Демидовский, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Ползунова, 55а к3 (6 бокс)


Демидовский, автосервис Демидовский, автосервис

4.1

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла
Город Барнаул
Адрес Ползунова, 55а к3 (6 бокс)
Телефон +7(385)252-98-74
Сайт stobarnaul.ru
ВК demidovavto


Like Мне нравится

Ехал к ним специально, знакомые рекомендовали. Если бы не 2gis, наверное не нашел бы :) Делали пороги и ставили пружины барнаульского производства. Пороги сделали на отлично. Пружины вроде бы тоде нормально поставили. Отношение понравилось, через губу не разговаривают, делают скидки. По кузовщине если что, поеду к ним. Единственное, окна в машине не закрыли и авто провонял краской...

Отправлено 6 лет назад

От bingo!

Like Мне нравится

Масло в коробке, подшипник на ступице менял. езжу уже месяц, все пока норм. на днях поеду менять другой подшипник и делать рейку рулевую, позже отпишусь. в мастерской беспорядок, но делают вроде бы нормально. в общем рейка будет показательной... пока 5.

Отправлено 6 лет назад

От v.dolbinov

Like Мне нравится

делал кузовщину после лобовой аварии. мне показалось, что делали долго, один раз переносили срок, но сделали очень хорошо. плохо что не делают геометрию, еле доехал)) хорошо ее делают 500 метров от них. по кузовщине если что к ним поеду. Илья, спасибо, буду рекомендовать тебя!

Отправлено 6 лет назад

От Akulov

Like Мне нравится

не знаю как по подвеске, а кузовщину делают на отлично! достаточно быстро все сделали, еще и бонусом авто полирнули! Красавцы!

Отправлено 6 лет назад

От ssvd

Like Мне нравится

Что то отзывы не очень) А мне так понравилось обслуживание у них. Делали подвеску, все сделали хорошо, сами купили детали. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatata

Like Мне нравится

бываю в этом авто сервисе постоянно, все устраивает по запчастям не замарачиваюсь, отчитываются по чекам я доволен их обслуживанием)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Енуков

Dislike Мне не нравится

Меняли свечи на Еноте, сейчас в другом сервисе выяснилось, что ничего не поменяли - свечи стоят родные с Японии. И нечего не докажешь - никаких бумаг о ремонте этот сервис не даёт.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Пользуюсь данным автосервисом уже почти 2 года, хочу поблагодарить всю команду за квалифицированный ремонт и обслуживание моего автомобиля. Отлично подбирают запчасти, по доступным ценам. Всегда рекомендуют что нужно поменять сейчас. Часто рекомендую данный сервис своим друзьям и коллегам, все кто был остались довольны. Цены приемлемые. За качество ремонта даже и не переживаю, так как сотрудники данного автосервиса относятся к автомобилям как к своим. Любые запчасти найдут в течении нескольких часов, и быстро и качественно произведут замену. Так же хочу отметить работы по кузову, как-то доводилось бампер красить, выглядит как новый, и цвет и работа все на высоте. Спасибо коллективу автосервиса за качество выполняемых работ и уверенности в надежности своего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Корнильцева

Dislike Мне не нравится

Заехал заменить патрубки радиатора. Привез и патрубки и хомуты. Результат - один патрубок заменили, а другой (старый) зачем-то покрыли лаком (типа новый!). Старые хомуты на обеих патрубках остались. Течь из-за старого хомута продолжилась. Одно хорошо - другие детали не сняли и не заменили на хлам. На фото старый хомут на заводском патрубке.

Отправлено 6 лет назад

От dbalatskiy

Like Мне нравится

В данный автосервис приезжаю уже второй раз. Сначала сделал бампер, все устроило и цена, и качество, второй раз сделал капитальный ремонт двигателя. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Заменили ВУТ, мало того что не согласовывали со мной, так ещё и коряво поставили, тормозная педаль была вообще задрана, нажималась туго и шипение при торможении, ладно вроде забрал, решил проверить вакуумник (на не заведённой машине надо до упора нажать пару раз на педаль и завести, она должна опустится под тяжестью ноги) я нажал на педаль и она соскакивает со штока, что самое интересное педаль целая и вилка с зажимом тоже на месте, вопрос -как??? это получается что педаль была не закреплена, я попытался вставить эту вилку в педаль а она не какую, ну я позвонил опять им, сказали приезжай посмотрим, я на ручнике через весь город к ним приехал, два часа парни тоже не могли вставить педаль в вилку, сказали оставь да завтра, на следующий день приезжаю и что я слышу: -ты зачем туда лез, с тебя ещё 1000 рублей, я ему объясняю ситуацию, а он не слышит или не хочет слышать, ну слово за слово в итоге я уехал не заплатив... не советую этот автосервис

Отправлено 6 лет назад

От immortal50

Dislike Мне не нравится

Забрал машину, после замены сцепления. Испортили замок капота, зачем то помяли и выдолбили ступичные колпачки, которые легко вытаскиваются после снятия колеса, отломали декоративный рейлинг на крыше. Обращайтесь к проверенным людям, а не к таким варварам!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Титарев

Like Мне нравится

Несколько раз уже приезжаю в этот автосервис! Мне нравится! Не мычат, нормально сразу отвечают и по деньгам и по срокам! Делали все в срок! Это очень важно! И если требуются дополнительные расходы, то звонят по каждой мелочи, согласовывают! - Это очень правильно! Мастер по кузовщине вообще отличный! Никогда не рекомендую таких специалистов, а тут неожиданно не подкопаться! В общем, пока что остановился на этом автосервисе!

Отправлено 7 лет назад

От k4400