ДемонтажСервис, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Шевченко, 176 (2 этаж)


ДемонтажСервис, многопрофильная фирма ДемонтажСервис, многопрофильная фирма

5

18 оценили
ДЕМОНТАЖСЕРВИС - Алмазное бурение (сверление) бетона. Алмазная резка бетона ручными резчиками, швонарезчиком, стенорезной машиной, алмазным канатом. Демонтаж бетона отбойными молотками, гидравлическим клином. Перепланировка помещений, устройство с усилением проемов в несущих стенах. т.69-62-44 или 89029986244

Аренда мини-спецтехники.
Услуги мини-экскаватора весом 1 тонна и 4.5 тонны. Разная ширина ковшей. Любые землеройные работы. Аренда гидромолота на базе гусеничного экскаватора. Отличный вариант для проведения демонтажных работ. Услуги мини-погрузчика (аналог Бобкэт) с разным навесным оборудованием и гусеничного мини-самосвала (думпера). т. 69-12-00 или 89967006600

Продажа и монтаж приточной вентиляции КПВ-125 (КИВ-125), Домвент, Домвент-Оптима, Norvind pro, Norvind classic, Norvind optima, Norvind city, Norvind country, Norvind dacha, Аир-бокс, Бризер Тион О2, Бризер 3S, 4S, приточно-очистительный комплекс серии BREZZA, рекуператор Vakio. и многое другое. Так же в продаже:
Алмазные коронки. Сегменты для алмазных коронок. Алмазные диски. т.69-63-23 или 89021439068.

Тел: 69-62-44, 69-12-00, 69-63-23
Адрес: город Барнаул, ул. Шевченко, 176, помещение 41.
Почта: dem-servis@yandex.ru
Звоните и пишите нам. Обязательно постараемся вам помочь!

#алмазное_бурение
#алмазное_сверление_бетона
#алмазная_резка
#демонтаж_бетона
#бурение_бетона
#демонтаж_бетона
#перепланировка
#снос_стен
#снос_перегородок
#усиление_проемов
#приточная_вентиляция
#бризер_Тион О2, 3S
# Vakio_рекуператор
#КПВ_125
#Домвент
#Домвент_Оптима
# Norvind pro
#Аир_бокс
#Алмазные_коронки
#Алмазные_сегменты
#Алмазные_диски
#Диск_по_граниту
#Алмазный_диск_по_камню
# Мини-Экскаватор
# Мини-Самосвал
# Бобкэт
# арендабобкэт
# маленькийэкскаватор
# земляные_работы
Категория Алмазное бурение / резка, Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Монтаж климатических систем
Город Барнаул
Адрес Шевченко, 176 (2 этаж)
Телефон +7(385)269-62-44 +7(385)269-63-23 +7(913)080-49-52 +7(902)143-90-68
Сайт демонтаж22.рф
ВК demontash22


Like Мне нравится

Мы занимаемся монтажом инженерных сетей в малоэтажном строительстве, ДемонтажСервис наш основной партнёр по демонтажу и бурению отверстий уже несколько лет. Почему? Да потому, что они не просто хорошо делают свою работу, что в нынешнее время не мало и уже выделяет их прилично из общей массы, но и дорожат своими клиентами и делают для нас то, что не делают многие другие, например выезд загород в воскресенье после обеда. Спасибо, успехов и процветания вашей компании!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Афанасьев [ТемпАлтай]

Like Мне нравится

Установил приточный клапан, получив хорошую консультацию в этой компании. Отзывчивые, приятные ребята, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Артём Арифулин

