Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 151


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская компания

2.5

28 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 151
Телефон +7(843)567-11-88
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

Отправляли мне груз из Москвы,в Уфу. Дату доставки обещали 17.04. Потом дата постоянно менялась то на 18,потом на 19,потом 20. По телефонам никто не отвечает. В итоге груз приехал 22.04. Никакого оповещения не было. Приехали на терминал,прождали очередь около часа,потом наш груз минут 15 не могли найти на складе. В итоге еле как нашли,выдали. Коробка была грязная,мятая, углы порваны. Посмотрели на сам товар,думали ничего от него не осталось, Слава Богу все было в целости.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.perov.90

Dislike Мне не нравится

Качество полное говнище! Перемещали груз по городу неделю и взяли еще за хранение деньги 300р. Ни кто , ни чего не рашает.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Кидрачев

Like Мне нравится

Никаких претензий по качеству обслуживания нет, все посылки доходят, даже раньше установленного срока. Работаю с компанией давно, ни одного плохого случая. Только вот очень жаль, что именно этот филиал теперь работает до 8, когда раньше можно было забрать груз круглосуточно. Это было очень удобно! Все все посылки забирали ночью.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Aitryn

Dislike Мне не нравится

Просьба ответить на претензию. Накладная №17-02551212865. Не могу получить ответ на обращение уже почти три месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Falantegan

Dislike Мне не нравится

Заказывал этой компанией перевозку груза оборудования для важного мероприятия, на которое приглашены сотни артистов, сотни гостей и проданы билеты. В результате груз доставлен частично, что ставит крест на использовании оборудования без ключевых деталей. Узнал я об этом в момент получения груза за 19 часов до начала мероприятия. Вы не представляете, чего мне стоило найти за несколько часов небезопасное и дорогое решение проблемы. Деловые Линии - ПОЗОР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку из Тулы в Казань, пришло за три дня , но не в тот терминал . Попросил сделать перемещение, вот тут началось самое веселое. Обещали 1-2 дня, в итоге идут 5 сутки груз в пути. Самое смешное сейчас не могу забрать ни с восстания 100, ни Аделя Кутуя 151, т.к. он в пути. Звонить им бесполезно, одни отговорки! Такое отношение вижу впервые. Больше этой компанией пользоваться не буду и ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Efimov

Dislike Мне не нравится

Нашей компанией была заказана доставка груза. На следующий день наш транспорт с этим грузом должен был уехать на строительный объект в другой город. Также нами было отправлено письмо о выборе склада выдачи груза - по умолчанию, груз приходит на терминал "Ад. Кутуя", а нам удобнее получать на терминале "Казань Химград" (было оговорено в разговоре с сотрудником "Деловых линий", что это касается всех последующих грузов). В итоге доставка груза в нужный день не была произведена, так как компания "Деловые линии" произвела перемещение груза между складами согласно письма о выборе склада выдачи груза. Еще раз напомню, в разговоре с сотрудником обговаривалось, что это письмо касается всех ПОСЛЕДУЮЩИХ грузов. В результате груз был вывезен нами самостоятельно, на следующий день. Для отправки груза на стр. объект пришлось заказывать дополнительный транспорт.

Отправлено 6 лет назад

От ООО "СК "СоюзСтройСервис"

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращусь в эту контору. Отправили груз из Уфы в Казань 31 июля, забрал на складе 9 августа! При том время в пути обещали 2-3 дня, где болтался груз остальные 7 дней неизвестно. По телефону ситуацию не могли прояснить, груз постоянно был "в пути".. Содрали за это удовольствие 1100руб, хотя у конкурентов цены начинались от 300р, просто необходимо было доставить именно этой компанией. Очень недоволен работой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Almaz Gubaev

Like Мне нравится

Если нужно что то доставить, то всегда пользуюсь этой компанией, даже стекла и то доставляют в целости и сохранности, но очень, очень не удобное месторасположение пунктов выдачи и приема груза, постоянно нужно ехать куда то в пром зону, куда то на окраину города, что в Питере, что в Казани, им не хватает мелких пунктов в центре города..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Приходько

