Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 184


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания

1.3

9 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 184
Телефон +7(401)231-00-44
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

Ужасные бюрократы! Отказали в выдаче груза экспедитору, т.к. у него оказалась только копия паспорта, а им подавай оригинал! Права то же не устроили! Раньше этот экспедитор многократно получал грузы в ДЛ без оригинала паспорта. Ответ сегодня: у нас принципы! Бред! Итог: груз есть, получатель тоже, но получить нельзя - правила компании.

Отправлено меньше минуты назад

От анна кряжева

Dislike Мне не нравится

Отвратителтно работают. Нарушают все сроки и не дают ошибаться с руководством( творят что хотят) Месяц везли мне вещи!!!! Заявлено было 12 дней максимум) Плюсом ещё 300₽ добавили за какой то простой.... очень странно. А теперь довезти до квартиры не могут!!!! Потеряла рабочий день из за них и деньги На вопрос- дайте я с руководством поговорю- ответ- пишите на почту перешлем- наше руководство не общается с клиентами! Безобразие В итоге маленько ребёнка без вещей отставили!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Людмила Возницкая

Dislike Мне не нравится

Не порядочная контора, обходите стороной, нас обманули!

Отправлено

От Aleksandr Shkarupin

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания!!! Воры!! Сначала держат груз неделю, а потом счёт за хранение выставляют, хотя груз простаивал по их вине! Никогда, ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Обходите стороной этих разводил!

Отправлено

От Татьяна Шкарупина

Dislike Мне не нравится

Где груз, когда приедет точно, никто не знает. Все в лучших традициях, сегодня ожидаем, ориентировочные сроки... И сожгите свой автоответчик!

Отправлено

От Sergey Jmaylov

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится логика этой компании. Офис работает до 6. Но и доставку они осуществляют до 6. И диапазон выбирается 4 часа. То есть самое позднее, что я могу выбрать, это доставку с 14:00 до 18:00, где водитель может приехать в любое время в рамках этого диапазона. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос! Как быть людям, которые работают до 6????

Отправлено

От Elen

Like Мне нравится

Если Вы думаете, какой компанией доставить свои вещи из пункта N. в город Калининград, то я рекомендую ДЛ!) Переезжая совсем недавно в Калининград, столкнулись с вопросом перевозки вещей, вопрос стоял в следующем - компании либо осуществляли перевозку за большие (относительно) суммы, либо предлагали сложный этап подготовки к перевозке (к кому то нужно было предварительно приехать, к кому то за неделю подать заявку и внести предоплату). А т.к. спохватились мы в последний момент, ничего подобного не подходило. Сотрудничали с ДЛ. Превосходно, серьезно! По телефону у меня приняли заявку, завтра машина уже приехала за вещами. Поскольку перевозка вещей осуществлялась через несколько границ (география переезда такая :) ), необходимо было заполнить документы (опись содержимого коробок). Все документы заполняла дома, от руки, по телефону консультанты вежливо и терпеливо объясняли все. В указанный интервал времени приехал водитель-экспедитор, забрал вещи, оставил бумажку. И вещи уехали в Калининград :) Спустя две недели вещи прибыли, в целости и сохранности: ни одна коробка не повреждена, причем упакованы коробки были собственными силами, никакой дополнительной упаковки кроме скотча на швах коробок не было. Цена - 3500р за 12 коробок общим весом 100кг. Если сроки позволяют ждать две недели (мне позволяли), это оптимальный выбор перевозчика!

Отправлено

От Volodina

Dislike Мне не нравится

Это самая медленная из всех частных транспортных компаний, которые я встречал. Хуже только "Почта россии". 15 июля они приняли по моей заявке в Москве груз для перевозки (спортивная сумка), затем (после моего звонка) пообещали мне доставить его в Калининград 23 июля, а реально доставили ещё спустя неделю, после 29 июля. На мой вопрос "а что насчёт эспресс-доставки?" мне пояснили, что быстро возят только из Москвы в Питер, а другие города побоку. Подавая заявку, я на всякий случай заказал упаковочный мешок (для большей сохранности груза), при получении увидел, что это такой же мешок, в котором перевозят картошку с полей... В офисе при получении груза со мной общались как с чем-то досадным и неуместным, отвлекающим их от действительно важных дел. Из плюсов: сумка всё-таки доехала, вещи в целости и сохранности, спасибо. При таком отношении можно было ожидать и худшего. Короче, это просто неприятная, недружелюбная компания, которая работает, но медленно, и им плевать на своих клиентов.

Отправлено

От Павел