Демидов Мебель, салон отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 187 (1 этаж)


Демидов Мебель, салон

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Дизайн интерьеров, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для ванных комнат, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для культурно-досуговых учреждений
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 187 (1 этаж)
Телефон +7(913)633-55-87 +7(381)253-60-50 +7(381)233-55-87
Сайт www.demidovmebel.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур в квартиру с маленькой кухней. Был индивидуальный проект. На замере были учтены все наши пожелания и даже предложили оптимальные варианты по удобству исходя из своего опыта. Продумано, все с точки зрения удобства и эргономики. Изготовление и установка были в течении 1 месяца. Все быстро и аккуратно. Обратились в эту компанию через знакомых, после их рекомендации, совершенно не пожалели. Рекомендую и советую данную компанию если планируете мебель на заказ по индивидуальным проектам.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Спасибо большое за кухню и детскую. В итоге получилось намного дешевле, чем у других. Особая благодарность за персональный подход. Советую всем своим друзьям. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий