Демидовский, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 10


Демидовский, ресторан

3.9

8 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 10
Телефон +7(385)263-24-61


Dislike Мне не нравится

Посещаю данное заведение довольно часто - обедаю там (приходится по ряду причин). И каждый раз (без исключений) сталкиваюсь с откровенным хамством персонала. Официантки обслуживают с таким видом, как-будто огромное одолжение делают, блюд приходится ждать очень долго (потому что ползают официантки как сонные мухи), постоянно надо напоминать принести суп/хлеб/второе... Да и сами блюда не радуют вкусом и разнообразием- то салат из морковки и редьки, то винегрет (и это в июле!). Такое меню и такое обслуживание никак не соответствует ресторану, тянет максимум на дешевую столовку. И, судя по всему, руководству нет до этого никакого дела.

Отправлено 6 лет назад

От Лори Мэй

Like Мне нравится

Ресторан из 2000х годов. Ремонт не помог, т.к. сделан поверхностно, видно делался поварами, а не строителями, по факту интерьер не изменился. Супы подают нереально горячими, пока он остынет до возможности кушать, трапеза уже закончится. Официантки некоторые недружелюбны, либо жизнью, либо зарплатой обиженные. Но 4ка потому, что, в целом, кухня хорошая, низкий ценник, есть бизнес ланчи, быстрая подача, приятная атмосфера некой старины, шкура волка придает изюминки, а также хорошо организуются корпоративные мероприятия!

Отправлено 7 лет назад

От Доброжелатель

Like Мне нравится

Когда обед в столоввых и узбечках надоел, то Демидовский - это прямо праздник для души и живота. На каждый день здесь свой бизнес-ланч: салат, первое и второе. Можно взять все вместе, можно два блюда. Цена от 70 до 170 рублей. Хлеб и напиток в бизнес-ланч не входят, их покупаешь дополнительно примерно за 30 ру. Еда отличная. Интерьер приятный. В общем, что еще для счастья надо! Из недостатков - в меню впринципе нет выпечки и сладкого, так что чая не попьете) Для разнообразия в жизни и обедах отличное место, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Elly

Dislike Мне не нравится

Хотели хорошей компанией сходить в ресторан русской кухни. Выбор пал на Демидовский. Вечером стала звонить, чтобы забронировать столик на следующий день. Никто трубку не брал. Потом нашла еще один телефон, позвонила - трубку взяла женщина и на мою просьбу ответила, что надо звонить хозяйке. Дала ее сотовый телефон. Но так как был уже одиннадцатый час вечера, я, конечно, звонить не стала. Написано, что ресторан работает до 2-00, вот я спокойно и названивала. Женщина сказала, что когда банкетов нет, они расходятся в 18-00, никого из посетителей нет. Утром я решила никакой хозяйке не звонить, потому что это как-то странно. Решили идти в проверенный ресторан, чтобы уж с гарантией. А жаль: хотелось новых впечатлений, но последний отзыв здесь выставлен год назад. Как-то настораживает. А в знакомом ресторане мы, кстати, очень хорошо отдохнули.

Отправлено 8 лет назад

От aea

Like Мне нравится

Долго искали соотношение цены и качества,послушав рекомендации друзей,остановили свой выбор на ресторане Демидовский. Были приятно удивлены,как говорится все просто и со вкусом.Действительно место для семейных торжеств....Хочется отметить,что зал расчитан на 50 чел,но нас было 30 и за аренду помещения с нас никто дополнительно денег не взял.....

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.romanova019

Like Мне нравится

Отличный бизнес-ланч, вкусно и недорого)) Меню представлено на 4 недели, в каждый день свой вариант, который состоит из закуски, первого и второго.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Сивчикова

Like Мне нравится

Каждого офисного работника волнует вопрос: где перекусить в обеденное время? Я работаю в районе пл. Спартака уже около 2 лет, и почему-то никогда не рассматривала это заведение! Наверное, сработала реакция на слово "ресторан" (тем более местный, наверное, там дорого!) И вот благодаря флампу я узнала, что совсем там и не дорого и вполне вкусно. и по-домашнему! На каждый день действует разное меню: салат+ горячее+первое. Стоимость от 128 до 137 руб. Всё вполне съедобное! можно заказать и меньше (не полный бизнес-ланч) тогда обед вообще в копейки выйдет! спасибо флампу за такое открытие)

Отправлено 10 лет назад

От Антималина