Like Мне нравится

Меня Деловые Линии еще ни разу не подводили, надеюсь, так будет всегда. Чаще всего мне приходит товар из Москвы (до Казани). С момента принятия товара в Деловых до получения мной - всегда максимум 3 дня! По цене - 15 мест варьируется от 700 до 800р. (для сравнения, в другой ТК ЗА 1 МЕСТО В 9КГ ВЗЯЛИ 850Р.) . Вообще, все познается в сравнении и этот отзыв тоже решила написать, т.к. пришлось столкнуться с другой ТК и сто раз пожалела, что не воспользовалась "ДелЛин"! Плюсы: скорость, цена, отличная работа горячей линии, когда не выслушиваешь кучу бесполезной информации "нажмите туда, нажмите сюда" . Автомат сразу говорит, что и когда прибудет, и, если надо, соединит с оператором. В общем, спасибо Вам, на сегодняшний день из всего многообразия подобных фирм, для меня Вы - лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Аделия Рамазанова

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришёл получать груз в офисе в очереди стояло человек 20. Работал один сотрудник крайне медленно. Стоял ждал минут 30 потом плюнул и ушел. Кстати на мою просьбу позвать ещё сотрудников мне сказали что их нет. Это ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Дриптип

Like Мне нравится

Все хорошо, работают быстро, круглосуточно, но дорого. Получал два заказа все доехало вовремя без проблем и лишних вопросов. Заказывал другой компанией да подольше на пару дней, но и цена более чем в два раза дешевле. Если не требуется, что-то быстро получить, то есть смысл рассмотреть другие транспортные компании.

Отправлено 7 лет назад

От Denikin

Dislike Мне не нравится

Получали 2 доставки. Заказывали на квартиру. Первый водитель остановился у соседнего дома (доставка кстати, 280р.). Ну ладно, потом подъехал поближе. Еще ближе отказался заезжать, мол, а я выеду оттуда (меня спрашивает. я тут каждый день на грузовике катаюсь по двору =)). Для второй доставки предупредили, давайте машину поменьше - чтобы проехала. Этот товарищ вообще на заднем дворе остановился. Не клиентоориентированные, в общем. Да и дороговато доставка по городу. Были вынуждены получить заказ ими. Но больше не будем. После нескольких дней доставка становится платной. Ужасно нервирует. Доставка из Дмитровграда стоила больше чем из Питера.

Отправлено 7 лет назад

От 4u4

Dislike Мне не нравится

Работали давно, было все ну не так чтобы нормально, но терпимо. Но в последние пару лет начался просто ужас. Каждый второй/тритий груз бьют. И самые интересное во всех этих ситуациях - следующие шаги компании: 1) пытаются не смотря на повреждение втулить груз получателю, чтобы потом скинуть с себя ответственность 2) если пункт 1 не прокатил, а наши водители уже натренированные, он не прокатывает, начинают петь сладкие песни что напишите претензию, все решим. После чего, по истечению срока рассмотрения начинаются разговоры что по вашей претензии ничего не известно, делайте что хотите, что когда будет не знаем. Это стандарт, при таких разговорах НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обращайтесь к вышестоящему руководству, а то все пропало. 3) Вы обратились к людям повыше, они то же кормят Вас обещаниями месяц/два 4) спустя примерно 3 месяца ежедневных телефонных битв со всеми этими людьми из структуры Деловых Линий вам придет уведомление что возмещать перевозку не будут так как это противоречит каким то там внутрениим правилам компании что, по мне, аморально. В этом же письме будет ответ что претензия направлена на рассмотрение в страховую. Возникает вопрос, что мешала сотрудникам деловых линий сразу отправить на рассмотрение в страховую? Вообщем, итог. Если будете обращаться в ТК Деловые Линии, обращайтесь с перевозками не хрупкого груза, ибо если побьют, а вероятность этого большая, вместо извинений об Вас вытрут ноги. Помните, они не признают ошибок и не хотят возмещать Ваши убытки. В других ТК, сталкиваясь с такими ситуациями, проблемы решались за 2 часа а тут за 3 месяца. Менеджеры только те кто берут деньги добрые и улыбаются Вам. Те кто решает Ваши проблемы Вам вряд ли окажутся по душе. Хамы с наплевательским отношением.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Демин

