День лака, ногтевая мастерская отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 103/1 (203 офис; 2 этаж)


День лака, ногтевая мастерская

3.7

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 103/1 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)246-47-48


Like Мне нравится

Вы лучшие в своем деле!!! За два года, что пользуюсь Вашими услугами, ни разу не было разочарования или недовольства в чем-либо!! Даже если пришел с плохим настроением - девочки его поднимут тааак, что заряда позитива хватит на неделю!!

Отправлено 7 лет назад

От Fillo

Dislike Мне не нравится

Попала на педикюр к мастеру Юлия. Мало того что мне сделали не педикюр, а пед.уход, и то пед.уходом это сложно назвать((( кутикулы на пальцах не срезали, в течении часа она мне спиливала покрытие, меняя кучу насадок. Мастер сама решила что мне не стоит делать пяточки т.к они у меня и так хорошие! Хотя я настаивала на этом. Повредила кожу, ногти по краям не прокрасила. За это все "удовольствие" с меня взяли 1250. Администратор долго не мола посчитать сколько же стоят их услуги. Очень недовольна обслуживанием и никогда больше к ним не приду, даже бесплатно, и другим не посоветую. Мастер совершенно не умеет работать!

Отправлено 7 лет назад

От Crazy Squirrel

Like Мне нравится

Как же я рада, что однажды (в далеком 2012) попала к Веронике на маникюр по купону. Потом узнала, что она набрала замечательную команду мастеров и открыла салон. Администратор всегда очень вежлива, все материалы качественные, атмосфера уютная и приемлемая цена, Часто бывают акции. Еще важно то, что они дают гарантию на покрытие гель-лаком, и, без вопросов бесплатно переделают, если покрытие повредилось раньше срока.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита