День и Ночь, гостиница отзывы и оценка

Омск, Герцена, 246 (1 этаж)


День и Ночь, гостиница

3.6

15 оценили
Категория Гостиницы
Город Омск
Адрес Герцена, 246 (1 этаж)
Телефон +7(913)651-85-65 +7(381)251-85-65
Сайт den-and-noch.ru


Like Мне нравится

Были проездом в Омске, остановились на ночь в этой гостинице. Приемлемая цена, необычный дизайн номера, удобная кровать, вкусный завтрак (2 блинчика со сметаной, яичница, огурчик, кусочек хлеба и кофе/чай), в номере есть чайник, телевизор, на каждого по 2 полотенца, мыло в ванной. Некритичные минусы, из-за которых оценку не снижаю: очень холодный пол - на полу плитка, плохо ловит мобильная связь и wi-fi (видимо из-за того, что номер находится в полуподвальном помещении), в ванной комнате откуда-то тянет куревом (быть может потому, что гостиница находится в жилом доме).

Отправлено 5 лет назад

От Happy72

Like Мне нравится

Замечательная гостиница! Начну с того, что у меня проблемы со здоровьем, и я обратилась к персоналу с просьбой подобрать мне номер без лестниц, потому что по отзывам увидела, что она не совсем удобная. Отель пошел на встречу, предложили мне номер на первом этаже, сразу забронировали номер "классический". Номером мы с мужем остались довольны: чистый, уютный. Вкусные завтраки, можно договориться о времени завтрака с администратором. Персонал вежливый, в разговоре часто говорят "мои хорошие", да и вообще отношение очень понравилось. Каждый день влажная уборка номеров. Всегда есть вода и туалетная бумага. Стеклопакеты хорошие: окно закрыл, и тишина. Вообще в отеле очень тихо и хорошо. Из минусов: мало розеток - их всего 2, и одна всегда занята холодильником. Очень красивый интерьер, больше всего понравились часы с павлинами, очень красивая плитка в ванной комнате.. В общем, мы провели 4 дня отпуска в комфорте) За такие деньги вполне приличное, чистое и уютное место, остановиться в котором не стыдно. Если поступлю в аспирантуру, то на время учебы остановлюсь только здесь, но уже в императорском) Благодарим Вас от всей души, нам у вас очень понравилось, и если в Омске будем - приедем ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Были с женой в Императорском номере - люкс за 2500 сутки. Из плюсов чистота. Из минус: посмотрев название люкс-повелись на категорию номера и не стали ничего с собой брать, в результате очень пожалели, тк из гигиенических принадлежностей кроме жидкого мыла в дозатарах и по одному полотенцу на человека больше ничего нет(даже зубы утром почистить не чем). И душ-это ужас, включаешь горячую воду, бежит холодная, очень долго нагревается потом бежит кипяток, переключаешь на холодную-вода бежит тоненькой струйкой сначала кипятком, через минуту холодной! Так что хороший душ в этом номере вы не примете, а только нервы потратите! Уважаемая администрация почините душ, для начала попробовав в нём самим помыться жидким мылом и рукой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о гостинице День и Ночь, мы с мужем жили тут в декабре, нам все очень понравилось, уютно, чистенько, нет запаха табака, потому что есть отдельная курилка.Есть вайфай, в холле очень красиво. Нам повезло так же с администратором, к сожалению не знаем как зовут,потому что нет бейджика, встретила красивая, черноглазая женщина, добродушная и милая, к сожалению таких людей сейчас мало, утром накормила вкусной кашей, как дома. Во дворе можно поставить машину, рядом есть кафе и вьетнамка, тихий район. Из минусов- слабое освещение в номере и действительно мокрицы ползают.

