День и Ночь, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Финляндская, 16 к1 лит А (2, 3 этаж)


День и Ночь, гостиница День и Ночь, гостиница

5

6 оценили
Гостиницы и отели в Колпино бизнес класса.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Финляндская, 16 к1 лит А (2, 3 этаж)
Телефон +7(931)290-63-64 +7(812)402-15-00
Сайт hotelkolpino.ru
ВК hoteldaynightkolpino


Like Мне нравится

все очень понравилось, то что надо, в общем все есть. Номер и сам отель очень приятный и чистый, белье белоснежное, полотенца мягкие по три штуки (как положено), убирались в номере каждый день, на завтрак давали каждый день что-то новое, всегда свежее и вкусное. Просто супер

Отправлено 8 лет назад

От shmatsam

Like Мне нравится

Все на уровне: Обслуживание, чистота, сервис, питание, телевидение, сантехника. Номер просторный и удобный, интернет функционирует стабильно, кровати большие. Плюсы: парковка и бытовая комната. Не накурено, строго следят. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От tolya.sambo

Like Мне нравится

Хорошее настроение и положительные эмоции остались после проживания в отеле День и ночь в Колпино. Все очень чисто и уютно. Номер очень удобный за 1700 рублей. Заказывал завтраки и ужины все вкусное и горячее. А самое главное до Ижоры 1 шаг.

Отправлено 8 лет назад

От mgalustian

Like Мне нравится

Поразил отель чистотой, все блестит и сверкает, очень удобные кровати, выспался всласть. Замечательная кухня с посудомоечной машиной. Покушал, намыл термос и в путь... буду гулять по городу Санкт-Петербургу, вечером вернемся, завтра в Петергоф.

Отправлено 8 лет назад

От tolik.bahys

Like Мне нравится

Проезжал мимо увидел табличку ОТЕЛЬ позвонил, открыли, предложили чай с печеньем с дороги. Номер чистый-белый светлый и уютный. Спал как убитый, прилег на кровать, как дома сразу уснул. Спасибо. Уважили.

Отправлено 9 лет назад

От andrej.quaschnin

Like Мне нравится

Останавливалась в этой гостинице на сутки в "стандарте". Заявку на бронирование оставляла через сайт, среагировали быстро. Номер как и на фотографиях на сайте действительно такой же чистый, комфортный. В самой гостинице тихо, спокойно, не смотря на похолодание в номере было тепло. Порадовала возможность двухразового питания, при этом можно договориться на индивидуальное время, и завтрак и ужин вкусные, свежие. Уровень обслуживания на высоте, персонал внимательный, вежливый. Выдали дисконтную карту гостя, скидка 5%. Спасибо "День и Ночь" за уют и гостеприимство!

Отправлено 9 лет назад

От September