Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма отзывы и оценка

Сочи, Краснодонская, 64


Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма

2.3

8 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Авиагрузоперевозки
Город Сочи
Адрес Краснодонская, 64
Телефон +7(862)296-89-70
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

При перевозке раздовили мне телевизор ! Когда делал заказ по телефону сообщил что телевизор и микроволновка . Попросил что бы упаковали в жёсткую упаковку отдельно телевизор и микроволновку. В итоге приехал курьер на дом и забрал груз обёрнутый покрывалом отдельно телик и микровоновка . Курьеру ещё раз сказано было что сдесь телик, но он даже не отметил где экран. И при заказе оперетор мне тоже не сказал пометить где экран. В итоге получив груз я увидел деревянный ящик где на дне лежит телик в порывале в верх экраном и на нём стоит микроволновка. В результате чего была раздавлена матрица у экрана. Написал притензию . телик покупал за 20т.р по страховке получил 1.790р .

Отправлено 5 лет назад

От Максим Комаров

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Совершенное неадекватный персонал!!!!! Абсолютно не компетентные!!! Создаётся ощущение, что все они обкуренные! Дают абсолютно разную информацию! Не могу забрать свой груз уже 5! Дней!!! 5!!! Хотя груз уже неделю стоит в терминале Сочи!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Клементьева

Dislike Мне не нравится

Из Москвы в Сочи за неполных 4 дня. Нормально. Коробка целая, не помятая. Нормально. Но! Нет оплаты картой... Как? У меня возле дома у «овощника» есть терминал, а тут: «Езжайте на Труда, 4 - там банкомат.». Ладно. При этом банкомат не любой, а «сбер». Хорошо. Повезло, что я на машине. А передо мной мужчина был с картой другого банка и не факт, что не на автобусе.

Отправлено 7 лет назад

От Tapkishop

Dislike Мне не нравится

Худшая транспортная компания в России. 18 октября мне пришел груз из Москвы, отправитель отправил в терминал в центре Сочи (центральный район), вместо отправки в терминал в пригороде (адлерский районе ). Ок, сразу же по телефону девушке сказала, что мне нужно направить в другой терминал. До этого имею опыт тесной работы с 3мя другими ТК и никогда! не было проблем с перемещением внутри одного города. Мне пообещали, что это будет сделано. Далее звоню им 19го-мне говорят, что нужно письмо от отправителя, сделали. Жду груз 20го. Груза нет! Тут выясняется, что так как плательщик я, то я должна составить гарантийное письмо на перемещение груза. Почему 18го и 19го об этом не было сказано? Спрашиваю, есть ли точный формат письма. Ответ "нет". Отправляю. Спустя 2 часа ответ на мое письмо "неверный формат письма". Отлично, а о чем спрашивала 2 часа назад? Переписываю письмо, при этом 2 часа разговоров с тк оставим за кадром. Менеджер клянется божески, что взял ситуацию под свой контроль, и завтра груз будет у меня. Завтра наступает 21го и что вы думаете? Груз не перенаправлен!!! Ребята, это полная некомпетентность. Сегодня я снова потратила 2 часа на обсуждения и разборки. Груза нет до сих пор. И более того уважаемая ТК хочет еще и выставить счет за хранение груза. как вам это? Супер сервис, так держать. Накладная 16-01161384238

Отправлено 7 лет назад

От xiaosiweina

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа компании. 25 числа заказал доставку до места, оператор сказала что доставка будет 26 сижу жду ничего нет. В итоге решил позвонить узнать где груз, получил следующий ответ. Доставка оформлена на 27 число. Почта России и то лучше работает)))) подводя итог работа встала еще на один день.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Изверов

Info

График работы

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Понкратов

Like Мне нравится

Хорошая сеть, минусы как и у других транспортных компаний - высокая текучка грузчиков и соответственно никакое отношение к самим грузам. Часто повреждают, потрошат. Порадовали работой в ночь.

Отправлено 11 лет назад

От zlobniyslaine