Delphine swim, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Болшевское шоссе, 35а


Delphine swim, фитнес-клуб Delphine swim, фитнес-клуб

3.8

10 оценили
Сеть фитнес-клубов DELPHINE SWIM
📍Королев, Ул. Пионерская д.13,
📍Пушкино, Ярославское шоссе, д.141, ЖК "31 Квартал"
Категория Фитнес-клубы
Город Москва
Адрес Болшевское шоссе, 35а
Телефон +7(495)669-86-25 +7(495)669-86-10
Сайт dfsg.ru
ВК delphinefitnes


Like Мне нравится

Понятно, что если ты платишь, то и отношение должно быть соответствующим. Здесь видна искренность среди всего персонала. Мне нравится подход к клиентам, не всех под одну гребёнку, а вдумчивое составление программы для каждого с учётом индивидуальных особенностей и возможностей. Оборудование новое.Безумно понравилось все!

Отправлено 3 года назад

От Слава

Like Мне нравится

Хочу рассказать о лично опыте! Купила абонемент по спец цене на 8 месяцев. Очень понравилось. Современный клуб и не обычный подход! График работы клуба очень удобный. Тренера помогают во всём. Тренировки достаточно эффективны и тренер вам не даст филонить).Я лично постепенно иду к желаемому результату. Спасибо всем тренерам. Рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Я для себя понимала, что в клубе премиум класса должна быть определённая атмосфера и она у вас есть. Нет, это совершенно не значит, что все там задрали нос и растопырили пальцы - наоборот, тут очень по дружески, без панибратства с полным уважением и вниманием как у администрации так и тренеров . Это круто. Люди приходят и ловят эту волну и тоже не крутят носом и не строят из себя не пойми кого. У вас приятно, спокойно и главное хочется тренироваться, мечтаю уже вернуться в ритм и на тренировки.Пока перебиваюсь вашими тренировками онлайн, конечно это не даёт той атмосферы, что в клубе, но хоть что-то

Отправлено 4 года назад

От Ада

Like Мне нравится

В Дельфин вложено много сил и души, поэтому там так хорошо, поэтому на него большой спрос. Я сейчас сижу дома смотря их онлайн эфиры, молодцы, что даже в условиях карантина не забывают о клиенте.

Отправлено 4 года назад

От Вика

Like Мне нравится

Хочу рассказать о прекрасном тренере в спротцентре Дельфин. Это Марианна, которая ведет Зумбу. Она просто солнышко. Каждое занятие веселое, позитивное и продуктивное, выхожу я с него в мокрой футболке)) До того, как пришла к Марианне я не танцевала, потому что думала, что не умею это делать. Теперь все изменилось. Все же танцы залог хорошего настроение!

Отправлено 4 года назад

От Кариша

Like Мне нравится

В Болшево была в вашем клубе с сестрой Летом и завидовала белой завистью за то, что она может тренироваться в таком суперском месте. Очень рада была когда и у нас открылось. Бассейна не хватает, но пока можно обойтись и без него. Тренировки интересные, динамические. Результат виден быстро, если не филонить и не лопать запрещёнки.

Отправлено 4 года назад

От Тамара

Like Мне нравится

Клуб сделан очень современно, хороший ремонт, просторные залы, много зеркал. Тренажеры самые крутые, которые можно было придумать последняя линейка Matrix. Я считаю, что атмосфера очень важна, а тут она идеально продуманна, для того,ч тоб клиент думал о спорте. Так что с меня высший бал клубу!

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Мне очень нравиться клуб, современный, сделан по высшему разряду! Кто-бы что не говорил, но для результативных тренировок нужны не только блины, но и индивидуальный подход тренера и эти всякие новые ключи, с которыми вспоминаешь что мы уже в 21м веке, а не пасем задних. Мне зашло все. ПОэтому с меня Лайк.

Отправлено 4 года назад

От Тёма

Like Мне нравится

Всем советую по возможности заниматься в первой половине дня))) В это время клуб практически пуст, и можно хоть на голове стоять. Клуб хороший, но второй, тот что открыли на Пионерской еще лучше. Была там 1 раз, и осталась под впечатлением. Не хочется этот клуб покидать, но тот более современный и большой. Что впечатляет - так их бассейн, который вроде как самый большой в городе. И при этом годовые карты не превышают 20.000. В общем, нравится мне эта сеть. Была я еще в неких спорт-клубах города, но Дельфин однозначно лучше

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Геращенко

Like Мне нравится

Я считаю, что в клубе зале главное исправные тренажеры и адекватные тренеры, да и горячая вода, ну правда)) А то заладтли то тот персонал, то не тот, то контингент людей совсем не тот))) Балованный у нас народ. Вообще, за те деньги что мы платим за карты - клуб просто замечательный. В карту входит почти 20 услуг! Внутри всегда чисто, не воняет, уютно ведь и кто меня переспорит?? например, я просто обожаю этот клуб, и своего тренера! Моя цель была и остается сбросить лишние кило, и скоро я уже достигну ее! Тренировки просто суперовые, такие интенсивные, что эффект заметен сразу! Тренер меня не щадит, и мне это нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Коновалов

Like Мне нравится

У "дельфина" самые чистые бассейны по городу, и самые адекватные цены. да, вечерами бывают и очереди, но это скорей хорошо для клуба, чем плохо. Мне жаловаться не на что - всем доволен, а вот обиженных клиентов, которые купили карты на пионерку, а открытие перенесли на октябрь - могу понять. Ждешь-ждешь, а он все не открывается. Мож проблемы какие-то? Это надо с руководством говорить.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Латый

Dislike Мне не нравится

Открытие клуба на Пионерской 13 в Королёве ждут с декабря 2014))) обещали открыться в феврале, марте, потом апреле, мае и т.д.))) теперь вроде как 1 сентября обещают...))) И всё это время людям продают абонементы обещая открытие в феврале, марте, апреле, а теперь уже в сентябре))) ну-ну))) клуб зарабатывает бабло)))

Отправлено 8 лет назад

От oxyem

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за субботнюю зарядку! Проводите такое почаще будет супер, жаль только до конца лета совсем немного осталось. Ну и пару слов о клубе: по оснащенности и с тренерами все отлично, и даже лучше, вечером людей бывает многовато, но звездочку за это не отберу, так как цена абонемента оправдывает.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Мельник