День & Ночь, ночной клуб отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 85 (цокольный этаж)


День & Ночь, ночной клуб

3

8 оценили
Категория Ночные клубы
Город Пермь
Адрес Луначарского, 85 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)212-35-17


Dislike Мне не нравится

посетили это заведение , сказать плохо не чего не сказать , дрескод нет не слышали фейсконтроль а что это? больше напомнило сельскую дискотеку , а цены как в нормальном заведении , во общем не советую(((

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Дрожжев

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб. В помещении накурено и это сильно омрачает отдых. Не думала, что в центре города можно зайти в клуб в спортивных штанах и кроссовках... И если бы это был один человек, то тогда понятно. Но нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Митюкова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Музыка старая, интерьер потрепанный, грязно, не приятно находится. Для сильно выпивших сойдёт конечно. Что то испортился этот клуб(( Из плюсов всегда народу много.

Отправлено 6 лет назад

От EkaterinaLuz

Dislike Мне не нравится

Были 09.08.2017. Я приехала из Москвы отдохнуть, и была приятно удивлена количеством народа в будний день, качеством обслуживания, музыкой и барменом. Это, конечно, не клуб, но если в будни хочется погулять, то здесь здорово! Мест свободных не было вообще, а я была как обычно на каблуках 18 см, поэтому захотела присесть и не нашла больше места, как на диванчике в випке или как это у вас называется... Там было свободно. Я присела, взяла телефон, как вдруг началось самое интересное: Прибежала администратор и МАТОМ начала орать на меня, обзывать, выгонять, махать руками и как только я потребовала объяснений, она побежала в сторону двери. Я ее догнала, она закрыла дверь перед носом и навалилась на нее. Ну я начала ее с силой открывать чтобы потребовать извинений(она видимо испугалась, что я бить ее пошла), и выбежал охранник, начал ругаться на меня... А я что... Я просто в шоке... Унижена и оскорблена администратором... Вообщем, написала я там корявый отзыв, т.к. была просто в ярости, поэтому написала здесь. 3 звезды за то, что администратор - это лицо заведения, я считаю! И она, при всем хорошем впечатлении, очень омрачила отдых. Думаю, администратора Вам нужно поменять, потому что заведение потрясающее, а главное там всегда куча народу, которого, я уверена, вы не желаете потерять из-за такой мелочи. Поэтому спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кутлеева-Кононенко

Like Мне нравится

Кто любит утренники тот поймет, что там всегда можно посидеть весело и продолжить ночные танцы!Отличное заведение, цены стандарт для центра.

Отправлено 8 лет назад

От Natali Zolotareva

Like Мне нравится

Наипрекраснейший клуб! Главное достоинство - работа во все дни недели! А по выходным до 7-ми утра!!! Место, где практически все друг друга знают, а если Вы пришли в первый раз, то обязательно проникнитесь дружеской обстановкой и Вам захочется прийти сюда снова! Хорошая музыка, вкусная кухня, талантливые бармены, шикарное шоу! Что еще нужно для хорошего отдыха?!)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Те кто не был будет, кто был не забудет)))

Отправлено 11 лет назад

От саетлана григорьева

Info

В пятницу и субботу шоу-программа! Внимательные сотрудники, работает служба безопасности.

Отправлено 11 лет назад

От Костя