ДЭМ, коррекционный центр развития отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рентгена, 15/31 (1 этаж)


ДЭМ, коррекционный центр развития ДЭМ, коррекционный центр развития

0

0 оценили
Многопрофильный центр комплексной коррекции и развития "ДЭМ" — специализированный коррекционно-развивающий центр в Санкт-Петербурге, призванный помогать детям от 1 года и взрослым с ителлектуальными, речевыми, коммуникативными и поведенческими нарушениями.

В нашей команде собрались единомышленники (логопеды, психологи, дефектологи и другие специалисты) высшей квалификации, кандидаты наук, которые имеют багаж теоретических знаний и большой практический опыт. Ведущие специалисты нашего центра прошли стажировку в области дефектологии, логопедии и психологии в коррекционно-развивающих учреждениях Швеции, Германии и Израиля, активно участвуют в международных семинарах и конференциях.

Мы применяем комплексный подход в коррекционно-развивающей работе с детьми. Это даёт возможность наиболее точной диагностики и выявления причины проблемы. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные коррекционно-развивающие программы для Вашего ребенка. При необходимости проводятся занятие с несколькими специалистами различного профиля.
Также высокая эффективность работы нашего центра обусловлена подбором технологий развивающего обучения. На занятиях в центре "ДЭМ" помимо базовых развивающих программ, методов и приемов, применяются модифицированные и авторские программы, новейшие интерактивные технологии, логотренажеры, программные аппараты БОС (биологически обратная связь) и БАК (биоакустическая коррекция), системы видеобиоуправления и компьютерные методики диагностики и коррекции, программа мозжечковой стимуляции на оборудовании Balametrics.

Занятия с детьми и взрослыми проводятся в центре и с выездом на дом в любой район города: Адмиралтейский, Выборгский, Калининский, Приморский, Василеостровский, Центральный, Невский, Фрунзенский, Петроградский, Красногвардейский, Кировский, Московский.

Ждём Вас в многопрофильном центре комплексной коррекции и развития "ДЭМ"!

телефон центра 926-59-51
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Рентгена, 15/31 (1 этаж)
Телефон +7(911)926-59-51
Сайт centr-dem.ru
ВК centrdem