Делу время, федеральная юридическая группа отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 11Б (401 офис; 4 этаж)


Делу время, федеральная юридическая группа Делу время, федеральная юридическая группа

4.7

12 оценили
Наш ТГ: https://t.me/+Sh1sRoDNKFcxNTgy
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ по всей РФ

В 2015 году вышел закон 127 ФЗ РФ "О несостоятельности", согласно которому, любой гражданин может списать свои долги.

Если вам трудно оплачивать долги по кредитам, займам, распискам, коммунальным платежам, налогам или ЖКХ, то Вы можете пройти бесплатный правовой анализ и понять, подходите ли Вы под банкротство.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении членства СРО
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 11Б (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)294-10-50
Сайт делу-время.рф
ВК delu_vremia


Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию за юридической помощью. Сбросил документы (договор) на электронную почту. Сказали перезвонят на следующий день. Через два дня перезвонил сам – сделали вид что удивлены и не в курсе почему мной никто не занимается. Прошла неделя – с моего номера не берут трубку. Будьте аккуратнее с данной компанией. Похоже, все отзывы сами про сябя пишут.

Отправлено 6 лет назад

От romangbk

Like Мне нравится

Благодарю юридическую фирму «Делу время» за оперативный и толковый ответ на мой вопрос о необходимых документах при покупке дома. Ответ на него будет интересен всем участникам покупки/продажи недвижимости. Благодарю за помощь и буду в дальнейшем рассчитывать на Вашу квалифицированную помощь. Татьяна, г.Иваново

Отправлено 6 лет назад

От zv

Like Мне нравится

Добрый день!Хотелось бы поблагодарить Даниила Сиротина за профессионально оказанную юридическую помощь(есть с чем сравнить)!Меня коснулась неприятность-суд со страховой компанией(МАКС).Могу сказать однозначно-Даниил мастер своего дела и Юрист с большой буквы.Еще раз огромное спасибо,теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коршунова

Like Мне нравится

Большое спасибо за профессиональную юридическую поддержку Сиротину Даниилу, который помог нам добиться положительного результата в деле с ООО "Арсенал Моторс". Автодиллер не хотел предоставлять гарантийный ремонт двигателя. Благодаря грамотно составленной Даниилом Претензии, наши требования были удовлетворены в досудебном порядке. Даниил всегда был на связи, даже в выходные дни, понятно все разъяснял и давал четкие рекомендации, еще раз Большое спасибо. С уважением, Кефер Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кефер

Like Мне нравится

Завершив дела, связанные с долгожданным переездом, хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Особое спасибо Сиротину Даниилу, который, непосредственно, сопровождал сделку покупки квартиры. Хотел бы сразу отметить, что ответы на все интересующие меня вопросы были исчерпывающими и понятными. Немного предыстории. Так как я искренне не доверяю риэлторам, но таковых рынок переполнен, и найти контакты собственника в короткие сроки практически нереально, решено было со своей стороны обратиться к юристу, который поможет грамотно провести сделку и проверить «чистоту» объекта недвижимости. Друзья посоветовали Даниила. Подобрав вариант квартиры и, узнав название агентства недвижимости, я посмотрел отзывы об агентстве, и, найдя лишь один отзыв, который был крайне негативный, был рад, что меня сопровождает юрист. Как оказалось, агентство недвижимости не разбирается в своем деле и с юридической, и с сопроводительной стороны. Документы нам давали не только с опечатками, но и грубыми ошибками, которые даже для меня, человека без юридического образования, казались глупыми. Даниил проверил и откорректировал эти документы, полностью проверил покупаемый объект недвижимости, сопровождал сделку «до победного». Поставил на место наглую риэлторшу, которая хотела дополнительные 6% (помимо агентсткого взноса в 35 000 руб.), появившиеся мистическим образом в ее голове, так как оказалось, что агентство недвижимости уклоняется от налогов, но боится, что клиенты подадут в налоговые органы, в связи с чем перекидывают свои проблемы (в виде своего 6 процентного налога) на кошелек клиента. В общем, было столько нюансов, что в одном отзыве и не поместишь. Данную юридическую фирму рекомендую. В частности, выражаю благодарность Сиротину Даниилу. 10 баллов из 5 возможных!