Отправлено 6 лет назад

От Снегурочка

Dislike Мне не нравится

Жил в этой гостинице, вонища хлоркой как в туалете, вода в душе не сливается, мокрицы пешком ходят,принимала администратор Елена , больной на всю голову человек, в первые же минуты хотелось убежать с этой гостиницы, мало того, что хамка,так ещё и перегаром несло . Завтрак подала просто жуть, сварила видимо яйца с вечера и нарезала, они засохли. Полотенца в номере жёсткие и мятые как половая тряпка, пахнут противно, под кроватью ношение тапки, у тумбочки использованый презерватив

Отправлено 6 лет назад

От vladzzzzzzza

Dislike Мне не нравится

Созванивалась до заезда и бронирования, чтобы согласовать ранний заезд. Сказали нужно бронировать двое суток с 01 по 03 ноября. При том, что для бронирующих через Booking совершенно другие правила исчисления суток, нежели бронирующих напрямую. Заехала ночью в 2:30 2 ноября, согласно правилам гостиницы до 12:00 это уже полные сутки. По факту выезда долго рядились, как это написать в счете, так как сами себя перехитрить не знают как. Мне совершенно не нужно, чтобы в счете было написано проживание двое суток, у меня по билету поезд приходит 2 ноября, а выехала я 03 ноября в 10:00. Оформляют проживания на бумажках, кассового чека не дают. Мне в счете согласно правилам нашей конторы необходимо, чтобы было написано "одноместный, однокомнатный стандартный номер". По факту и это оказалось невозможно, могут написать только "стандарт". В чем проблема? Месторасположение не ахти, далеко от вокзала, в шаговой доступности продуктовых магазинов, не говоря уже о достопримечательностях замечено не было. Цокольный этаж в многоэтажном жилом доме, зашла в номер: окно открыто и холодно, о чем сразу сказала администратору. На что она ответила, сейчас нагреется. Отопление не включено, всю ночь под тоненьким пледом завернутым в покрывало простучала зубами. С утра уточнила про отопление, оказалось типа пол с подогревом, не заметила совсем , может конечно на полу надо было спать? Голый пол, от этого неуютно, при том, что в номере неплохой ремонт. С утра 02 ноября сработала пожарная сигнализация, на окнах решетки, если пожар там вообще будет "интересно". Звукоизоляция никакая: если в холле шумят, все слышно, да и с улицы доносится шум какого то мотора, может под окном установлен вентилятор или вытяжка, которая с некоторой периодичностью включается и гудит. Одноразовые средства гигиены отсутствуют, за исключением тапочек. К плюсам можно отнести только: Завтрак: 2 ноября: два сырника, сметана, чай. (так себе, на 3-) 3 ноября рисовая каша и два блина, чай (твердая 4) Хотя и завтрак удивил, накрывают в холле возле ресепшена на столе, в совершенно не предназначенном для этого месте. Забирала в итоге в номер, а это спускаться с тарелками в цокольный этаж по довольно крутой лестнице. В первые с таким сталкиваюсь, вроде бы и сервис есть, но по факту он довольно странный. В номере есть чайник, стабильный wi-fi. Невысокая стоимость за сутки, хотя там и платить больше особо не за что.

Отправлено 6 лет назад

От lscz

Like Мне нравится

Второй раз приезжаю в этот миниотель в скромном районе Омска . После тёплой встречи и проживание стало уютнее. По-прежнему в отеле порядок , уют , а главное - тишина ! Вызов такси - в любое время без проблем . Администратору Елене отдельный респект за горячий завтрак в 04:30 !!! Класс !!! Всё понравилось !!! Елена ! Удачи Вам в Новом Году ! До новых встреч !!!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 05.10.2016 года, впечатлившись сайтом данной гостиницы, позвонил ( около 17-00 час) с целью забронировать номер на две ночи. Из свободных оказался только полулюкс за 2200. Хорошо, я не против. Хочу проплатить по безналу за полтора суток (на сайте есть такая услуга- аренда номера на 12 часов), на что администратор мне отвечает, что это невозможно-бухгалтер уже ушел и счет делать ОНА не будет. Ну,не будет, так не будет. Поеду в другое место,где будут. СчастИя!

