Деловой Новосибирск, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 23 (402 офис; 4 этаж)


Деловой Новосибирск, ООО, многопрофильная компания Деловой Новосибирск, ООО, многопрофильная компания

2.5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Инвестиционные компании, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Советская, 23 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)363-18-18
Сайт www.dn-nsk.ru
ВК id139888537


Dislike Мне не нравится

Убогое агенство! Больше слов нет! На одном из ресурсов объявлений нашли помещение для аренды, звоним, в ответ вышлите реквизиты компании тогда скажем какой адрес...боятся что без их участия сделка пройдет! Ок. Сообщаем инн, и как выясняется, адреса помещений достаточно далеко от места указанного в объявлении, естественно ищем дальше, с горем пополам находим то что более менее подходит, но не хочется хватать первое попавшееся! Ищем дальше...на сайте выбрали то что подходит, отправляем агенту, и начинается возня, это передумали сдавать, это сдано, с третим еще чтото! И так более чем с 40! Вариантами! На вопрос зачем тогда эти объявления на сайте? Если по факту их нет!!! Это право компании, ответила секретарь! С вами работать не хотят, а вы право компании! Зато вид у всех деловой, аж плюнуть хочется! Совет всем! Не связывайтесь с этими пустозвонами! Пройдитесь, собственники сдающие помещения, всегда банер разместят! Зайдите в тсн, там знают все контакты владельца, и нафиг этих убогих посредников!

Отправлено 6 лет назад

От d.dany

Like Мне нравится

Очень доволен агентством "Деловой Новосибирск" и лично Белых Дмитрием. Искал арендаторов для торгового помещения. В низкий сезон (лето) была масса звонков, большое число просмотров объекта и, как следствие, арендатор был найден. Дмитрий прекрасно знает рынок, требования клиентов, многие конкретные объекты, общается грамотно и профессионально. Для работы с коммерческой недвижимостью агентство рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 9

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте работать с этой "конторой"! Искал коммерческое помещение для покупки, так же как и в соседних отзывах наткнулся на Деловой Новосибирск на сайте с объявлениями - Авито. Вроде интересный объект казался, по общей информации, что была указана в объявлении. Для получения адреса помещения, нужно было заключить договор с Деловым Новосибирском. Как объяснил реелтор, по указанному объекту ни каких затрат у меня не возникало, так как комиссию должен был оплачивать продавец. Далее заключил договор и поехал на место, посмотрел объект, оказалось не то что нужно. Тут же сотрудник агенства предложил поискать ещё вариантов для меня и пригласил в офис на другой день. Там мне вывалили пачку вариантов, которые я пролистал и подписал, после чего благополучно про них забыл. 90% вариантов этой конторы это публичные варианты, информация о которых и копейки не стоит, после чего отказался от услуг этой конторы. Спустя несколько лет, обнаружилось, что я в итоге приобрел (через другое агенство) недвижимость которая была в этой пачке вариантов, и то что Деловой Новосибирск хочет за это комиссию, более полумиллиона... В итоге они пошли в суд и проиграли 2 суда. Не оказав мне ни каких услуг хотели заработать денег, отличный подход к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Меня зовут Сергей Сергеевич Копков. Сегодня позвонил в Агенство деловой Новосибирск с целью найти подходящее помещение под детский центр. В объявлении на НГС указан только ориентир "автовокзал", соответственно невозможно подъехать по адресу и выяснить есть ли условия для прогулки детей. Не рядом ли проезжая часть. Возможно ли организовать площадку. На фото отражены только внутрений офисный ремонт помещения и всё. Мне сказали что вот вы нам сейчас отправите свои данные по почте, мне это было неудобно попросил записать так, на это менеджер сказала неужели вы не пользуетесь почтой, да мне это было не удобно, попросил записать данные, еле как согласилась. Записали мои ФИО ИНН , далее сказали что сейчас вы заключите с нами для начала договор и только после этого мы сообщим вам адрес помещения. Мне необходимо за короткий срок просмотреть огромное количество вариантов. Сначала смотрю адекватность прилегающей территории и потом уже назначаю встречи с риэлторами или собственником для дальнейших переговоров. Работая с любым агенством всегда можно выехать на адрес с риэлтором или без него. Такой вариант работы как в Агенстве "Деловой Новосибирск" вижу впервые. Ребята как будто не бизнесом занимаются, а просто издеваются над входящими звонками от клиентов заставляя выдать все свои данные и заключить с ними какой-то договор. Отталкивают своим характерным общением по телефону. Со мной общалась сотрудница Лысенко Марина Сергеевна по мнению директора она лучший сотрудник их офиса. Не знаю в чём она лучшая, но уж точно не в продажах. Сомневаюсь что они хоть как-то строят воронку продаж и считают клиентов которые сливаются ещё на этапе подъёма трубки их сотрудниками, которые не могут вразумительно пообщаться. Вот ссылка на объявление http://kn.ngs.ru/view/33090313/ так обозначается объявление у них в базе они пишут такой номер вконце описания объекта ВАРИАНТ №А022338-У Единственное что мне остаётся так это поставить низшую оценку этой организации. Может задумаются и начнут работать лучше или пусть просто закроются. Вряд ли такой "информационный бизнес" как они выразились кому-то нужен. Всем спасибо за внимание. Делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу выразить большую благодарность данному агентству, особенно Марине Сергеевне! Большое Вам спасибо! Очень грамотный специалист, с пониманием относилась ко всем моим пожеланиям, отстаивала мою (нашу) позицию во всех ситуациях. В итоге мы подобрали не один, а целых два подходящих варианта) Которыми я очень довольна! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От plalina1

