Деловые Линии, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Иркута Набережная, 1/1


Деловые Линии, ООО, транспортная компания Деловые Линии, ООО, транспортная компания

2.1

20 оценили
Деловые Линии — один из ведущих транспортно-логистических операторов России.

Развивайте бизнес, а мы позаботимся о доставке товаров. Для нас ценно каждое отправление, поэтому нам доверяют миллионы.

ГК «Деловые Линии» сегодня:

· Входит в число системообразующих организаций страны (Минтранс России)

· Возглавляет рейтинг транспортно-логистических операторов России по версии РБК

· Дважды признана «Надёжным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.)

· 66 стран доставки: Россия и другие страны ЕАЭС, Азия, Европа, Америка

· Порядка 250 подразделений в 200 городах: https://www.dellin.ru/contacts/?city_id=3&ll=55.895557%2C37.521248&zoom=9

· Более 5000 единиц собственного транспорта

· Сохранность грузов и защита от опозданий. Выплата до 110% стоимости груза в течение 2-7 дней.

Если у вас есть вопросы по заказу, можете задать их официальному представителю Деловых Линий — Марии Гладковой.

Наш канал в Дзене: https://dzen.ru/dellin
И в Telegram: https://t.me/dellin_official
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Иркутск
Адрес Иркута Набережная, 1/1
Телефон +7(395)228-87-78
Сайт www.dellin.ru
ВК dellin_ru


Dislike Мне не нравится

ужас. заказывал зарядное устройство с Москвы, (через плеер.ру, дней через 7 спросил в плеере, где мой заказ, они сказали, что передали в транспортную...) так вот, доставка с Москвы до Иркутска заняла пол месяца, ужас. трек не отслеживается. и за все это они ещё за доставку 500 рублей просят...

Отправлено 6 лет назад

От Дюша Нецветов

Like Мне нравится

Боюсь писать, читая другие отзывы, неужели все пишут когда все плохо?? У меня нет никаких нареканий на ДЛ. Всегда приезжаю без очередей оформляюсь и получаю в считаные минуты. Не забывайте что ДЛ РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!! Не приезжайте в пиковые часы , цените своё время. Спасибо за работу, надеюсь все останется как сейчас, быстро, чётко и удобно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natali Novok

Dislike Мне не нравится

самая ущербная ТК. отношение к клиентаи отвратительное.. чтоб получить посылку, в среднем требуется стоять минут минут 20 и ждать неизвестно чего.. поскольку сотрудников на выдаче постоянно нет на месте, ходят еле еле никуда не торопясь

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Dislike Мне не нравится

Привезли вскрытую посылку...заклеили своим скотчем сверху(изначально скотч фирменный, отправителя)видно было как резали острым предметом...на мой вопрос ЕСТЬ ЛИ КУДА ПОСТАВИТЬ ПОМЕТКУ, ЧТО ПОСЫЛКУ ВСКРЫВАЛИ, мне отказали....благо при отправке все хорошо упаковали и не удалость ничего им СВОРОВАТЬ! Ужас а не доставка

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Избышев

Dislike Мне не нравится

Ни когда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной компанией! Заказывали перевозку мебели из другого города в город Иркутск. Угробили почти всю мебель. Сумма ущерба составила 74000, из них вернули только 8000, и то через три месяца. По словам их же сотрудников, такие ситуации возникают у них крайне часто при погрузке-разгрузке. Накладная: 17-00391069918 от 26.09.2017

Отправлено 6 лет назад

От FreeДом

Dislike Мне не нравится

Спасибо за то, что груз привезли хотя бы в нужном количестве. Наверное, требовать от компании того, чтобы привезли еще и в целости и сохранности - это уже слишком для принятого в нашем регионе традиционно низкого качества оказания транспортных услуг. Из 2-х дверей одна пришла разбитая. Стоимость доставки груза по маршруту Бердск-Иркутск составила 2580 руб.; стоимость ремонта разбитой двери - 1700 руб. Очень удобный сервис - если хотите получить Ваш груз непригодным к дальнейшему использованию.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Шадрин

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами компании не первый раз, но то что было сегодня отражает уровень клиентоориентированности и отношения руководства компании к сотрудникам, а сотрудников к Клиентам, позвонил на горячую линию сказали что мой груз прибыл, и вы можете его получить по документу удостоверяющему личность, я приехал с водительским и мне оператор говорит мы по водительскому не выдаём, я позвонил на горячую линию сказали проблемы ваши что то не нравится пишите начальству. Т.е. Желания решить ситуацию ноль видимо начальство такой е что задрало всех, платят мало и сотрудники вымещают своё недовольство на клиентах, я говорю девушка вот послушайте что говорит ваш оператор, а она мне все равно без паспорта не выдам у меня будет штраф, а видимо за то что клиент через полгорода сгоняет за паспортом премия!!! Приехал второй раз и мне эта девушка говорит в порядке очереди я сейчас машину загружаю... других операторов нет. Молодцы так держать с таким подходом я уверен в вашем развитии и росте по всем направлениям, обязательно выпишите премию своему сотруднику Копыловой Марине за четкое исполнение инструкций!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Хащенко