Отправлено 7 лет назад

От Bozi

Dislike Мне не нравится

+ Простой, но хороший завтрак. В целом персонал приветливый и отзывчивый (особенно хочется отметить женщину с сединой, к сожалению имя не запомнил). Не старый ремонт. Относительно удобное месторасположение (по прямой до центра минут за 7-10). Постирать, высушить, погладить - всё можно. - По приезду встретила нас женщина со светлыми волосами и сразу подпортила настроение. Дала с порогу понять кто есть кто и что мы всего-лишь гости - ни шаг влево, ни шаг вправо. Заехали в эту минуту - выехали лучше раньше, но не минутой позже. Как хорошо что она была только 1 день. Второй огромный минус - это холод. Если вы заезжаете с ребёнком, то Вам стоит подыскать другой отель. На улице было +26, а мы в номере даже не переодевались в шорты, т.к. боялись замёрзнуть. Спросили про отопление - нам посоветовали открыть окошко "авось нагреется номер". Третий минус - сырость (потому что номер находится на 0 этаже, кстати). Из-за которой было ещё холоднее и неуютно. И видимо из-за этого, мы повстречали 3 тараканчика. В номере конечно чисто и убрано, но тараканчиков мы видели. В общем описание про отель на "букинге" немного завышенное. Отопления - нет, тёплого пола - тоже.

Отправлено 8 лет назад

От mymoney-inet

Info

На удивление отличный номер. Стильный интеръер, недушно. Несколько остановок от центра это где-то 15 минут на общ.транспорте. Минус - слегка холодный прием персонала гостиницы.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Os

Dislike Мне не нравится

Гостиница отличная ! Идеальное соотношение цены и качества , отличные номера . В первый день нас встретила очень добрый и отзывчивый администратор ,к сожелению не помню ее имя ,все рассказала ,обяснила ,утром накормила обалденным завтраком . Бесплатно постирала все наши вещи . Мы были первые сутки просто приятно удивлены качеством обслуживания в отличной гостинице . Но все абсолютно полностью было омрачено на следующие сутки , когда на свою смену заступила администратор Елена . Она сразу начала выдумывать новые правила проживания в гостинице ,просто без остановки своим видом показывая свое недовольство нахождения нас в гостинице. Складываловась мнение что мы проживаем не в гостинице ,а в ее квартире . Мы надеялись что на следующий день ее сменят ,но этого не случилось ,она осталась на вторые сутки... можно долго про нее рассказывать но она этого не стоит . В целом гостиница отличная , что бы она стала еще лучше хозяевам данной гостиницы следует обратить внимание на администратра Елену .

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Воронкова

Like Мне нравится

Хорошая гостиница очень понравилась заказывали номер на первую брачную ночь номер императорский хорошая цена,чистый,уютный,тихий номер отдохнули замечательно всем советую ещё дали час в подарок!

Отправлено 8 лет назад

От dasha55.17

Like Мне нравится

В гостинице проживала сутки. С первых минут нахождения в отеле попала в мир порядка, чистоты и уюта. Администратор, очень красивая женщина помогла мне решить все бытовые вопросы. Несмотря на ранний отъезд меня ждал вкусный горячий завтрак. А милая беседа с администратором за завтраком зарядила позитивом на целый день. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Михайлова

