Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 к266д


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания

1.5

15 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Казань
Адрес Восстания, 100 к266д
Телефон +7(843)567-11-88
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

Лично столкнулась с тем, что "Деловые Линии" допустили огромнейший косяк - не доставили в срок ценное оборудование для запланированного за полгода мной и другими организаторами мероприятия всероссийского масштаба. Меньше чем за сутки мы узнаем об этом и далеко не благодаря сотрудникам "Линий", а с помощью задалбливания их звонками))) И в ответ нам говорят: "Ваш груз в пути, водитель не может выйти на связь, тк за рулем, связывать с ним мы не будем" Спустя с десяток звонков менеджеры сообщают, что груз, оказывается, вообще забыли отправить - ну, с кем не бывает, действительно:D В общем, замучив всех, кого только можно, мы не добились ничего нового и толкового) Пришлось самим экстренно решать проблему, подняв на уши чуть ли не всю Казань. С тех пор, конечно, к "Деловым Линиям" относимся, мягко говоря, настороженно. Но отмечу, что во время последнего обращения к данной компании где-то месяц назад проблем не было. Буду верить, что работают там не пофигисты))

Отправлено 5 лет назад

От Гульшат Камалеева

Dislike Мне не нравится

Постоянно спять сотрудники после 23:00 стучишься в приемку по полчаса

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Паранин

Dislike Мне не нравится

Разборки с частичной доставкой груза закончились тем, что не очень "деловые линии" заявили, якобы груз они доставили.. "Не ну а что.. нормально все, мы ничего, типа не знаем.. Вовремя все пришло.. " - заявили они)) Плохо видящие ребята из безответственных линий, вы привезли всего лишь 4 позиции из 7 вовремя. Остальные 3 вы просрочили, из-за этого мы понесли убытки. Работайте качественно, вы ведь даже претензию не можете обработать.. В общем я не довольна. Не стыда не совести))

Отправлено 6 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

Внесу свои 5 копеек. Хотя почитав отзывы прихожу к мнение что мне еще чертовски повезло... Мою посылку должны были доставить к до адреса, об этом мы договорились с оператором в пятницу. Это, якобы, входило в стоимость отправки. В понедельник, вдень когда ко мне должна была прибыть посылка, мне позвонил оператор и сообщил, что по техническим причинам, ее сегодня не привезут. Так же оператор заверил, что мне перезвонят операторы, и уточнят сроки поставки. Причины задержки не сообщили. Во вторник, я не дождался звонка операторов, и позвонил сам. Выяснилось, что никакой доставки до адреса я не заказывал, и вообще это доп. Услуга которая оплачивается отдельно. А разгрузка это еще одна отдельная услуга. Едем забирать самостоятельно. Надо отдать должное в терминале на Восстания, было много операторов, тем не менее в очереди постоять пришлось. Очередь одна сразу во все окна, возможно терминал электронной очереди решил бы проблему. Въезд на территорию терминала по пропускам, однако операторы по телефону заверили меня в обратном. Ну и вишенкой на торте, стало то, что сотрудники склада почти полчаса искали мой груз. При чем, одну коробку нашли быстро, а вот со второй возникли проблемы. Спрашивается, зачем было разделять груз от одного отправителя одному получателю, чтобы его потерять? Резюмирую, когда меня в следующий раз спросят, какой ТК компанией доставить груз, я отвечу ПЭК. Офис в центре города, отсутствие пропускного режима, и подобного б....ва какое я встретил в деловых линиях. Простите я кончил.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соловьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Никакого уважения к своим клиентам. Два раза забыли отправить груз! Забыли!! Два раза!!! Первый раз забыли отправить посылку полностью, потом отправили только 4 места из 7! На горячей линии девушки у которых только один ответ - "не знаю". Это не горячая линия, а леденая. На местах сотрудники не могут донести до своих коллег в другом городе, что нам уже Не нужно отправлять посылку. Написали претензию 10 дней назад и никакого ответа. У вас там вообще, хоть кто-нибудь работает????

