Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Пермь, Танкистов, 50 (1 этаж)


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания

1.6

16 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Пермь
Адрес Танкистов, 50 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-52-52
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

На ООО"МПК" (ИНН 5904284517) пришло 2 груза по адресу Пермь,ул.Танкистов,50. Раньше всегда оповещали о прибытии груза по телефону, сейчас ,видимо,нет! Почему не оповещаете по телефону?? На электронную почту пришли только оповещения о начале платного хранения груза.И раньше был срок бесплатного хранения 4 дня,сейчас он сокращен до 2-х дней! При том стоимость перевозок по сравнению с другими компаниями является самой высокой. Очень не рекомендую данную компанию, принцип работы которой содрать побольше денег с клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Nodar Hizhnyak

Dislike Мне не нравится

Скатилась контора в (_;_), плачу за доставку тыщу рублей, за маленькую коробку и уже 8 дней жду из Уфы, вчера был последний день срока и ещё ждать 4 дня, больше я этой шарагой пользоваться не буду

Отправлено 5 лет назад

От Олег Назарчук

Like Мне нравится

Был первый раз,в 9:30 по местному, зашёл не в ту дверь ,cотрудник уточнил и сказал куда пройти ,на отправление никого в очереди (ненавязчиво порекомендовали упаковать ) , оформление документов так же оперативно, на всё ушло меньше 5 минут ( серьёзно ). Всё зависит от времени и конкретных людей . Начитавшись отзывов представил ад на земле. Оказалось намного комфортней.

Отправлено 5 лет назад

От Серёжа Львович

Dislike Мне не нравится

Не ПОЛЬЗУЙТЕЙ УСЛУГАМИ данной ТК,

Отправлено 5 лет назад

От ЦАО Пермь

Dislike Мне не нравится

Воскресенье выходной??? Серьезно???

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Попова

Dislike Мне не нравится

Наверное, можно было озаботиться удобством клиентов и сообщить в ДубльГис новый режим работы терминала

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Palkin

Dislike Мне не нравится

Ничего не меняется, просто ууужасс. Как брали деньги за воздух так и берут (касается въездов на терминал). Несколько раз сталкивался с проблемой привоза груза не туда. В этот раз привезли в место Танкистов 50, на Промышленную и хотели взять платную доставку до своего же терминала на Танкистов-БРЕЕЕД!!! В итоге попросил отправить груз и документы (ОДНОВРЕМЕННО!!!), в итоге груз перевезли, в стоимость добавили въезд на терминал 30р, а документы где-то застряли. Вы когда-нибудь будете вообще думать о людях??? С прошлых разбирательств обещали якобы вернуть 100р (оплаченых из моего кармана для организации) и хрен там, теперь еще 30р. А пока не заплатишь за ВОЗДУХ груз не отдают. Данную ТК не советую, потратите кучу нервов, денег и времени....

Отправлено 6 лет назад

От plastrum

Dislike Мне не нравится

с 26 марта 2018 года терминал на Танкистов работает с 9-00 до 18-00. Никак не предупредили, мой груз пришёл 27 марта в Пермь , мне позвонили несколько раз, а о том что изменилось время работы терминала ни разу не сказали! Что за сервис! Вчера вечером простояла в пробке 30-40 минут приехала, а они до 18-00 работают. В Дубль гисе нового расписания нет! Как я должна узнать режим работы? Деньги за смс оповещение берут, а смс с изменением режима работы написать не могут?! Дорого?! Отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Никульшина

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная, поверьте мне. Наша фирма работала с ООО "Деловые линии" с 2014 года, за три года работы ежемесячно нам давили как минимум один груз в смятку, выплачивая при этом покупную стоимость застрахованного груза, деньги за такую поставку не возвращают! Сроки поставки Пермь-Москва заявлены на сайте 4дня, а в договоре сроки не обозначены, поэтому претензию, если Ваш груз идёт из Москвы в Пермь 10дней они откажутся удовлетворять, проверено. Неоднократно теряли груз! Вообще, работая с этой компанией я чуть из брюнетки блондинкой не стала, ежедневные стрессы и подставы. А цены за перевозку лупят конские, минимальная сумма поставки 1 кг-580рублей от терминала до терминала!! Сейчас перевела все грузы в УТС(Пермь), доставка 2дня, бесплатная доставка до городу, небольшой груз я получаю за 300рублей. Все познается в сравнении.

