Delta Computers, сеть компьютерных магазинов отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 56 (1 этаж)


Delta Computers, сеть компьютерных магазинов

5

11 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 56 (1 этаж)
Телефон +7(495)737-52-75 +7(495)673-54-39
Сайт www.delta-online.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин в своей нише. Информативный сайт и толковые консультанты.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Чарушин

Like Мне нравится

Широкая сеть магазинов с качественным обслуживанием. Цены в норме, товары продаются с официальной гарантией. Обслуживающий персонал ненавязчив и вежлив.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Набережный

Like Мне нравится

Отличный сервис, приятные сотрудники, грамотные рекомендации. С выбором компьютера проблем не было, как и с доставкой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Харина

Like Мне нравится

Хороший выбор, продуманный до мелочей сайт, выбирать легко, информации предостаточно. Персонал тоже подкован, вежливо и развернуто отвечает на вопросы. А доставка в срок. В целом молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Смагарев

Like Мне нравится

хорошее обслуживание. Внимательный, вежливый и подкованный персонал, который без навязчивости и давления помогает подобрать покупку и заказ выполняет в самые кротчайшие сроки. Буду с удовольствием еще к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Селезень

Like Мне нравится

приятный сервис, достаточно низкие цены и главное, что качественно и быстро обслуживают. Мне понравилось консультироваться, на все вопросы мне ответили и подсказали все то, что меня интересовало.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Здашник

Like Мне нравится

Да, тут немного дороже, НО есть место куда вернуть можно по гарантии бракованный товар + с выбором помогут и проконсультируют. Приходилось столкнуться несколько раз с интернет-магазинами по гарантии, деньги обратно с них вытащить очень сложно. А тут без проблем заменят.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шишова

Like Мне нравится

Поскольку я немного подготовилась к покупке, то смогла сделать вывод, что по товару они ориентируются полностью (еще бы, это же их деньги), но вранья было минимум. Обошла несколько салонов, в итоге вернулась обратно сюда. Заодно настроили ПО, ответили на все вопросы, дали телефон для уточнения в случае чего, надеюсь... В общем все хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От rimma.galushina

Like Мне нравится

Здесь ряд преимуществ, но и не без недостатков. Покупка вызывает положительные эмоции, современный павильон, тепло, светло, приятно. Народ толковый, тщательно скрывают свою заинтересованность, но в целом общение не вызывает негатива. По ассортименту тоже все здорово, предложений много, цены разные. Моя покупка все-таки состоялась, купила ноутбук, понравилось, что мне было совершенно понятно, что не б\у, не конфискат и прочие ухищрения торговли, все новое, упаковка откывалась при мне, все сияет. Пользуюсь неделю и вполне довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шишова

Like Мне нравится

Крутой магазин! Много продукции и хороший выбор. Менеджеры не достают вопросами а очень вежливо консультируют по любым вопросам.

Отправлено 8 лет назад

От !♫~♫!