Dislike Мне не нравится

Плохо, что в таком большом офисе не принимают карты оплаты - только наличка! и об этом не предупреждает оператор! Лично мне это доставило массу неудобств. Нет СМС уведомлений о статусе заказа, приходится заходить на их сайт периодически. Их калькулятор неправильно рассчитал стоимость доставки моего груза. При получении оказалось в 2 раза дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Malkov

Dislike Мне не нравится

Цены высоковаты, с качеством и сроками нормально. Раздражает другое. На Аделя Кутуя офиса у них 2, один находится со стороны дороги - красивый и удобный, а другой рядом со складом, за углом примерно в 150 метрах. Когда я отправлял, то сразу подъехал к складу и отправил через тамошний офис. Теперь я туда же приехал получать и вот те раз - меня разворачивают, получение только с парадного офиса. Там оформил бумажки и обратно на склад. Пешком уж, по метели. Вот такой клиентоориентированный подход - люди привозят им почти прямо на склад и там же оформляют, а чтобы забрать приходится туда переться специально. Вот если бы они сделали хотя бы получение мелких посылок прямо в главном офисе - нормально, а так... Несолидно. Не буду больше к ним обращаться, да и дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Alendos

Dislike Мне не нравится

С бюрократией сложно все здесь. Груз прибыл, но получатель не был уведомлен кроме как по электронной почте. Приходилось каждый день названивать уточнять где груз. Далее история совсем усложнилась, оплатили доставку в пятницу, деньги не дошли к понедельнику. Пришлось оставить залог. Залог был не зачтен, груз не отправлялся по адресу. Только после выяснений через горячую линию и непосредственно сотрудника терминала( спасибо кстати ему за то, что не бросил в беде, помог разрулить ситуацию)удалось зачесть залог и груз поехал по назначению. Далее история номер два о том как получить залог. По телефону сотрудник сообщил что залог можно будет получить в воскресение. Приезжаю воскресение и на вопрос где получить залог мне в вальяжном тоне заявляют что только по будням. Но мне ведь дали информацию, что в воскресение можно. Сотрудники терминала возмущались фразой " Кто вообще мог дать такую информацию". Уважаемая администрация, просьба огромная повысить сервис обслуживания на терминале Аделя кутуя 151. Я за качественный сервис. Кто не верно дал информацию - можете разбираться в отсутствии клиента и уж тем более не пренебрежительно относиться к клиенту. А с клиентами пожалуйста будьте вежливыми и приветливыми. Можно было в корректной форме дать понять что это не верная информация и уже между собой разобраться кто виноват. Осталось впечатление неприятное. Пользоваться услугами деловых линий больше не намерена. Потеряли клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ким

Like Мне нравится

Работаем с ними 4 года. Сроки и сервис всегда на высоте! Быстрота оформления. Круглосуточная работа огромный плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Диана Кузякова

Info

отличная компания. грузы быстро доставляют

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Александрович Потапов

Like Мне нравится

К сервису и срокам доставки никаких нареканий нет, жаль только что при получении товара прям со склада нет оборудованного места для проверки посылок, а то на лавочке в мороз как-то не очень... думаю это вопрос решаемый.

Отправлено 9 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Обожаю данную компанию и в частности данный склад. Работает круглосуточно и все дни недели. Удобно получить и послать посылку в другой город. Если подключить полный доступ в личный кабинет и настроить оповещения по заказам, то будет наглядно видно кто, когда тебе послал груз, когда примерно получишь и сколько будет стоить. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Ильнур Сайфутдинов

Info

Все очень хорошо

Отправлено 10 лет назад

От gusspacket

Info

Имеется wi-fi,но не принимают карты, только наличку!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Fedorov

Info

Наконец решили проблему со скоростью оформления документов и выдачей груза. Теперь все очень быстро! Ура!)

Отправлено 10 лет назад

От Regina Kirillova

Info

Работают даже когда у них нет света. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Bobrov

Info

Очень медленное оформление документов.

Отправлено 10 лет назад

От Regina Kirillova

Info

Хуже чем почта и сбербанк :)

Отправлено 11 лет назад

От Kirill K

Info

24 часа работы!

Отправлено 12 лет назад

От Alex Kuramshin