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Трифонова

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам ниже я не первая у кого потеряли посылку. Уже 2ую неделю не могут найти мою коробку. Хотя уверяли меня сначала в том, что она здесь и её просто перепутали и не могу найти. Потом оказывается её вообще нет в Казани и по ошибке отправили в Питер, а должны были отправить в Казани. Идет 3ая неделя, посмотрим что будет дальше....

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ивлеева

Dislike Мне не нравится

Это ужасная компания, они 2 раза!!!! (2РАЗА!!!!) забыли отправить застрахованы груз. Причем очень важный!!! Из-за этого у нас срывается мероприятие на 500к!!!это минимум.. Расходы на самом деле в разы выше!! Обращаемся юристам. Хотим довести дело до суда, кто нам будет платить неустойку?

Отправлено 6 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжал отправить маленькую посылку в Санкт Петербург. На входе сказали чтобы топал на склад сдал там посылку и вернулся для оформления. Ок сдал, вернулся отстоял очередь - говорят вы физ лицо и положен досмотр груза - топайте снова на склад без очереди. Снова на склад и обратно (а склад далеко и по дороге нет тротуара для пешеходов и в метре от вас проносятся грузовики на сумасшедшей скорости). Чья вина что досмотр (если положено) не произвели сразу и я потерял 15 минут своего ЦЕННОГО времени? Еще в офисе не видел объясняющих табличек - что сначала иди на склад сдай груз, а потом оформляй доставку в офисе. В прошлый раз тоже заставили побегать.

Отправлено 6 лет назад

От Damir Nurutdinov

Dislike Мне не нравится

Замечательная компания. Вместо терминала на А.Кутуя груз доставили на помойку Химград ул. Восстания 100, хотя это было 2 раза оговорено и подтверждено. Устно по тел. с оператором. Просил неоднократно, чтобы курьер за полчаса заранее предупредил о приезде, но он позвонил за 5 минут. И ждал ещё 15. Ё*аная посредственность в мелочах составляет о вашей компании отвратительное впечатление. Не деловые вы линии, а *ху*вшие линии. Сам не обращусь и контрагентам не позволю отправлять мне груз через вас;) Счастья вам и блаженства.

Отправлено 6 лет назад

От Августин

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Объясните, что за бардак у Вас твориться? Где мой груз? 30.082017 груз вышел из Каменск-Уральского, должен был прибыть 06.09.2017, но машина пропала...и до сих пор местонахождение груза не известно, когда прибудет и прибудет ли вообще, тоже никто не знает. Диспетчера твердят одно и то же: груз в пути, ждите! Менеджеры не перезванивают. Внимание тем, кто ценит свое время и репутацию: выяснилось благодаря данной ситуации, НО отправив груз компанией Деловые линии, Ваш груз может находиться в пути до 30 дней!

Отправлено 6 лет назад

От yura.koryukin

Dislike Мне не нравится

23.08.2017 года из г. Санкт-Петербурга в Казань был отправлен груз (чемодан с личными вещами). 26.08.2017 груз прибыл на терминал Химград в Казани и с этого момента начали происходить странные вещи. Как только я узнал что груз прибыл (из моб приложения), я сразу позвонил чтобы уточнить детали когда мне его доставят по адресу, хотя по идее компания Деловые линии сами должны были мне позвонить, но звонка я не дождался, в итоге сам это сделал. договорились о времени. В назначенный день курьер с грузом не приехал. Перезваниваю в ДЛ утром с вопросом где мой чемодан, мне отвечают что по техническим причинам мы вам не смогли доставить вчера, сегодня всё будет, я сказал ок. Прошел день и снова никто не приехал. В среду (3ий день) снова звоню с тем же вопросом, мне отвечают что якобы произошла ошибка и мой груз еще в пути. Как так, он же уже 3 дня в Казани, они говорят что ничего не знают, типа подождите еще. 4 день - снова звоню, у меня диспетчер принимает заявку и говорит что в ближайшее время вам перезвонят для уточнения деталей. Никто не позвонил. 5 день - тоже самое.  В итоге во второй половине дня я не выдержал и поехал на край города забирать свой груз самостоятельно. Оператор пробивает номер накладной по базе и говорит ВАШ ЗАКАЗ БЫЛ УЖЕ ЗАБРАН ВЧЕРА!!! кем? как? В итоге иду на склад... там есть отдел по претензиям, сразу туда, благо девушка там сидит адекватная, очень удивилась происходящему и пошла разбираться, смотреть по камерам, но почему-то именно в этот момент у него там завис сервер! как? разве такое бывает? было предложено обойти весь склад и найти чемодан самим! Вот это сервис да? Оказалось что его просто потеряли на складе (радуюсь, хорошо что не украли). Спустя полчаса нашли мой чемодан...  А быть может они специально его потеряли, чтобы стрясти с меня еще денег за платное хранение? Или кто-нибудь из сотрудников глаз положил на него и убрал с нужной полки до лучших времен... Все слишком странно. Вывод: Никогда в жизни я больше не обращусь в транспортную компанию ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. Полный беспределен и бардак! Операторы call-центра грубые, разговаривают как будто ты им что-то должен, никакой конкретики дать не могут, элементарного совета даже не могут дать.. То что твориться на складе не описать словами, атмосфера очень накаленная. 

