Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Москва, Подольских Курсантов, 17 к2


Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания

2.4

13 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Подольских Курсантов, 17 к2
Телефон +7(495)775-55-30
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Like Мне нравится

Интересно, что все познается в сравнении. По сравнению с другими ТК, эта - очень даже с хорошим сервисом. Менеджеры не хамят, по 30 минут не заставляют висеть на линии, и формы проще у них для заявок. Цены чуть подороже, но мне спокойнее отправить деловыми и быть уверенной, что груз по ходу не раскрыли, не вытащили половину оттуда.

Отправлено 6 лет назад

От niina

Dislike Мне не нравится

Доставили посылку в Москву 15.09, договорились о доставке на 17.09 с 9:00 до 13:00. К 13:00 курьер мне не позвонил. Связался с оператором, который ответил мне, что груз привезут в 14.30. В 14.30 мне позвонил водитель и сказал, что приедет через 30 минут. Через 30 минут водитель вновь сказал, что приедет через 30 минут. Мне нужно было уходить и поэтому с оператором было решено перенести доставку. Договорились о доставке на 18.09 в тоже время. Однако никто ничего не привёз, поэтому я вновь связался с оператором, на что тот ответил, что вопрос решается и они мне перезвонят. До вечера я так и не услышал звонка от ТК и поэтому позвонил сам, на что мне дали ответ, что мой вопрос на согласовании. На мой вопрос как долго проблема будет решаться был получен следующий ответ:"у нас отсутствует регламент по согласованию", поэтому мой вопрос они могут решать любое количество времени. В данной ТК не ценят время клиентов, а также полностью отсутствует какое-либо уважение. Накладная №17-00501040258

Отправлено 6 лет назад

От Simon Deulin

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен ТК "Деловые линии". Доставили посылку в Москву 15.09, договорились о доставке на 17.09 с 9:00 до 13:00. К 13:00 курьер мне даже не позвонил. Связался с оператором, который ответил мне, что груз привезут в 14.30. В 14.30 мне позвонил сам водитель и сказал, что приедет через 30 минут. Через 30 минут я вновь связался с оператором, который соединил меня с водителем, но он вновь говорил, что приедет через 30 минут. Мне нужно было уходить и поэтому вновь связался с оператором для обсуждения переноса доставки. Договорились о доставке на 18.09 в аналогичное время. Однако в 13.00 вновь не поступило даже звонка от водителя, вследствие чего я вновь был вынужден связаться с оператором, на что тот ответил, что вопрос решается и они мне перезвонят. До вечера я так и не услышал заветного звонка и поэтому вновь сам позвонил в компанию, на что мне дали ответ, что мой вопрос на согласовании. На мой вопрос как долго мой вопрос будет решаться был получен следующий ответ: "у нас отсутствует регламент по согласованию", вследствие чего мой вопрос они могут решать любое количество времени. Груз мной так и не получен до сих пор. Подвожу итог. Не советую обращаться в данную транспортную компанию. В ней не ценят время клиентов, а также полностью отсутствует какое-либо уважение. Накладная №17-00501040258

Отправлено 6 лет назад

От Simon Deulin

Dislike Мне не нравится

Ну вот, "повезло" - продавец отправил мой товар т.к. "Деловые Линии"... Из Владивостока мой груз (20 кг.) с 18.02 не могут отправить. На вопрос когда прийдет, ответ - примерно 18.03 !!!! Тут лучше и не скажешь.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Притуляк

Dislike Мне не нравится

Скажу коротко: не пользуйтесь услугами этой компании. Нервную систему поберегите. Очень долго ждал свой товар. Хотя контейнер был в порту, но его компании порт не выдавал, т.к. компания не имела денежных средств рассчитаться с услугами порта.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Притуляк

Dislike Мне не нравится

Есть в вашей организации некий Комогорцев Анатолий Валерьевич. Ужасно некомпетентный человек. Уже более полугода просим возврата денежных средств, однако он просто игнорирует письма!!!

Отправлено 7 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

В целом нормальная ТК, были преценденты пару раз, не выдавали груз из-за того, что не было печати ИП, хотя я владелец ИП и был паспорт и даже оригинал ИНН, но отправленный груз всегда получали и по срокам нормально. Пользовались услугами раз 10, не меньше. Почему все отзывы такие ужасные?)))

Отправлено 7 лет назад

От podarochnik

Dislike Мне не нравится

Поставила оценку 1, но и эта оценка для данной компании ОЧЕНЬ завышена. Оставила завку на забор груза, обещали забрать 15-19.00, но сего счатья не произошло, курьер за всё время не вышел на связь, и ни один из менеджеров, так и не смог дозвониться, до горе водителя! В 17.00, предчувствуя не предвиденный исход событий, просила поменять курьера, но попросили позвонить через 10-15 минут, потом ещё через 10-15, вообщем курьер так и не приехал! Менеджер в 20.35, сказал, что ничем помочь не может, и смогут забрать груз только в понедельник. Единственное, чем смог помочь менеджер-это выразить мнимое сочувствие и что меня просто проразило больше всего, меня попросили придумать другой выход из ситуации, не смотря на то, что в 23.00 я улетала из Москвы в другой город! Огромное спасибо компании! Больших лентяев в жизни не встречала! Алё, проснитесь, вы на работе!

Отправлено 7 лет назад

От rogachevaollga

Dislike Мне не нравится

По долгу службы не первый раз сталкиваюсь с кражами при отправке товара через эту ТК. Не представляю, как можно держать в штате ворьё. Спустя месяцы мозгое...они могут признать свою вину, отправляют на возмещение ущерба в страховую компанию Ренессанс. И все, как-будто бы уже деловые линии тут не причем. И начинается очередная мозго....ка от ренессанса. Если не хотите рисковать, отсылайте и принимайте товар через другую транспортную компанию

Отправлено 8 лет назад

От Kremonikum

Info

Как же тут грязно и убого

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Левадный

Info

Оформляйте предварительный заказ на сайте. Это прилично экономит время приёма груза.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Efimov

Info

Вроде быстро приняли, но это в 9 вечера будний день

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy

Info

50 таджиков работают, а принимают 2 коробки несколько часов.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Onegin