Дельта, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ветлужская, 8 (1 этаж)


Дельта, ООО, агентство недвижимости

3.8

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений
Город Новосибирск
Адрес Ветлужская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-93-44
Сайт www.delta-nsk.ru


Like Мне нравится

Очень хорошо сработали с этим агентством, а в частности с Марией Гончаровой!!! В высшей степени отличный квалифицированный и ответственный работник!!! Принимая во внимание- что сделка совершалась на расстоянии- мы, владельцы недвижимости в Иваново, а квартиру продавали в Новосибе- всё было четко и нашего присутствия даже не потребовалось!!! Выражаем сердечную благодарность Марии- если бы не она, не видать бы нам наследства!!! Побольше бы таких внимательных, отзывчивых и порядочных риэлторов! Нам с Марией очень повезло! Рекомендую всем! Команда профессионалов! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От tacha132008

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Елену Михайловну Тюменцеву, руководителя отделения. Она вела мою сделку, и мне очень понравилось, как она работает: ответственно, грамотно, быстро, но безо всякой суеты, и с улыбкой! А как важно это в таком волнительном процессе, как продажа квартиры! Все было продумано и предусмотрено на всех этапах сделки, начиная с просмотров - никакой небрежности и нестыковок. За шесть часов, с 10 до 16, мы успели все- подписать договор ипотечного кредитования, договор купли/продажи, оформить страховки, сдать документы на регистрацию, осуществить денежные расчеты ( а если бы еще некоторые сотрудники ВТБ24 были бы расторопней, то успели бы и за четыре часа!) Словом, чувствуется рука опытного в своем деле специалиста. И цена за услуги очень приемлема ( у меня была возможность сравнить, т.к до этого я пробовала работать с другим агентством...). Да и вообще очень приятно работать с таким доброжелательным и симпатичным человеком! Так что выражаю большую свою благодарность лично Елене Михайловне, и желаю больших успехов и доброжелательных клиентов - агентству !

Отправлено 6 лет назад

От 33_olja

Like Мне нравится

Раньше никогда не писала отзывы, но в этот раз захотелось поделиться. Долго не могли продать квартиру на Обь ГЭС, обратились в агенство Дельта . С нами работала риэлтор Шмакова Елена Николаевна. Спокойно , без лишней суеты, были подготовлены все документы, сделка завершилась в сентябре , точно в заявленный срок. Со стороны Елены Николаевны были предусмотрены все мелочи, каждая бумажка была под контролем, создана доброжелательная атмосфера между всеми участниками . Большое спасибо!Желаю удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Неприятное впечатление. Хотели оставить задаток, а нам отказали. Сказали, что появился человек с наличкой, но квартиру он не смотрел. И если вот ему не понравится после того как он квартиру посмотрит, то с нами свяжутся. Хотя в обьявлении написали, что согласны на ипотеку. Очень неприятные впечатления остались.

