Деловые Линии, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Чита, Сухая Падь, 3


Деловые Линии, ООО, транспортная компания

1.7

15 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Чита
Адрес Сухая Падь, 3
Сайт dellin.ru


Dislike Мне не нравится

За шесть тысяч рублей прислали пьяных грузчиков. Я в шоке. Потеряли несколько часов с погрузкой из-за этого. "Грузчики" успели погрузить стиральную машину и стукнули ее. Никакой гарантии, что она теперь будет в рабочем состоянии и сомневаюсь, что Деловые линии за это хоть какую-то ответственность понесут. Страшно за груз, мне его еще в Спб получать. Там за 7 тысяч тоже пьяные грузчики будут? Максимально испорчено впечатление о компании. Если свяжетесь с этой конторой, поберегите деньги на грузчиков, по всей видимости они нанимают самых дешевых забулдыг и деньги кладут к себе в карман.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина М

Dislike Мне не нравится

Доставили заказ в срок, НО заказ был оформлен до терминала, а не до дома получателя. На сайте же компании цена была указана с учетом доставки до дома, что на 500-700 рублей выше. Представитель фирмы позвонила и стала выяснять, в какое время и куда доставить груз, хотя доставку до дома никто не заказывал. При звонке в справочную представитель фирмы пояснила, что несмотря на то, что услуга "Доставка до дома" не заказывалась, она включается в накладную автоматически, так как не все клиенты знают об этой услуге, но от нее в любое время можно отказаться. Больше не буду пользоваться услугами этой фирмы, где пытаются так нагло обмануть клиента

Отправлено 5 лет назад

От rur1103

Dislike Мне не нравится

До этого постоянно пользовался этой т.к но после такого задумаюсь.приехал двигатель с владивостока.я приехал его забирать.в 23'00спецально что бы небыло народу да и кладовщики не уставшие сильно.оплатил поехал на склад.и тут началось долго долго искали двигатель но нашли подвезли к грузовику на каре поставили.попросил поставить в кузов на что получил ответ вам надо грузите руками!!!и уехал.на терминале я был один народу небыло совсем.зашел в склад.и уже с испорченным настроением попросил еще раз.но ответ у нас свои дела.в и тоге подошел парень и грузили его руками.а остальные сидели возле кара и смотрели.может смена такая но такое впервый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Марков

Dislike Мне не нравится

Больше ноги моей там не будет и другим не советуют.к. выписал из Владивостока до Читы запчасть- стартер -3кг. Содрали денег почти в два раза больше чем стоит запчасть. 150 р.за упаковку в пузырчатую пленку, она что с золотым напылением?. 300р. за хранение 2 суток. Хотя бы несколько дней хранение должно быть бесплатно. 350рублей тариф до Читы. Хотя на жизнерадостном плакате в компании прочитал что от Владивостока до Москвы за такой груз оплата 404руб. Видимо там думают, что Чита это пригород Москвы.И еще - рядом со мной мытарился мужчина которому при перевозке разбили фару за 6000руб.

Отправлено 6 лет назад

От oox_29f

Like Мне нравится

Дешевле чем у других (ПЭК в данном случае), но получение на складе долго (грузчики ходят и ходят я, им говорю вон моя коробка, а они подожди и уйдут минут на 15 искать другому клиенту. Я думаю можно было-бы и мне выдать, а потом идти курить или куда они там исчезают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Канин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!Второй раз приходится получать груз ,который ТК доставляет-в отвратном состоянии.Первый раз перевозили баулы с одеждой,где их ,на каком складе в Москве держали-пришли промокшие в кошачьей моче.Вонь стояла неимоверная.И никакой компенсации не добились!В этот раз магазин отправил торшер этой ТК и вот в таком виде он пришёл.Больше пользоваться Деловыми линиями не буду,естественно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Щебенькова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания! Груз потеряли,прошло больше 2х месяцев,а его все нет! Отвечают одно и то же,что ничего не знают! Завтра пойду в прокуратуру!!! Бездельники

Отправлено 7 лет назад

От Заира Мирзоева

Like Мне нравится

1. Выбор в чите ограничен. 2. Подъезд удобный, парковка -выезд. Работает круглосуточно и приём , и выдача. Оплата получателем по выбору отправителя . Единственный минус: мне, даме с наружным ребёнком работники склада не помогли выгрузить груз из машины. Конечно, им за это не платят , все по-честному . Однако, если бы на той стадии чуть больше чуткости не помешало бы

Отправлено 7 лет назад

От Саяна Бланк

Dislike Мне не нравится

Отвратительная доставка по городу в Чите: дорого и безответственно. Прождал 5 часов 40 минут и ни черта не получил. Звонил, говорили, что перезвонят, связался с Москвой и отказался от доставки, сам заберу бесплатно. Если будут ещё претензии к ним, пользоваться этой ТК не буду. Хотя по меж городу всё хорошо. Видимо Читинский филиал так работает.