Отправлено 7 лет назад

От nikteh70

Like Мне нравится

Волею судеб несколько раз обращалась по бракоразводным делам и разделу имущества ! Тема крайне щепитильная, требуется недюжей выдержки и внимания к деталям процесса, сами понимаете, на пути у высоких чувств лучше не стоять. Тем не менее, все процессы (да, их было более, чем 1) завершились миром, победила дружба, при помощи Ольги Струковой, специалиста высочайшего класса, в каждом случае было достигнуто мирное соглашение, бракоразводная война была в умелых руках остановлена. Советую обращаться, в жизни бывают случаи, знаете ли. Все планируют один раз и на всю жизнь, но по опыту - лучше не зарекаться и телефон записать :)

Отправлено 7 лет назад

От Регина Снежина

Like Мне нравится

Нашли компанию Делу Время в интернете, обратились, помогли в подготовке документов для регистрации ИП, а также помогли оперативно зарегистрировать ИП, отличная компания! Спасибо за оказанные услуги!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Васильченко

Like Мне нравится

Помогли взыскать деньги по договору поставки через Арбитражный суд и судебных приставов. Вопросов по работе юристов не возникло. Благодарен за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От daniel1989

Like Мне нравится

Приветствую, обещал оставить отзыв, если будет качественно оказана услуга. Задача - оспорить кадастровую стоимость земельного участка. Результат - Получили судебное решение о снижении налога на землю в 5 раз. В цифрах экономия получилась на 140 тыс. рублей в год. Выражаю благодарность лично Сиротину Даниилу и юридической группе Делу время.

Отправлено 7 лет назад

От zh-artyom

Like Мне нравится

Всем привет. В Новосибирске обратились к юристам из Делу время, что бы зарегистрировать ООО, но у нас не было юридического адреса. Нашли в интернете рекламу, пришли в офис на красный проспект, нам все пояснили, рассказали как и что делать по шагам. Для нас нашли юр. адрес и подготовили пакет документов на регистрацию с подробной инструкцией. Через несколько дней нам позвонил Владимир и привез в их фирменной папке документы вместе с печатью, которую нам подарили )))))) Оказанной услугой остались довольны, так-как есть с чем сравнить, все объясняют подробно и понятно. Так же у нас был иностранный учредитель из Швейцарии, во всех других конторах с нас за это хотели взять двойную плату, В Делу время цена не изменилась, регистрация ооо у них обошлась в 4 тысячи рублей.

Отправлено 7 лет назад

От dementieva2013

Like Мне нравится

Я обращался в Делу время, что бы зарегистрировать фирму. По почте скинул Павлу все доки, на след. день приехал и забрал инструкцию, пакет документов. Сдал в налоговую, она в 3 минутах хотьбы от их офиса. Через дней 5-6 позвонили, я поехал забрал готовые доки на ООО, зашел в Делу время, они отдали мне печать, кстати сделали ее бесплатно на оснастке, все как полагается, дали фирменную папку, на которой нарисован налоговый календарь))), тут же приехал банковский менеджер (счет я открывал в Альфа банке) заполнила она, Юля звали все бумаги и все. Короче, услугой я остался доволен, не первый раз регистрировал ООО, знаю как оно бывает). Спасибо, от души рекомендую..

Отправлено 7 лет назад

От sutkidoma

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали обратиться в юридическую фирму "Делу время". Первый раз заказывали у них ликвидацию, делал Рома, все нормально сделали, предоплату брали 10 тыс, остальные по факту отдавали, сроки не нарушили, благодарим за оперативность! Работать можно! PS: Я работаю бухгалтером, до этого обращалась в одну известную контору в Томске (не будем писать название), затянули сроки, цену заломили и нервы все вымотали.

Отправлено 8 лет назад

От edelveisrehab