8 лет назад

От Olya Rybolovleva

Info

Тихий ужас

Отправлено 8 лет назад

От Никита Редкокашин

Like Мне нравится

В кафе-клуб День Ночь была ни раз. Кухня отличная. Персонал вежливый и внимательный. Спасибо за новое интересное заведение. Очень понравился танцевальный зал. Рекомендую посетить обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От sisilia

Dislike Мне не нравится

Неуважаемый гадюшник (это самое мягкое слово, которого достойно ваше заведение) день ночь! Я являюсь непосредственным участником событий 11 июля, я не то, что ни на кого не "кидался", я даже слова не успел сказать выйдя на улицу. Уже через несколько мгновений меня избивал ваш "доблестный" охранник, а потом когда я упал на землю ему начал помогать второй его коллега или подельник (в этом разбрутся компетентные органы), в итоге я получил сотрясение мозга, выбитые зубы, порванную рубашку и был ограблен. Как я потом узнал, полиция была вызвана вашими сотрудниками в самый последний момент, когда нас уже во всю избивали. Кроме того, несмотря на то, что ваше "заведение" только недавно открылось, такие случаю возникают в нём или "около" с завидной регулярностью.. как мне стало известно последний такой случай произошёл в понедельник, 3 августа. Так называемые охранники вашего борделя избили троих молодых людей, наверняка они также, как и мы, "кидались" на всех...В настоящее время во всех этих обстоятельствах разбираются правоохранительные органы и я вам общаю уйти от ответственности вашим "коллегам" не удастся. Причем это касается не только охраны, не исключаю, что у полиции и прокуратуры возникнут вопросы и к другим сотрудникам вашего вертепа. Искренне желаю вам скорейшего закрытия, в нашем спокойном городе не место таким заведениям.

Отправлено 8 лет назад

От RedWhite31

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Были там 11го числа Персонал хамит Возник конфликт одного из посетителей с другим - охрана, вместо того, чтобы вызвать ППС и разнимать, начала бить посетителей, активно выступая на стороне другого посетителя (видимо их знакомый). Словом, от "Фортуны" ничем не отличается. Кто знает, тот поймет. Абсолютно не рекомендую это заведение никому!

Отправлено 8 лет назад

От the_sinner