Отправлено 6 лет назад

От maksimova.m15

Dislike Мне не нравится

Отвратительная транспортная компания, отправили груз Пермь-Югорск с доставкой до получателя, груз прибыл в г.Серов оттуда в оговоренные сроки они не смогли доставить груз до места назначения по причине якобы менеджер не смог дозвониться до получателя, хотя даже и не пытались! для связи было оставлено ТРИ номера ни на один не позвонили! Сотрудники cаll-центра по существу на вопросы ответить не могут. Не советую пользоваться данной транспортной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Симонова

Dislike Мне не нравится

Очень огорчена работой компании "Деловые линии". Больше не буду пользоваться услугами этой компании!!! Этот лидер грузоперевозок не в состоянии предоставить грузчиков!!! Мне пришлось составить 2 заявки, причем реализация 2 заявки возможна только на следующий день. За то, что такая большая компания не в состоянии предоставить грузчиков (оператор сообщил, что нет грузчиков на этот день) и водитель наотрез отказался помочь мне загрузить за дополнительную сумму коробки, то я вынуждена была отказаться от заявки. За это мне выставили штраф в виде счета на сумму 1570 рублей. Во второй заявке мой груз должны были забрать с 9:00 до 13:00 и оператор позвонил мне аж в 12:50 с новостью о том, что компания не может предоставить мне грузчиков!!! Я конечно же отказалась от их услуг, потому что не готова была сама загрузить в машину 450 кг. После этого прислали мне смс 15 июня 2017 года: "заявка - 8106581 отклонена по причине - Просьба клиента". Такой вопрос: "Почему же компания сама себе не выставляет штраф за то, что своевременно не могут предоставить услуги????" И когда я задала оператору вопрос - Почему же вы меня оповещаете о том, что у вас нет грузчиков аж в час дня - оператор ответил: "Мы только сейчас обнаружили это". Вот так и работают!!!! В итоге, я воспользовалась услугами компании "Желдорэкспедиции", хоть коробки примяли, но зато доставили вовремя!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Рыкова

Dislike Мне не нравится

дорого за абсолютно нулевой сервис. груз из Москвы 26 апреля прибыл в Пермь, сегодня 3 мая все еще не доставлен. Взяли деньги за "прогон машины" (с отправителя, интернет магазина) когда он покатался не в той машине из-за того что их сотрудник сделал ошибку в моем адресе. менеджеры обещают перезвонить при решении какой-то проблемы, но приходится звонить им самостоятельно, чтобы узнать что в итоге решили.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Naumov

Dislike Мне не нравится

Адрес Танкистов 50.Самая ужасная транспортная компания. Высокие цены. Никакое обслуживание. Менеджеры сидят все унылые. Нет безналичной оплаты, пришлось терять время и ехать снимать наличку. Бомжары.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Лоскутов

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшая компашка. Работа с клиентами просто на уровне "ниже плинтуса". Оплаченные заказы лежат на складе, пока не начнется платное хранение. При этом операторы не звонят, не уведомляют о грузе. Проще общаться со стенкой, чем с сотрудниками этой компании, а точнее с автоинформаторами. Плюс ко всему одна из самых дорогих логистических компаний. Никому не советую с ними сотрудничать, себе дороже выйдет точно. Я уже вторую неделю не могу получить свой оплаченный груз...все выставляют какие-то дополнительные счета, видимо за разговоры с роботами)) У меня, это компания точно в черном списке навсегда.

Отправлено 7 лет назад

От Марго Черешнева

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Ужасная организация. На танкистов принимает один человек на морозе -8, образовалась очередь из 15 человек. Крайне не советую эту контору, тк нет никакой логистики, тарифы выросли, персонала не хватает. Крайне плохое обслуживание. Накладная 15-0026-3062807, работал только лишь Вшивков Александр Васильевич

Отправлено 8 лет назад

От cia59

Like Мне нравится

Быстро доставили из Москвы. Сами предложили перевести груз в другой терминал, ближе ко мне. Приехал Документы оформил 5 минут и почти сразу получил груз!

Отправлено 8 лет назад

От Резкий Константин