Demidov, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 28/29 (3 этаж)


Demidov, отель

5

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 28/29 (3 этаж)
Телефон +7(812)323-70-64 +7(952)247-77-81
Сайт demidovhotel.ru


Like Мне нравится

Уютный мини-отель. Адекватный и отзывчивый персонал. Чисто. Вкусный завтрак. Быстрый интернет. Очень удобное расположение. Во дворах оставлял машину - все в порядке. Вода есть, полотенца, тапочки, утюг и прочие мелочи. В самый раз для тех, кто любит комфорт и уют и не требует люксового сервиса. Соотношение цена/качество = 5!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Василенко

Like Мне нравится

Уютный мини-отель прямо напротив Васьки. Демократичные цены. Десятки кафешек в шаговой доступности. Куча музеев, Ленэкспо, бильярды, боулинги... Даже в центр за развлекухами ехать не надо!

Отправлено 9 лет назад

От gnus-87

Like Мне нравится

Уютный мини-отель. Приветливый персонал, доброжелательный. Чистые, аккуратные номера. Располагается рядом с метро "Василеостровская". Все понравилось! Вернусь при возможности!

Отправлено 9 лет назад

От adelveys

Like Мне нравится

Замечательный мини-отель с домашней атмосферой :) Персонал молодой, дружелюбный, хорошо подкован в собственном деле. Помогут и с заселением, и с ориентированием в городе. Завтрак типа "шведский стол" - все вкусно, каких-либо нареканий по качеству или разнообразию продуктов нет. Удачное расположение (в двух шагах от метро, в самом центре города), а также бесплатный вай-фай, наличие фена, гладильной доски с утюгом и собственной небольшой прачечной делает этот отель очевидным выбором как для тех, кто собирается в командировку, так и для тех, кто приезжает просто погулять по Северной столице. Цены, кстати, также радуют и глаз, и кошелек. Пять из пяти!

Отправлено 9 лет назад

От madam-fashion

Info

С водой оказалось плохо, но интернет не подвел - просто летает, не смотря на большое кол-во wi-fi вокруг. Пароль Demidovhotel

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kalinin

Info

Вода живет своей жизнью... Вечером все ок - в холодном кране холодная вода, в горячем горячая. после 00:00 все изменилось - в холодном горячая вода, в горячем кране кипяток... Ресепшн разводит руками!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kalinin