Деловые линии, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 28Б


Деловые линии, транспортно-экспедиторская компания Деловые линии, транспортно-экспедиторская компания

2

7 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 28Б
Телефон +7(865)233-03-10
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

обман со стоимостью доставки

Отправлено 6 лет назад

От Илья Куриленко

Dislike Мне не нравится

Дерут деньги даже за въезд на территорию.

Отправлено 6 лет назад

От skatsenko .

Like Мне нравится

Пока не сталкивался с какими-то косяками. По моему опыту пока всё отлично. Только вот доставили посылку из Новосибирска, чуть дешевле, чем Почта России, быстрее в два раза и быстрее на 4 дня, чем сами же обещали. Не знаю, как в других компаниях, последнее время не пользовался, но при звонке не нужно называть всяких номеров накладных, идентифицируют сами, удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Бобров

Dislike Мне не нравится

Оценка работы деловых линий твердая тройка, ибо работая несколько месяцев без косяков, они всё-таки умудряются "лажануть" так, что аж хочется отказаться от них полностью. Отправляя 2 груза из Москвы с интервалом в один день, первый груз получаешь через 3 дня, второй - даже на пятый день ожидания ни один сотрудник этой компании не в силах подсказать местонахождение груза. То есть, тупо жди, набирая номер накладной. Даже в Ставропольском филиале "Байкал-Сервис", в таких случаях можно выяснить причину задержки и даже местонахождение машины, которая везёт груз. А в деловых линиях все только жмут плечами. Бестолковая организация доставки. Единственно чем могут похвастаться деловые линии в Ставропольском филиале - оперативное обслуживание очередей из клиентов, а также более-менее оперативное и качественное получение товара на складе. А что касается сроков доставки и стоимости, так это не самая дешевая ТК в г. Ставрополе. Байкал подешевле будет, а в ПЭКе узбеки на складе пошустрее работают.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Разочарован такой работой компании. ,, деловые линии,, - и мы люди деловые, и время нынче дорогое. А три дня отвечать в трубку - ,, ожидайте в течении дня,, и в результате тишина и не полученный груз, это просто кошмар. Сначала машина выехала, ,, ждите,, , потом машина сломалась, на следующий день машина выехала, ,, ждите,, , день прошел и ничего. На третий день тишина, а на звонок ответ ,, ожидайте,, . Это уже не ,, деловые ,, линии.

Отправлено 9 лет назад

От 23sna64

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам, неразбериха полная, три дня везут груз и никак не довезут. Один ответ- ,, ожидайте в течении дня,, , день проходит, опять ,, ожидайте в течении дня,, , потом вообще тишина, где он, этот груз ? Просто кошмар, три дня ждем, пока не дождались. Остается самим искать и забирать свой груз.

Отправлено 9 лет назад

От 23sna64

Dislike Мне не нравится

летом этого года я уже пользовалась услугами "линий"проблем не было, но... все когда-нибудь происходит в первый раз и сейчас опишу отрицательный опыт сотрудничества с данной "фирмочкой" Сегодня 15 ноября 2013 года получаю посылку из москвы , но к своей наивности не проверила содержимое на месте ,о чем пожалела 100 раз , придя домой и распаковывая коробку обнаружила дырку , тщательно заделанную скотчем коричневого цвета , а внутри отсутствие 6 упаковок колготок известных фирм стоимость которых от 100 -250 руб. а так как дырка была маленькая (наверно побоялись что не хватит потом скотча заклеить ее) через нее не получилось достать большую коробку дорогих колготок за 400 рублей ,но изрядно ее погнули, потом зачем-то вернули 2 упаковки от колготок пустых,наверно одели колготки сразу на себя (зарплата походу такая маленькая у сотрудников , что не хватает людям на колготки) я понимаю что претензии уже предъявлять поздно ,но все равно кому-нибудь пойдет на пользу мои комментарии . люди будьте бдительны проверяйте сохранность упаковки внимательно и и проверяйте товар.еще лучше сделать его опись и застраховать.Когда это не делаешь -это развязывает руки нечестных водил , кладовщиков и вообще всех сотрудников подобных фирм

Отправлено 10 лет назад

От anilegna78