Демидов А, компания отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 136 (1 этаж)


Демидов А, компания Демидов А, компания

0

0 оценили
Мебельная фабрика «Демидов А.» - это семейное производственное предприятие, имеющее 29-летнюю историю. Оно начинало свою деятельность в 1992 году, имея всего трех сотрудников, используя арендованное помещение и деревообрабатывающее оборудование.
С самого начала основополагающим принципом работы было высокие требования к качеству материалов, работы, готовых изделий. На предприятии сформировался коллектив творческих, думающих, ищущих людей, которым по плечу решение сложных творческих задач. Любовь к своему делу, стойкость в преодолении трудностей, высокая работоспособность, новаторский подход в обучении и формирования коллектива, изучение и использование передовых технологий позволили маленькой мастерской вырасти до размеров современной фабрики.
Большой опыт работы с древесиной позволяет фабрике работать не шаблонно, творчески, создавая сложные столярные изделия и мебель. Гибкость производства дает возможность принимать не стандартные решения, удовлетворяя самый притязательный вкус.
Оставаясь верными своим традициям, ставя в приоритет качество изделий на всех этапах изготовления, фабрика сформировалась как предприятие полного производственного цикла с поэтапным контролем : от распиловки круглого леса, сушки древесины до готового изделия. На фабрике сочетаются современное деревообрабатывающее оборудование (центры с ЧПУ), передовые технологии и ручной труд. Без использования ручного труда невозможно работать не стандартно, по индивидуальным заказам. Ручное шлифование деталей сложной геометрии, деталей с резьбой позволяет минимизировать брак. Мастера лакокрасочной отделки сделают ваши изделия поистине неповторимыми, подбирая вам цвет древесины, нанесение патины, золочение и серебрение, перламутры, воски, масла. Только ручной труд при сборке кабинетов, лестниц, потолков, панелей позволит максимально точно смонтировать наши изделия в вашем помещении.
Мы работаем для Вас и готовы сделать Ваш дом уютным и удобным, изготовив столярные изделия: двери, панели, потолки, лестницы, погонажные изделия, кабинеты, гардеробные комнаты ; мебель для спальни, столовой, ванны, кухни, прихожей, детской … Наши дизайнеры помогут Вам не только наполнить Ваш дом мебелью, но и создать гармоничный образ помещения, сочетая мебель с интерьерными изделиями (двери, потолки, панели и др.) как по цвету лакокрасочного покрытия, так и с использованием в изделиях одинаковых декоров, резьбы, профилей одного стиля от роскошной классики до современного модерна.

Мы работаем, чтобы Ваши мечты стали реальностью.

Наши САЛОНЫ мебели находятся по адресу:

Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Красных партизан, 58. ✆ +7-989-289-09-09
e-mail: mebel.demidov@gmail.com

Россия, Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира 213а. ✆ 8(86150) 4-16-24 e-mail: mebel.demidov@gmail.com

Россия, г. Москва, ул. Бутлерова, 17. БЦ Нео Гео ✆ +7 (981) 821-69-55
e-mail: demidov.salon.msk@gmail.com

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля 27. ✆ +7 (981) 873-23-97
e-mail: demidov.salon.spb@gmail.com

ФАБРИКА Демидов А. по адресу: Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира 213а. ✆ 8(86150) 4-16-24
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 136 (1 этаж)
Телефон +7(989)289-09-09
Сайт www.demidov-mebel.com
ВК demidov.mebel