Like Мне нравится

Установил приточный клапан в детскую, удобная штука, всем советую. Получил хорошую консультацию по ним в этой компании, менеджер рассказал, показал как работает и как устанавливать. В детской воздух перестал застаивается, окно не будешь всегда держать открытым, а тут клапан передвинул на открытие - тянуло, закрыл - не тянет. Установка заняла минут 15, из которых 5 мин искал отвертку чтобы закрутить саморезы и 5 мин резак чтоб открезать резинки на окнах. Всё действительно просто.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Арифулин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказали и установили в офис компании уже 3-й клапан приточной вентиляции (по одной в каждый из 3-х кабинетов). Дышать стало значительно легче! Воздух стал разряженным и свободным! Обычно форточки было не открыть. То холодно, то ветер, то сквозняк, а людей в офисе много и было душно всегда. Сейчас всё изменилось. Климат стал приятным и комфортным! Установили сначала один клапан и так понравилось, что поочередно укомплектовали все кабинеты. Специалисты работали компетентные! Как говорится "без шума" и "пыли"! Прибыли вовремя, в установленные сроки уложились! Спасибо большое за труд!!! С Уважением, директор ООО ГК "Оранжевый СЛОН" Сысоева Юлия

Отправлено 6 лет назад

От гостья

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании Демонтажсервис!За приятное и полезное сотрудничество с нами.Ребята работают оперативно,четко,отлажено,дружно,без мусора и самое главное качественно!!!Теперь в нашем офисе есть приток Свежего воздуха,И мы наслаждаемся рабой)Еще раз Спасибо Вам от ГК "Оранжевый СЛОН".

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Анопренко

Like Мне нравится

В квартире был установлен клапан притока воздуха. Обратился в Демонтажсервис по поводу установки Рекуператора Vakio вместо клапана. Согласовали сроки установки. Сделали оперативно. Теперь в квартиру поступает более очищенный воздух и не холодный а относительно теплый, при температурах воздуха -7-15 воздух на выходе из фильтра от+14 до +18. Замеры могут отличаться небольшой погрешностью, ( замерял домашней метеостанцией), но в квартире не холодно, свежий воздух, несколько режимов работы, расход электроэнергии небольшой. Рекомендую. Планирую установить бризер этой же компанией. С уважением Александр Иванович.

Отправлено 6 лет назад

От zai85

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о компании "ДемонтажСервис". Со сменой всех стеклопакетов в квартире, и после ремонта, возникла проблема духоты. А так как домовая вытяжка на прочь не работает ( засорена), возникла ещё и проблема плесени на стене, в детской(( Было принято решение об установке рекуператора VAKIO. Обратились в данную компанию. Приехав к ним в офис, нам все рассказали, показали принцип работы, объяснили как происходит установка самого прибора. Монтажники ( 2ое позитивных мужчин))) пробурили стену, надо сказать довольно чисто. Установили рекуператор. На все про все ушёл примерно час. Конечно мы сделали снова ремонт в детской. Что касается самого VAKIO. Ни сколько не жалеем о покупке. Воздух в комнате всегда свежий, а главное чистый. Работает тихо, ребёнку спать не мешает. Проблема духоты больше не беспокоит. Спасибо компании "ДемонтажСервис". Будем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Afanaseva

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в Демонтажсервис и не пожалел ни разу..купил у них полезную штуку на пластиковые окна Айрбокс , избавился от потения окон, всего 600р 5 минут установки и вуаля)))

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Иногда, мы хотим в строительстве и ремонте такого, что и сами этого не до конца себе представляем. И упираемся лбом в стену. Часто в прямом смысле этого слова. Вывод- нужны знатоки. Специалисты. Консультанты. Где взять? Попробовал разрулить сам с помощью «почти уже русской рабочей силы» только разочаровался. Короче знакомые дали координаты этой конторы. Парни приехали, посмотрели, проконсультировали….все вышло нормально, причем даже еще и подвал провентилировали по уму. Доволен. Профи. Даже немного дотошные. А если без шуток бурят хорошо, мусор убирают сразу. Цены после моих самостоятельных попыток ПОДХОДЯЩИЕ вполне. Да и консультации, что мне они дали –дорогого стоят. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

спектр работ этой компании просто очень большой, специалисты отличные(особенно бурильщики) всё могут. всегда рады помочь. и коронки перепаяют и отверстия пробурят.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Баталов