Like Мне нравится

В общем и целом мне Деловые Линии понравились. Но и минус тоже был. По порядку. Очень удобно оформлять заявку на сайте. Форма заявки предельно простая и при этом очень подробная. В связи с ужесточением законодательства пришлось подробно рассказать курьеру, какие именно вещи мы отправляем вплоть до материала. Курьер, кстати, пожимал плечами и долго извинялся за такой допрос. Ну что ж поделать, надо так надо. Реальная стоимость доставки нашего груза оказалась почти в 2 раза ниже примерной стоимости, рассчитанной на сайте. Срок доставки груза нас устроил вполне (чуть меньше 2х недель до Краснодара - до конкретного адреса в Краснодаре). Груз был в мягкой упаковке, но был доставлен в целости и сохранности, что приятно. А теперь к ложке дёгтя. Груз был небольшим и лёгким, но везти его в офис ДЛ мне было некогда и совершенно неудобно, для чего я и вызвала курьера. В форме заявки на сайте ДЛ был вариант оплаты услуг безналичным способом перед отправкой. Без подробностей. А безналичный способ оплаты может подразумевать сразу несколько вариантов. "Оплачу с карты курьеру!" - обрадовалась я, но не тут-то было. Когда курьер приехал, обнаружилось, что он не принимает оплату и вообще понятия не имеет, как, когда и кому нужно платить. Пришлось звонить в офис ДЛ, и только тогда я узнала, что оплата производится на основании выставленного счета. Счет мне выставили только на следующий день. Это удобно и приемлемо, но лучше бы сайте сразу были описаны условия оплаты. Ведь не все клиенты имеют возможность оплатить счет онлайн, и некоторым приходится посещать банк. А мне, как я уже говорила, было совершенно некогда куда-либо идти. Ох и неприятная ситуация могла возникнуть, не будь у меня интернет-банкинга под рукой. Уважаемые ДЛ, пожалуйста, сообщайте всю информацию о грузоперевозках заранее и в подробной форме. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Terny

Dislike Мне не нравится

То густо, то пусто. В очередной раз отличились "Деловые" линии. Потеряли часть груза. А у нас объект стоит, сроки горят... Информации у них нет, связи с водителем нет. Беспредел!...

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Воликова

Like Мне нравится

Оогромный плюс - это работа круглосуточно даже в выходные дни! Отправлял и получал грузы неоднократно, минусов не заметил. Цена не лучшая из имеющихся предложений на рынке перевозок, но если ситуация требует, то приходится пользоваться услугами этой компании. Груз отслеживается, смс приходят, поддержка работает. Меня все устроило.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Алмазкин

Dislike Мне не нравится

595 рублей за доставку камеры обгона Омск - Иркутск. Несколько обнаглевшая по ценнику компания. За этот ценник ещё пришлось ехать в Сбербанк, снимать наличку (карточки не принимают). К девушкам при приеме документов претензий нет. Вежливо, корректно. На 2ГИС убрали графу: "Оставить отзыв" на Деловые линии. Вопрос - почему?

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Крюкова

Like Мне нравится

Отвратительная компания и изнутри и снаружи. Прежде всего, логистика работает отвратительно. Грузы теряются, к перевозкам относятся не просто халатно, а наплевательски. Перевозили зеркала, заказали обрешетку, так уважаемые представители ООО Деловые Линии гвозди вбивали прямо в зеркала. Вы спросите почему, да потому что у них все, абсолютно все грузы застрахованы и претензии они не принимают вообще!!, рекомендуют обращаться в их страховую напрямую, а там вообще бесполезно чего то добиться. Иски на ООО Деловые линии исчисляются 6 нулями, а они тупо никому ничего не возмещают. После оплаты счета вместе с экспедированием по Иркутску, грузы довозят через 5-7 дней, при попытке связаться с ними и выяснить причину, перекидывают от одного оператора на другого, в итоге измучают так сильно, что в конечном итоге чего то добиваться и разговаривать совершенно не хочется. На обещания, что перезвонят, можно сразу закрывать глаза.

Отправлено 8 лет назад

От kirkat

Dislike Мне не нравится

Насчет работы из ни чего не могу сказать,а вот отношение к рабочему персоналу это полный треш,и так же зп не доплачивают. Не захотели оплачивать больничный по производственной травме,и сделали всё чтоб человек не хотел там работать,и нашли причину для увольнения. Просят писать заявления об увольнении (без даты) при принятии на работу. Не идите туда работать,дабы не быть обманутым.

Отправлено 8 лет назад

От Иркутянка

Dislike Мне не нравится

Большая ТК с кучей плюсов и минусов. Возят практически всё и везде. Удобные сервисы: отслеживание, личный кабинет и т.д. При работе с юр лицом выделяют постоянного вечноменяющегося менеджера. Столько всякого геморроя с получением. Получателя сменить-проблема века. Практикуют не выдавать груз и терять его.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Info

Стабильность признак мастерства

Отправлено 9 лет назад

От Galsan Dugarov

Info

По понельникам и по пятницам самые большие очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Лавров

Info

Лучше приезжать утром или после обеда, т.к. днём очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Tatarnikov

Info

Не берите доставку "до дверей", постоянно косячат!

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Korsun

Info

На улице очередь жесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alberto Ohuelli

Info

В будни до 24:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00 и с 20:00 до 8:00

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Korsun