Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Пенза, Совхозная, 15з


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания

2.2

4 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Пенза
Адрес Совхозная, 15з
Телефон +7(841)221-15-15
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо. Хотя началось всё хорошо, ориентировочные даты совпали, груз из МО был отправлен и оплачен (!) в понедельник, в четверг был доставлен на терминал в Пензу. Заказала доставку по городу, ориентировочная цена - 250 рублей. Окей, суббота. Доставка по городу между 10 и 14 часами, попросила предупредить за 30-40 минут. Предупредили. Через 2.5 приехал водитель с уже пробитым чеком на полную стоимость перевозки из МО до Пензы. Повторюсь, часть была оплачена отправителем, мне оставалось только оплатить доставку по городу. Водитель наотрез отказался отдавать груз, пока мы не оплатим полную стоимость перевозки, мотивируя это тем, что ему надо за эти деньги отчитаться. Звонили на горячую линию, объясняли ситуацию - в ДЛ подтверждают, что оплата от отправителя была получена, но сейчас придётся оплатить всю сумму, потому что "внутренние правила". Мол, оплачивайте и пишите заявление на возврат. Никакой реакции на слова о том, что чек пробит некорректно и вообще заранее чек пробивать незаконно. Как вариант предложили сделать прогон и доставить в другой день, чтобы водитель приехал с другим чеком, но как на это соглашаться, если твой груз стоит рядом и ты готов заплатить положенные деньги (прождав 3 часа), а в трубку тебе талдычат то о невнятных правилах, то об ошибке оператора. Клиентоориентированности - ноль, сотрудники техподдержки не компетенты и не могу дать внятных комментариев. Итог: потратили много времени, выслушали какой-то бред вплоть до угрозы от оператора вызвать полицию (для чего?), оплатили доставку, забрали груз, а теперь придётся писать заявление и возвращать деньги назад. Это даже не один балл, это ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Dumbbell

Dislike Мне не нравится

У меня выдалось интересное получение груза. При получении мне сообщают что отправитель имеет задолженность перед транспортной в размере 350 руб. и предложили ее погасить, а иначе груз выдать нельзя. Я бы с пониманием отнесся ели бы отказали в выдачи, а они предлагают гасить долг! МОШЕННИКИ! Считаю что Деловые линии не ценят своих клиентов. Принимая груз, зная заранее что получатель столкнется с проблемами, можно делать только для того, что бы решить свои проблемы с отправителем за счет получателя (за счет его груза). Эта компания закрыла отзывы на 2gis. Нужно вас наказать! Стать самым большим должником для вас, слать воздух, бабушке на деревню, Вы же все равно мои грузы будите принимать, и возить мой воздух. Я больше не воспользуюсь вашими услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Chamin

Dislike Мне не нравится

Еще две недели назад поставил бы пять звезд И новый офис организовали и нормальная дорога теперь к ним и соответствующее имиджу компании здание и склады... но... Заказал в начале сентября мойку в интернет магазине. Доставку запросил через ДЛ (ехать теперь к ним недалеко да и дорога нормальная) И вот приходит моя мойка Точнее привозят ее мне прямо на работу Припарковаться фургончику сложно было, решил не заморачиваться просто забрал коробку не проверяя содержимого Водила торопился Мойка весом 30 кг распаковать ее на улице вынуть из коробки и проверить целостность поленился скажу честно. Поверил репутации перевозчика. Дома оказалось что сломано пластиковое колесо На коробке следы явного удара (смят угол коробки) такое впечатление как будто она упала откуда то или ее бросили так "удачно" Понятное дело сам виноват Надо было проверить Но как говориться Осадочек остался Претензий предъявлять не стал да и не приняли бы. Поэтому три балла.

Отправлено 9 лет назад

От shsv272

Like Мне нравится

Несколько раз заказывал грузы из Москвы с доставкой через Деловые линии. Приехал, быстро оформил документы, быстро получил. Все вроде бы супер,если бы не одно НО. А именно географическое местоположение их офиса и склада. 13 км от шуиста по трассе, потом съест с трассы и 1 км просто без дороги с ямами,ухабами и всем прочем, ехать больше 2-3 км/ч опасно для вестибулярного аппарата. Вывод: сама компания хорошая и цены разумные, но подъезд к офису ужасен.

Отправлено 10 лет назад

От CTu4