Дельта-Риэлти, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Омск, Степанца, 10/5 (404 офис; 4 этаж)


Дельта-Риэлти, агентство недвижимости и юридических услуг

3

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Степанца, 10/5 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)233-81-10 +7(381)233-83-34 +7(381)251-88-10
Сайт www.delta-rielti.ru


Like Мне нравится

Сопровождение сделки на профессиональном уровне, риэлтор на связи в течении 24 часов...Однозначно рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже более 5 лет сотрудничаем с данной организацией. Никаких нареканий. Не надо никуда ходить, тратить своё время , все сделают в лучшем в виде за вас. Как продавали , так и покупали квартиру. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Товарищ

Like Мне нравится

Услугами агентства "Дэльта-Риэлти" мне посоветовал воспользоваться брат. Он продал с их помощью несколько квартир, и очень успешно! Процесс моей продажи был очень сложным и длительным. Мы сотрудничали с агентством 2 долгих года... Но, наконец-то все свершилось!!! Я очень довольна результатом! Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Спасибо огромное Ирине Габунии, за все время сотрудничества мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом. Продажа квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором! Если у кого-то возникнут вопросы покупки или продажи жилья, рекомендую!!!Удачи вам, девочки, в вашем нелегком труде!!! С уважением, О.В. Христолюбова. Спасибо за профессиональную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Христолюбова

Dislike Мне не нравится

Не хочу продавать землю, а они всячески отравляют мне жизнь, вплоть до липовых доносов в милицию, прокуратуру, министерство архитектуры. Знакомы с той же Айгуль. Она для подписи липовых доносов пользовалась данными людей, которые на данный момент оформляли у нее договор купли-продажи. Пошло и подло, очень нечистоплотно.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Уважаемые жители города Омска, а также гости нашего города! УБЕДИТЕЛЬНО! Не связывайтесь с этой компанией! Владелица данной конторки - НАСТОЯЩАЯ МОШЕННИЦА!!! (как замечено в одном из прошлых отзовов) имя ее - айгуль! Впечатление от работы с ними отвратные. Хамство, наглость, такое ощущение, что зомбируют. обратились с оформлением ипотеки. Нас буквально силой заставляли купить квартиру, которую мы не хотели. видимо это им нужно было спихнуть эту хату. Будьте осторожны при выборе агента БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мы с супругом, мои родители и родители папы уже несколько лет пользуемся услугами "Дэльта-Риэлти" и ни разу не остались разочарованными в качестве услуг или в компетентности сотрудников агентства. Обращаю внимание: аванс здесь не берут. Расчёты осуществляются после сделки. Спасибо за многолетнее сотрудничество! Мария Савченко

Отправлено 9 лет назад

От superstart

Dislike Мне не нравится

Мошенники, не связывайтесь с ними. Сделка не состоялась а они аванс не возвращают под любыми предлогами

Отправлено 9 лет назад

От internet-online