Отправлено 6 лет назад

От Рустем

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания (и Деловые линии и pleer.ru). Заказал кронштейн для телевизора, стоимостью 270р, счет выставили на 600р (+НДС и + дополнительная упаковка) которые не нужны. Это пол беды. В деловых линиях мне зарядили 805 р. за доставку!!! (сюда включили страховки, информирование, доставку до адреса - меня никто не спрашивал). Фирмы просто дер...овые. НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами этих компаний!!!

Отправлено 6 лет назад

От t89041038888

Dislike Мне не нравится

все бывает в 1 раз , вот и я решил посетить это место , мне нужно было отправить посылку в другой город, на сайте заполнил форму, все хорошо, но на терминале полный бардак, сначала нужно взять пропуск на авто, далее искать в темноте без указателей гараж 18, указателей нет полностью, света тоже, фуры могут выехать в любой момент, ответственности никто не несет за возможное дтп, охранник на кпп спит, ноет что ему тяжко открывать проходную для людей, далее где упаковывают не смотрят на документ, который ты сформировал на сайте, приходится вручную диктовать куда и как упаковать груз, ладно хоть быстро это делают, потом нужно снова ехать в офис, опись товара, сделанную дома не принимают, так как там нет номера накладной, а есть номер заказа, так какая разница? в общем на терминале можно потерять 30 мин и это без очереди, сайт норм, а на деле совок, плюс то что на сайте цена на 7 процентов ниже, чем в реальности.

Отправлено 6 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пишу отзыв от работе в отделении ДЛ г Казань ул. Восстания 100, "Химград", так как на сайте нет раздела где это можно сделать. Забирали груз примерно 10 дней назад с терминала ул. Восстания 100. Девушка Гузель оформляла 30 минут документы при отсутствии очереди. И еще забыла сделать пропуск для машины, очень приятно после 30 минут ожидания и бегать от машины и обратно 2 раза. Я попросил, что бы нам доставляли груз на терминал на ул. Адель Кутуя. Оформил информационное письмо, поставил печать, это тоже почему то заняло время у Гузель. Вчера 02.11.16 доставили груз из Санкт-Петербурга на ул. Восстания 100. Попросил ДЛ что бы я мог забрать груз с Адель Кутуя. Мне сказали, что моего информационного письма у них нет! И нужно ехать его написать заново! Попросили оформить доставку по городу... Другие разы на ул. Восстания 100, так же оформляли долго. За такие деньги нужно работать быстрее. Работаем с пятью разными транспортными компаниями. В терминале ДЛ ул. Адель Кутуя, такого кстати нет. Все быстро и без тормозов.

Отправлено 7 лет назад

От gudinicoffee

Like Мне нравится

Удобно, быстро , без претензий. Совет - можно съэкономить на самостаятельной упаковке 300р. Доставка до москвы 1кг - 300р( без упаковки)

Отправлено 10 лет назад

От shater927