Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма отзывы и оценка

Владивосток, Посадская, 20


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма

2.1

12 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Междугородные автогрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Посадская, 20
Телефон +7(423)265-07-77
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

Доставка дорого. Навязывают услуги. Сегодня отправлял груз если бы сам не обратил внимание то клиент при получение бы платил. Страховку включили в счёт на доставку на спросив меня. Другие транспортные всегда спрашивают страхуем или нет. На мой вопрос ответили про страховку "она включается автоматически и если хотите отказаться то надо в течение трёх дней позвонить в колцентр. Значит если не обратил внимание и не позвонил то плати. Так же взымают плату за отслеживание на сайте. На мой вопрос нафига я не буду отслеживать ответ "это обязательно без этого нельзя". При приемке груза сказали что обязательная упаковка. Нафиг? У меня кусок железа. Кардан. Новый, чистый. Нельзя и пипец. В других местах спрашивают стоимость груза и отмечают в квитанции здесь тура сами написали 1500 рублей. Сказал что он стоит 45000 пофиг не исправили. Значит если потеряют то вернут 1500. Всем и всегда клиентам рекомендую только не деловые. У них только в крайнем случае.

Отправлено 5 лет назад

От krivchenkov.leha

Dislike Мне не нравится

Жаль я раньше не почитал отзывы, ни попал бы в такую ситуацию! Ужаснейшая компания в мире!!! На клиентов плюет и нет обратной связи!!! Груз застрял у них и никак не могут доставить!!!! Тупо лежит на терминале!!! Просто гады какие-то!!! Держитесь от них подальше!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зыкин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Отправили груз по маршруту Москва - Камчатка, в итоге получили одни проблемы. Груз пришёл во Владивосток и пролежал там неделю! После чего позвонил сотрудник и объявил о начале платного хранения:) объясняя тем, что дальнейшее движение груза нужно согласовывать отдельно+ все дни до отправки груза в Петропавловск, нас заставляют оплачивать, а сумма не маленькая! Вообщем развод!

Отправлено 6 лет назад

От kipcer

Like Мне нравится

А мне понравилось, груз дошел быстрее назначенного времени, упаковка сохранилась, ничего не разбилось, доставка по городу тоже оперативно, все вежливые) отправили еще одну посылку, ждем.

Отправлено 6 лет назад

От Кнопа

Dislike Мне не нравится

Сервис на 4, а по цене самые дорогие!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Полозов

Like Мне нравится

Отправлял крыло от машины. Получатель делал сам предзаказ и по этому предзаказу я отправлял деталь. Все дошло в срок и целым. Вот только у получателя забрать груз не удалось сразу. Оказалось, что в накладной ему неправильно написали фамилию, хотя в остальных документах верно, и не смотря на то, что паспортные данные соответствуют, отказались выдать посылку. Странно, что получатель, являясь еще и заказчиком отправления не может ничего в нем изменить. Может только отправитель. Пришлось мне писать еще и заявление на смену получателя. Если кому что потребуется, Деловыми линиями отправлять буду, но вот для себя этой компанией ничего не повезу. Такая схема дает широкий простор мошенникам. ИМХО, но заказчика надо выделять отдельно и давать ему больше возможностей влияния на заказ, чем получателю или отправителю. Отдельно стоит упомянуть удобство работы. Это было мое первое отправление ДЛ. Если бы не кто-то из отправителей, я бы еще долго пытался понять, что тут да как. Офис в одном конце базы, прием товара в другом. Все как-то хаотично. Какой порядок действий для отправления не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Alex-S