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны с этим агентством! Продают объекты по цене выше цены собственников, подозрение, что свои закладывают в цену и еще берут сверху 2% за услуги. Пример, один объект собственник продает за 27 990 000 руб! А агентство выложило этот объект за 31 400 000 руб! По другому объекту такая же ситуация, собственник продает за 26 000 000 руб, а агентство за 28 000 000 руб. Я бы не обратила внимание, но знаю лично сотовые номера собственников! Есть такая там Лысенко Марина Сергеевна отмазки разные строит, типа давно не общались с собственниками и ценник не актуален. Так уточняйте цену перед тем как выкладывать объявление на продажу помещений. А то подозрения большие возникают на жульничество. Какие сами, такой и благотворительный фонд не чистоплотный продвигают. Не зря на сайте агентства висит баннер фонда Солнечный город.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Федоровна

Dislike Мне не нравится

Никогда не представляла, что в агентстве недвижимости (которое кстати получает неплохую комиссию за свои услуги) могут так грубо общаться! По телефону со мной разговаривали так, как будто это не я хочу снять через них помещение, а пытаюсь им что-то втюхать и от меня старательно пытаются отделаться! Единственным приятным голосом был робот в начале, который предложил мне дождаться ответа) Не советую никому через них пытаться сдать помещение, ничего хорошего с таким подходом работников не выйдет.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность агентству. Отдельное большое спасибо Марине. Марина проявила себя как настоящий профессионал. Требовалось помещение под мини-гостиницу. Марина подобрала с первого раза необходимое помещение по всем требуемым параметрам. Отдельное спасибо за грамотную речь и безупречное письмо. После показа взяли паузу в 2 дня. Марина ни разу не побеспокоила :) В общем, профессионал, молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

А мне очень понравилась работа "Делового Новосибирска". Может, просто повезло с агентом?) Отдельное спасибо Дмитрию! Потребовалось помещение под ветеринарные услуги. Достаточно специфический заказ - необходимо учесть множество мелочей. К примеру, подвод воды, отделку помещения, чтобы минимизировать затраты на ремонт и прочее. Во-первых, агенство предлагает очень много вариантов. Молодцы, что специализируются в узкой области - никаких комнат, квартир, домов Только коммерческая недвижимость. Во-вторых, оперативность. Нужное помещение нашли за 8 дней. В-третьих, вежливость и терпение. Мы по десять раз на дню названивали риэлтору, задавали кучу вопросов, выдвигали все новые требования. Он все это пережил) И ни разу не дал понять, как же мы его замучили. Из минусов - очень все строго с документами перед осмотром. Надо сначала подписывать соглашение на просмотр (бесплатно), то есть ехать директору или выписывать доверенность. и так на каждый новый объект, Ну и просмотр пару раз переносили, это порядком раздражало. Хотя. наверное, это фактор зависящий напрямую от владельца недвижимости, а не от агенства. Итог - твердую четверку они заслужили!

Отправлено 10 лет назад

От zlodeychik66

Dislike Мне не нравится

Операторы разговаривать вообще не умеют! разговаривают не вежливо,нахально,спрашиваю какой дом кирпичный или панельный,говорят что вы мол вычисляете и при чем с такой интонацией,как будто я их уговариваю сдать мне это помещение!!! очень негативное мнение они о себе создают! арендодатели не советую вам обращаться в это агентство,так вы не когда не сдадите помещении с таким агентством!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина