Демидов Мост, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 50 (3, 4 этаж)


Демидов Мост, мини-отель

3.2

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 50 (3, 4 этаж)
Телефон +7(812)310-72-21 +7(964)346-77-06
Сайт www.demidov-hotel.com


Like Мне нравится

Очень хороший отель. Каждый номер со своим санузелом, что редкость для центра. цена всегда меняется в зависимости от сезона так что надо звонить.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кривошеева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания. В номерах холодно. Спать пришлось в футболке, носках и под двумя одеялами. Завтраки судные и однообразные. За несколько дней до заезда запросил поздний выезд. Несмотря на полученное подтверждение, мои родственники были выселены из номера Делюкс и поселены ко мне в одноместный номер со скандалом. Пришлось бросить оплаченную экскурсию и срочно возвращаться в отель, чтобы помочь переселиться родственникам. Хотя в подтверждении было указано, что услуга позднего выезда будет предоставлена бесплатно, с нас содрали стоимость двухместного номера. К сожалению, это не единичный случай. В 2015 году с нами произошла аналогичная ситуация. Больше в этом отеле мы останавливаться не будем!

Отправлено 6 лет назад

От mig60

Like Мне нравится

В целом, впечатление от отеля хорошее. Из плюсов: 1. Отличный вид на канал Грибоедова и здания на другом его берегу. 2. Достаточно полотенец и других принадлежностей. 3. Довольно-таки вкусная кухня. 4. Приятный персонал. 5. На ресепшн лежит большая стопка бесплатных карт города. Из минусов: 1. В номерах прохладно. 2. Утром приходилось очень долго сливать "горячую" воду, чтобы она действительно стала горячей. 3. Утюг приходилось с 4 этажа носить на 3, так как возле гладильной доски и вообще в коридоре на этаже нет видимых розеток.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шестакова

Info

Уютный чистый отель с демократичными ценами, вкусными завтраками и очень удачным расположением - в самом центре и 2 минуты до метро

Отправлено 8 лет назад

От Liubov Sordiya

Info

Небольшой уютный отель, все чисто, постояльцы тихие, администрация вежливая и понимающая - без проблем возможен ранний заезд или поздний выезд. Но маленькая столовая и невкусные завтраки.

Отправлено 9 лет назад

От Сонни Львова

Info

замечательный недорогой отельчик

Отправлено 10 лет назад

От черть