Отправлено 7 лет назад

От yurij-epov

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользовались услугами ДЛ. Неприятности начались недавно. Основная притензия к оформлению. При отправки срочного груза до терминала в Новосибе предоставили им напечатанные на листе бумаги полные адреса, телефоны, и название компании. Приемщице пофигу - спрашивает ИНН. На вопрос откуда его (ИНН) должны знать мы, и зачем он вообще нужен для доставки груза за наш счет? Хлопала глазами и смотрела как на клоунов из цирка. В итоге лист с реквизитами получателя вернула и начала искать по базе. Что-то нашла, груз сдали. Через некоторое время звонят из Новосиба, груз пришел, но не отдают - компания не та! Оказывается есть с похожим названием и другим ИНН, и плевать им кому именно предназначается груз. В общем пришлось ехать, с дополнительным письмом на изменение получателя. Даже не извинились, срочность тоже была сорвана, денег назад никто не вернул

Отправлено 8 лет назад

От densav83

Dislike Мне не нравится

Долгое время пользуюсь услугами этой ТК, проблем не было ни где, кроме читинского филиала, груз воруют через раз, особенно при отсутствии дополнительной упаковки( кол поставлю читинскому филиалу, а так компания норм.

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Самойлов

Like Мне нравится

Доставка устраивает полностью, сроки, стоимость, упаковка. Работают круглосуточно, тоже важный аспект.

Отправлено 8 лет назад

От Chita_Stodetaley

Dislike Мне не нравится

Пытался оформить авиадоставку Москва-Чита. В Москве забыли, что самолет летает чуть ли не раз в месяц, в Чите и.о. начальника подразделения пообещала встретить груз в субботу и конечно-же наврала, в итоге груз летел на самолете 7 дней. При получении груза выяснилось, что московский офис настоял на упаковке груза - груз размером с яйцо киндер-сюрприза упаковали - засунули в мешок из-под картошки :) взяли за это дело порядка 200 рублей. На мои неоднократные письменные претензии юристы компании ответили совершенно шизофреническими письмами, в которых почему-то писали, что груз на самом деле ехал автотранспортом (понятно тогда, почему 7 дней). Читинский офис компании на письма вообще не отвечает.На мое предложение пересчитать груз как автодоставку получил еще пару странных писем от начальника юридического отдела со сканированной подписью и махнул рукой. Никогда я и моя компания ничего больше не повезем этой ТК и компаньонам посоветуем.

Отправлено 9 лет назад

От Чухно Михаил

Dislike Мне не нравится

Немного не соглашусь в предыдущим отзывом!!!! Груз они доставляют нормально. Часто пользуюсь этой транспортной, когда нужно отправить небольшие коробки. Хорошо нужно упаковывать только. Раньше находились в районе шк17, сейчас в Сенной пади открылись, удобно добираться на своем авто. Иначе до Макси, потом пешком почти километр. Компания не вызывает отпращения, но как то не притягивает к себе, аура не та видимо. Хотя на Юге я только этой компанией пользуюсь, так как у них просто офигенные терминалы, высокий сервис, много постов выдачи, даже площадки под грузовик есть. Менеджеры все быстро оформляют и касса быстро работает, при большой загруженности очередь не более 5-10 минут. В Чите что бы отправить посылку небольшую можно потратить 20 минут и это без ожидания в очереди. Больше бользуюсь другими транспортными, но и у них тоже бывают косяки!!!

Отправлено 9 лет назад

От UrbanVibes

Dislike Мне не нравится

Из всех транспортных компаний в г.Чита,эта самая отвратительно работающая компания! И если вы хотите,что бы ваши грузы доходили в целости и сохранности до Читы,то выбирайте любую другую только не "Деловые линии" Почувствовали это на собственной шкуре! За полгода три поврежденных груза с вытащенным товаром. Постоянно меняющиеся грузчики,напоминают команду зомби шатающихся по складу и не понимая ,что и где искать.И "радуют" менеджеры,которые советуют не отправлять груз их ТК.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Криворученко