Dislike Мне не нравится

Как на ресепшен сочинили свои правила, чтобы не пустить Подготавливаясь к Омскому чемпионату, первым делом, что мы нашли аж за месяц, так это гостиницу и забронировали там номер через букинг. Счастью не было предела, ведь и номер классный, и на официальном сайте четко написано /бла бла//"...что позволяет расположиться в нем компании из четырех человек." Нас было как раз 4 прекрасных Новосибирских спортсменки. И вот мы, преодолев 8,5 часов в поезде, вечером со всем нашим великолепным багажом оказались в такси, которое домчало нас до гостиницы и, мы в предвкушении заселения в чудесный номер входим в холл... Голодные, уставшие, но пока счастливые. -Здравствуйте, мы из Новосибирска, перезванивались с вами вчера, приехали в тайский люкс. -А вас что, четвероооо???? Нет, номер рассчитан на троих!!! Возмущенно встречает нас администратор совсем не радушным приёмом. Как же на троих, когда на четверых написано? -Где вы это увидели???? Мы не отвечаем за информацию, которую предоставляю сайты бронирования, это не наша проблема. Номер на двоих +500 рублей доплата за третьего человека (как интересно, что-то новенькое, про это вообще не было упомянуто нигде ни слова) -Хорошо, смотрите, на вашем официальном сайте написано, что номер вместит компанию из четырех человек, т.к там большие кровать и диван. За это вы отвечаете? Мадам оказалась потрясающе изворотлива, на что, не мешкаясь, ответила: -Информация устарела. Вот ведь незадача: вроде и номер тот же, и мебель не выносили из него, НО...нет, никак не заселиться. Потом она упорно начала нам предлагать доплатить 1600 за второй номер (это с якобы персональной скидкой для нас за то, что так все сложилось), чтобы влезли уж точно все четверо. Наши объяснения по поводу того, что номер нам нужен один на всех, что мы готовы спать в неудобной позе на неподходящем по её словам диване и т.д. остались не услышанными. Попытки выяснить, почему за третьего человека требуется доплата, не окончились успехом, ничего вразумительного мы не услышали. Усиливающийся голод подкинул нам идею, раз мадам непреклонна, доплатить по 500 за 2х как бы лишних человек, чтоб все-таки попасть в номер, но ее и этот вариант тоже не устроил. Она позвонила хозяйке, начала возмущенно рассказывать , что нас четверо и тут же двигая свой вариант про оплату двух номеров и ни словом не обмолвившись про наш, сказала, что хозяйка тоже согласилась с ее предложением. -Давайте мы сами позвоним хозяйке?-спросили мы. -Звоните, только номер её я вам не дам. Обалдевшие от такой клиентоориентированности, мы снова вызвали такси и уехали в другое прекрасное место, о котором я расскажу в другом отзыве:) Вот скрин с официального сайта

Отправлено 8 лет назад

От Элькаролока

Like Мне нравится

Заказывал здесь номер для первой брачной ночи, называется номер "Императорский". За 2500 рублей шикарнее номера в городе вряд ли найдете. Мы с молодой женой были в восторге!!! Понравилось почти все: 1. Когда заказывал номер (по телефону) дежурная на ресепшене общалась со мной очень вежливо, когда оказалось, что на 11 апреля "Императорский" номер занят, она позвонила клиентам, которые его заняли, объяснила ситуацию, предложила им другой номер и о чудо!! Спустя 1 минуту, она перезвонила мне и номер был забронирован! Это мне очень понравилось, вряд ли где еще такое было бы возможно! "+" 2. Никакой предоплаты за номер, бронь по телефону, а оплата только при въезде, тоже весьма приятно, не везде так. "+" 3. Заказ номера не строго по времени, как это бывает в гостиницах. Захотел с 23 до 23, захотел с 11 до 11...и т.д., очень удобно. Я бывал в гостиницах, где заезжать нужно до 12, выезжать до 12 следующего дня, а иначе доплата и т.д. "+" 4. Номер очень хороший, его даже украшать не надо было, только шарики надул и все. Великолепная люстра над кроватью (единственное, опасался что если она упадет, нам не сдобровать), удобный матрац, можно поставить кружку с кофе на один край и прыгать на другом краю - кружка не упадет)) - видно что не из дешевых. Зеркальный платяной шкаф - супер, все вещи поместились в него!! Кровать с балдахином очень красивая! "+" 5. Есть еще комната с диваном и столиком, через которую нужно пройти, чтоб попасть в спальню через раздвижные двери. Так вот, туда улетела наша одежда вечером, зато утром вокруг нашей кровати ничего не валялось) "+" 6. Телевизор работает, каналы показывает все в отличном качестве, вода течет и холодная и горячая с нужным напором! 7. Утром нам приготовили вкуснейшие блинчики с яичницей и кофе)))) "+" Небольшие минусы есть, но они очень незначительные: 1. Не было одноразовых наборов для бритья, одноразовых зубных щеток и шампуней. За 100 рублей купил все это в двух экземплярах у дежурной. 2. В номере нет холодильника и мини бара (он тоже в холле у дежурной), благо холл за дверью номера, не надо далеко идти. 3. Нет халатов. В принципе, если учесть, что гостиница без звезд, все эти недочеты можно простить. Эту гостиницу рекомендую всем!!Она гораздо лучше "Малибу" например и по цене и по обслуживанию.

Отправлено 9 лет назад

От a.v.taktaev