Dislike Мне не нравится

Хотел написать отзыв еще злобнее прежнего, но тут вмешалась фортуна в пользу ДЛ.... Отправлял колпак запасного колеса, сделанного под заказ из нержавеющей стали и АБС-пластика конкретно под мой размер запасного колеса (и даже марку резины на этой запаске).... На предприятии, которое их изготавливает, сразу предупредили- малейшая царапинка и писать претензию и заставлять возвращать стоимость ибо груз застрахован...... как всегда менеджеры ДЛ не позвонили и не предупредили ни загодя, ни в процессе прибытия груза о том, что он во Владивостоке, а меж тем, когда я спохватился- он лежал уж на складе ВТОРЫЕ СУТКИ.... (кто не знает- груз хранится 3 суток, а потом ПЛАТИТЕ за передержку)))... и ладно бы с честью извинились, дак нет- менеджер начала в наглую лечить меня, что РОБОТ МЕНЯ ОПОВЕЩАЛ, ПРОСТО Я ДО КОНЦА НЕ ПРОСЛУШАЛ... Как же это БЕСИТ, обгадился- стой и обтекай- чо ерунду нести и дурака врубать... Между делом прочел на сайте, что ДЛ срезало расценки на какие-то доставки в кучу городов (давно пора, а то отправка презерватива обходилась по цене батальона лобковых вшей)... про себя подумал: "Твою мать- как всегда после того как заказал- снизили"... прочел и забыл... при отправке заказа оператор того предприятия-изготовителя сказал, что за доставку 1790 (например), но по подходе к кассам для оплаты доставки меня сразили- 1380 (например, в обоих случаях последние копейки не помню)... и это за застрахованный груз В ОБРЕШЕТКЕ... ДЛ, вы прям удивили... задним числом срезали расценки на перевозку... по прежнему ненавижу вашу компанию, но вы заставили взглянуть на вас несколько иначе... Как не жалко признавать, но ЗА ЭТО вам СПАСИБО...

Отправлено 6 лет назад

От Степан Разин

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не рекомендую пользоваться их услугами. Несколько раз в прошлом пользовался услугами компании как отправитель, проблем не было. Но недавно довелось побывать получателем, и опыт, увы, очень негативный. Из Москвы мне было отправлено автомобильное стекло, изготовленное под заказ (ждал изготовления больше 2 недель). При отправке, естественно, были учтены рекомендации ТК по отправке подобных товаров: жесткая упаковка, упаковка в воздушно-пузырьковую пленку. Соответствующие услуги были заказаны. Груз пришел, перед получением груза на складе, оплатил стоимость перевозки и упаковки. Жесткая упаковка была в первозданном виде, но после вскрытия выяснилось, что стекло разбито. Сразу же были написаны претензии на возмещение ущерба в размере стоимости поврежденного груза (8500 руб) и перевозки (2270 руб). Стоимость груза после предоставления соответствующих документов возместила страховая компания, к этому претензий нет. А вот в возмещении стоимости перевозки мне было отказано. Повторная претензия со ссылками на действующее законодательство (Закон о защите прав потребителей и Гражданский кодекс) действия также не возымела.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Lebedev

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую. Операторы с клиентом общаться не умеют. Время заказчика не берегут. Заставляют людей бегать по обледенелой территории при -8° с грузом в поисках приёмки. И если кладовщик забыл сделать отметку, что "Груз осмотрен" (как это получилось со мной), то виноват клиент. Приходится повторять этот замечательный маршрут для фигуристов. Больше никогда не воспользуюсь Вашим отвратительным сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Если есть возможность пользоваться другой транспортной компанией - то пользуйтесь лучше другой. Единственный плюс, который я увидел в Деловых линиях - это не высокая цена. Но там отсутствует страхование грузов и как следствие - если что не так, фиг вам, а не возврат средств. Мой случай таков. Послали мы через Деловые линии коробку с товаром. Одинакового товара было 20 штук. При получении клиент обнаружил, что одной штуки не хватает. Естественно, мы предъявили претензию Деловым линиям о возврате средств за 1 единицу товара, на что получили честный ответ, что вряд ли вам что-то вернется - до свидания. Делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От vip-revizor

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку груза через эту компанию. Выявили свои достоинства и недостатки. Начнем с достоинств: все пришло раньше обозначенного срока и, спасибо жесткой упаковке, в целости и сохранности. теперь недостатки: операторы на телефонах злобные барышни. Цена против заявленной 5400 была выставлена 8400. информация на сайте по движению груза малоинформативна. Пункт приема и пункт выдачи и всё. не промежуточных станций, ни движение груза никак не обозначаются. Расплатиться картой тоже не получится ввиду отсутствия терминала. в общем сервис ниже среднего. не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От V0lya17

Like Мне нравится

Сегодня получил свой заказ с книжного интернет-магазина (6 кг. - 910 руб. с Москвы). Первый раз работаю с вами. Очень понравилось! Доехало все в целости и сохранности и даже на 1 день раньше чем было в трекинге по сайту. Доставка по городу вышла 400 руб. Что тоже недорого, чем тратить время и добираться до Посадской :) Оператор предварительно перезвонила и согласовала адрес доставки и время. В 10:05 перезвонил курьер и уточнил как заходить в здание. В 10:15 уже был в офисе! Следующий заказ тоже поедет с вашей компанией! :)

Отправлено 9 лет назад

От vl regata