ДЭН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 17


ДЭН, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Тбилисский бульвар, 17
Телефон +7(343)213-11-25 +7(982)701-11-25


Like Мне нравится

Работала с Воскресенских Александрой, уже не первый раз. Сначала продавала с ней садовый участок, еще 3 года назад. Потом покупали квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала, все сделала четко, быстро, всегда с пониманием, хорошим настроением. Все проверяет до запятой. В 2018 году продавала нам квартиру, за месяц все сделала. Работаем только с ней и всем советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Николаевна

Like Мне нравится

Покупали квартиру. В покупке и оформлении документов помогала Лунис Елена Николаевна. Грамотный и опытный специалист. Оформили все быстро, без лишних проблем и задержек. Теперь счастливые обладатели новой квартиры. Выражаем огромную благодарность Елене Николаевне за проделанную качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

Купил комнату через это агентство, агент Лунис Елена. Грамотный и опытный специалист, умеет ладить с людьми. Никаких проблем с не самой простой сделкой (ипотека, материнский капитал).

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Агенство никакое. Заключили договор на продажу квартиры с Н. Петровой по совету знакомых. И зря! За весь срок договора никакой обратной связи. Звонили сами, в ответ получили хамство (вашу квартиру никогда не продать). После окончания договора (кв.так и не продали ) мы согласились оплатить ее услуги, взамен на ключи от квартиры и документы. Долго не могли дозвониться до нее, после дозвона получили ответ что у нее учеба главнее чем клиенты. ЗАЧЕМ НУЖНА УЧЕБА? Если тебя не научили вести переговоры с клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От Сима

Dislike Мне не нравится

Самое ужастное АН! Специалисты не грамотные, договор туфта, никаких гарантий что вам вернут деньги нет-в договоре не прописан ни один пункт в вашу пользу! Когда была там, хотела заключить договор на покупку квартиры- договор был переписан два раза! БЕЗОБРАЗИЕ! В итоге отказалась от них и вам советую их стороной обходить. Руководитель Петрова Надежда там, даже договора не напечатанные, а от руки пишут!

Отправлено 11 лет назад

От Соболёк