Отправлено 7 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Здравствуйте. Искал съемную квартиру, сроки поджимали, нужно было съезжать с предыдущей. Увидел объявление с чудесной квартирой, связался с представителем, им оказался чудеснейший риелтор Рыковский Андрей Андреевич. Рассказал более подробно о квартире по телефону, ответил на все интересующие вопросы. Договорились посмотреть квартиру на обеде (буквально через пару часов), благо работаем недалеко. Пришли в назначенное время, риелтор уже ждал нас в квартире (пунктуальность главное, тем более когда смотришь квартиру в промежуток между работой). На входе нам выдали бахилы (еще один плюсик, из всех квартир что смотрели, приходилось разуваться, хотя много где было достаточно грязно). Нам показали квартиру, ни на чем не настаивали и не уговаривали (еще один плюс, часто риелторы надоедают при просмотре квартиры, навязывают ее, нахваливают то чего нет). Остановили свой выбор на этой квартире. Так же риелтор договорился с хозяевами квартиры по поводу холодильника (на момент просмотра его небыло). Спасибо большое за помощь в выборе квартиры. Рыковский Андрей Андреевич настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Агенство на обьГЭС, риэлтор Ольга Анатольевна Сухомлинова, отвратительный сотрудник, она занималась продажей квартиры которую мы покупали у ее клиентов. все началось с предварительного договора, в котором она допускала ошибки и не хотела их исправлять, потом "цирк" начался с того что ее клиенты (далее - продавцы) не были осведомлены о том что раз у них долевая собственность, то договор купли-продажи должен быть оформлен через нотариус и данные затраты по оплате услуг нотариуса несут продавцы. В момент возникновения вопросов по покупке, она только и делала что кричала: "что вы же смотрели Вас все устраивало, а теперь у Вас вопросы" мы ничего не будем подписывать и "спасибо" за задаток (50 000) (он вноситься, на подписании предварительного договора, чтобы квартиру не показывали другим желающим). За всю жизнь сколько приобретали жилье через агенства никогда не встречали такого безответственного и не грамотного человека, мнение о ней сложилось "Скорее бы получить деньги с клиента и все" ни какие вопросы она не решает, ничего она не знает и на все у нее один ответ (после получения задатка по квартире) не нравится не берите Если у вас есть возможность то обойдите это агенство стороной, т.к. профессионализма у них по-моему нет совсем, есть не мало агенств где Вам все расскажут и покажут, с нашим агенством которое нашло нам эту квартиру, было все проще и понятнее, на сделках присутствовал юрист вместе с нашим Риэлтором, все объясняли доступно и понятно, если были вопросы то риэлтор либо юрист все объясняли и помогали правильно выходить из ситуации. НАКИПЕЛО)))

Отправлено 7 лет назад

От mary1854

Like Мне нравится

В этом году покупали квартиру сестре. С нашей стороны отягощений навалом,начиная с того,что покупатели иногородние, со стороны агентства грамотный подход и постоянная моральная поддержка. Ежедневный созвон, сопереживания. Отвели ВСЁ по доброму - честно отработали ребята! Особенно хочу отметить Максима. Вот кому СПАСИБО огромное! Личный контроль за результатом каждой бумажки,где- то шоколадка (за ЕГО счёт!!!) в росеестре,где- то - подвезти,отвезти до места работы, в банки, до дома и т.д... А один раз пришлось в 5 утра ехать за бумагой в аэропорт, так он,несмотря на то,что мы были на машине,сам взялся свозить туда-сюда,чтобы проконтролировать процесс. По дороге,заметив чужую горящую машину,оперативно остановился,достал и отдал огнетушитель (многие просто проезжали мимо). Для меня он, нынче, герой))). Побольше бы таких людей встречать в жизни. Ну и профессионалы,конечно,ВСЕ. Ольге Анатольевне тоже спасибо! Теперь только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ачелдыева

Like Мне нравится

Продавали квартиру с помощью этого агентства. С нами работала риэлтор Гульнара - профессионал с большой буквы. Носилась с нами как курица с яйцом. Всё грамотно объясняла, у нас то от этих всех бумаг голова кругом. А она всё что непонятно разжевывала по нескольку раз. Спасибо ей за терпение, в будущем будем обращаться только к ней.

Отправлено 10 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Не советую категорически...Очень не порядочная "контора".Сдавали через это агенство квартиру. Квартиранты оказались не очень порядочные. Сломали двери,сервант, в квартире ночевали посторонние люди( не прописанные в договоре)....Мы позвонили в агенство,попросили помочь разрешить ситуацию, в ответ услышали , что это Ваши проблемы и решайте их сами. Договор НЕ зарегистрирован в центральном офисе Дельты.( эдакий левачек) Если будете всё таки пользоваться их услугами, то проверяйте, что бы договор был зарегистрирован. Иначе это просто происходит так: деньги уходят в карман риэлтеру( возможно просто деляться между директором данного отделения и риэлтером)Совет тем , кто будет СНИМАТЬ через них квартиру, просите документы, что бы удостовериться, что хозяин квартиры действительно хозяин. А то был прецендент, подписали договор на моё имя . У меня даже документы не посмотрели! А по факту хозяином являлся мой отец. Вот и за что , спрашивается они деньги берут? А, ну и кстати давайте назовём имена- риэлтер Ульяна и директор агенства Елена Михайловна. Очень удивляет их отношение.Надеюсь , что мой отзыв кому-то поможет избежать неприятностей.

Отправлено 11 лет назад

От 9999ma