Like Мне нравится

На пивзаводе не учли вытяжную вентиляцию, нужно было срочно просверлить отверстие в кирпичной стене диаметром 320 мм, обратились в компанию "Демонтажсервис" , приехали в тот же день, все сделали качественно и быстро. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Обратился в компанию, дома душно окна зимой потели, установили приточный клапан кпв-125,все быстро, чисто, никакой пыли при сверлении стены. Работа на 5+.спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Захотелось мне в квартире что-то новенькое, решила сделать перепланировку. По придуманному мной проекту нужно в санузел с другой стороны коридора прорубить дверь, а ту что есть наоборот заложить. Муж ну очень тяжелый на подъем, сказал сразу - нельзя, стена несущая. Я конечно же расстроилась и решила еще в интернете почитать, может все-таки есть шанс))) и нашла, что есть технология усиления проемов в несущей стене. Моей радости не было предела! Осталось найти подходящих специалистов. Встретился мне сайт демонтаж22 и не теряя времения созвонилась с ними. Оказывается, они такое давно уже практикуют и все Ок! В ЖЕКе взяла разрешение (ох…это отдельная история). А сама процедура оказалась хоть и сложной, но не долгой. День работы – и у меня дверь именно там где я хотела! Ребята сделали усиление и вырезали новый дверной проем. Они большие молодцы! Работают слаженно и оперативно! Спасибо им от меня еще раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vikusik*

Like Мне нравится

Была у нас проблема: стали сыреть доски пола на первом этаже. Выяснилось, что все это из-за недостаточной вентиляции под полом. Нам посоветовали пробурить дополнительные отдушины, с чем прекрасно справились специалисты Демонтажсервиса. За что им огромное спасибо, спасли наш пол!

Отправлено 7 лет назад

От alex.ka

Like Мне нравится

Живем в тесной квартире, у нас маленький ребенок всегда душно, потому что не открыть окна из-за сквозняков. Стандартная вентиляция не справляется, начали изучать этот вопрос и наткнулись на сайт демонтаж22 где подробно описано решение нашей проблемы. Мы выбрали себе Бризер тион о2, позвонили, на следующий день приехала бригада, все смонтировали быстро и без пыли. Проблема решена, мы довольны. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Vasya87

Like Мне нравится

Компания ДЕМОНТАЖСЕРВИС устанавливала нам клапана приточной вентиляции. Долго спорили с мужем о их надобности, тем более ремонт в квартире уже был. Я очень переживала, за обои и ламинат, так как сказали, что будет вода. Но, к моему удивлению!, все прошло без единой потери для нас. Пробурили частенько!!! Всю воду собирал пылесос специальный. Клапана тоже мне не мешают(чего я боялась, что они нарушает весь эстетический вид комнаты), за шторой их совсем не видно, да и маленькие они и аккуратненькие.)) Спасибо ребятам ДЕМОНТАЖСЕРВИС, они профессионалы своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От a90585

Like Мне нравится

Делала ремонт в квартире, ДЕМОНТАЖСЕРВИС порекомендовал знакомый, убрали кирпичную стену, вырезали ниши под батареи - работа сделана аккуратно, быстро и недорого. По окончании - весь мусор вымели и сложили в мешки (!). Во время проведения данных работ - ребята из ДЕМОНТАЖСЕРВИСа рассказали о клапане приточной вентиляции КПВ-125, рискнула и поставила в две комнаты. Результатом довольна!!! Эффект заметен сразу - свежий воздух и никакого сквозняка, пыли, шума с улицы и посторонних запахов как при открытых окнах и форточках!!! Посоветовала маме и сестре, установили и им! Спасибо, ребята!!! Все супер!!!!

Отправлено 8 лет назад

От s171088

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании. Потребовалось пробурить стену для вентиляции. Грамотно проконсультировали по своим услугам. Сделали все быстро, чисто и недорого. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От МС