Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма отзывы и оценка

Курган, Омская, 146 (20 офис; 1 этаж)


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма

2.4

14 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспедирование грузов, Экспресс-почта
Город Курган
Адрес Омская, 146 (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(352)260-04-04
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Like Мне нравится

Доставка была из Санкт-Петербурга, всё хорошо товар в целости и сохранности.Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Киселёв

Dislike Мне не нравится

Испортили при доставке груз, возмещать ущерб отказались. Отписка груз которому более 5 лет, они могут доставить в любом состоянии, не обязательно в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Приходько

Dislike Мне не нравится

Ужасная ТК!!! Как так? Расстояние от Кургана до Челябинска 350 км. Посылка 3 дня уже в пути!!! За все нужно заплатить 560 руб. Груз весит примерно грамм 300. До этого заказывал там же груз с Москвы вес был грам 700. пришло дней за 5 Отдал. Около 800 рублей. Полный бред. ДОРОГО, ДОЛГО!! ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА МОЖНО ЗА 1 ДЕНЬ ДОСТАВИТЬ! НИКОМУ Н СОВЕТУЮ ДАННУЮ ТК. ЛУЧШЕ ПО ДЕШЕВЛЕ ВЫБРАТЬ!

Отправлено 6 лет назад

От maksimsintsev

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущен формой процедуры досмотра отправляемого груза. 13.02.2018г. отправлял из Кургана в Пензу груз физическому лицу (книги). После сдачи груза на терминале, при оформлении в офисе мне было заявлено, что груз "...по закону Яровой" подлежит досмотру. Ничего не имею против, если это необходимо в целях безопасности, но форма исполнения этого Закона персоналом предприятия, мягко говоря, возмущает. Так называемый досмотр проходил в помещении терминала и активное участие в этом принимали ВСЕ, кто там находился, с любопытством разглядывая содержимое груза. Книги, тщательно упакованные мной дома, я был вынужден выложить на грязный стол, испачкав часть из них. После этого не имел возможности в тех условиях упаковать их надлежащим образом и теперь не уверен, что они не будут повреждены при перевозке. Кроме того, опасаюсь, что книги, которые имеют определенную букинистическую ценность и дороги для меня, могут быть заменены, т.к после публичного досмотра коробка была заклеена приемщиком простой липкой лентой. Никакого документа о досмотре составлено не было. В итоге: я дважды был вынужден сходить от грузового терминала до офиса, а это для моего возраста(63года) и состояния здоровья довольно тяжело, испачкал книги, куртку и брюки в грязном терминале и получил нервный стресс от всей этой процедуры. Сотрудник отдела работы с клиентами на мою просьбу связать меня с руководством филиала ответила, после телефонного разговора с ним, что "директор отъехал".

Отправлено 6 лет назад

От sangogkam

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Первый и последний раз перевозку осуществляла данной компанией, полная не согласованность с заказчиком!!! Оплату произвели 23.10.2017, никто не удосужился согласовать оплаченную доставку до клиента. Два дня оплаченный груз не выдавали, на третий день пришлось самим забирать. Как так можно работать, подвели и по срокам и по доставке.

Отправлено 6 лет назад

От safeez

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!! Расстояние между городами 350 км, срок доставки груза 4 рабочих дня, которые увеличили ещё на 2 без уведомления! Прямого телефона с офисом в городе нет, операторы горячей линии не дают подробную информацию. В бухгалтерских документах постоянно бардак и также нет прямых контактов.

Отправлено 7 лет назад

От Ната Сурикова

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, тех кто пишет положительный отзыв про эту ТК, видимо их устраивает ценовое предложение(раза в 2 выше, чем ПЭК и Кит) и сроки доставки(на сайте вбиваешь транспортную накладную, узнаешь информацию, что груз в пути, ожидаемый срок такого то числа). Даже в загнившей Почте России есть информация по каждому письму, посылке, когда, где ,чего. Звонишь оператору - ни бэ, ни мэ, груз в пути, ожидайте, сроки прошли прибытия груза- груз в пути, ожидайте). Хуже или сравнится с этой конторой только Ратэк. Являюсь ИП, много перепробовал компаний, если не хотите переплачивать и нервничать, по поводу- где мой груз, не рекомендую Дел.линии. Вы скажите какаго сам то поперся туда, просто не было выбора, у поставщика из Питера заключен договор только с ними, вобщем работу с поставщиком мы прекратили, потому сроки поставки не ограничены

Отправлено 7 лет назад

От Саня Гилев

Dislike Мне не нравится

При заказе отправлял данные паспорта для получения товара. При получении товара запросили водительское!!! По паспорту не выдали!!! Что за контора такая, где паспорт ничего не значит!!! Шаблонная контора.

Отправлено 7 лет назад

От expertsanek

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую ТК "Деловые линии". Цена - очень недешевая (1088 рублей из Челябинска до Кургана) на выдаче экспедитор ударил груз, краска скололась. Составили претензию. В удовлетворении отказали, так как якобы грузу есть 5 лет с момента производства. То есть по мнению ТК не новый груз можно бить, кидать, ломать...странная логика. ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Отправлено 7 лет назад

От viktora_dim_s

Dislike Мне не нравится

Связался с этой компанией только лишь потому, что у отправителя в списке была только эта. Цена значительно выше, чем у других, при этом сроки доставки ничем не отличаются от конкурентов. Автоматом впарили страховку. При оплате информирования статусе и местонахождении груза никакого информирования нет, никаких смс-оповещений о принятии, о поступлении груза не было, тупо позвонили уже по факту прибытия, вот и вся услуга! При звонке очень навязчиво предлагали доставку до адресата. При получении вскрыл упаковку и обнаружил повреждения. Попросил составить акт - предложили за это заплатить 800! рублей. При этом в других кампаниях без проблем составляли подобные акты. Итог: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, по цене немного дороговато, можно дешевле найти, груз в большом объеме отправляли в Московскую область, у них там во многих городах представительства, что очень удобно. Груз пришел очень быстро в течении четырех дней, при отправке приняли тоже очень быстро и упаковали как надо, отношение понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От anna-zoovet

Like Мне нравится

Часто приходится по работе пользоваться их услугами. Доставка всегда в срок была. Один минус пару раз забывал паспорт и не стали отдавать по водит. удостоверинию. Ценовое предложение не самое лучшее, есть и по дешевле

Отправлено 8 лет назад

От Дюша

Like Мне нравится

Перебрали все транспортные компании. Остановились на Деловых линиях. Есть наш личный менеджер, доставка быстро и в срок. Жаль нет сопутствующих услуг типа упаковки и т.д., Если не вникать во внешний вид офиса, то очень даже хорошая транспортная компания! Со своими обязанностями справляется хорошо, быстро и по приемлемой цене!

Отправлено 8 лет назад

От konmash

Like Мне нравится

Удобная транспортная компания. Есть система оповещения об отправлении и прибытии груза. Но если нужно дозвониться до операторов офиса, то это проблема: сначала приходится прослушать длинную речь автоответчика с различной информацией, но в итоге с оператором так и не связывает - постоянно занято. Видимо нет АТС для связи с разными операторами.

Отправлено 9 лет назад

От Snake