Delta-fitness.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Хорошёвский 2-й проезд, 7 ст17 (151 павильон)


Delta-fitness.ru, интернет-магазин

2

7 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Хорошёвский 2-й проезд, 7 ст17 (151 павильон)
Телефон +7(495)769-14-97
Сайт delta-fitness.ru


Dislike Мне не нравится

Заказ 180402. Заказывал дочери подвесные качели, прислали ТК "СДЭК", прислали брак, при разборе ситуации никто не виноват, но у меня качели с браком.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Мингачев

Dislike Мне не нравится

Уважаемые дельта-фитнес!!! )))) Я отзыв то прочитала! Но к сожалению в моем случае менеджер вообще отказался что-либо вменяемое выжать! Абсолютно точно - отказался возвратить деньги или заменить некачественный товар! Именно по этому поводу я вам и звонила! И естественно, я в амортизатор гвозди не забивала! Уж не пишите примитив по теме, как не надо обращаться с амортизатором!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Здоровцова

Dislike Мне не нравится

Купила амортизатор бодибэнд. Разорвался на второй тренировке. Менеджер сказал, что ответственности они за свой некачественный товар не несут никакой. 500 р коту под хвост! Не рекомендую ни магазин, ни их товар, ни общение с менеджерами)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Здоровцова

Dislike Мне не нравится

купила амортизатор боди бэнд за 500р. Разорвался на второй тренировке. Менеджер невменяемо да-кал по телефону минут 15, потом сообщил, что ничего поделать не может, гарантий нет и т.д. Некачественный товар, администрация ответственности за него не несет вообще. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Здоровцова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всем советую. Заказали эспандер трубчатый. На одной из резинок был мелкий брак производства. Сразу его не было заметно - только при растяжении эспандера. Отправили фото менеджеру магазина через ватсап. Нам без проблем прислали новый!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Хабиров