Деловой Cоветник, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Казань, Чернышевского, 27а (315 офис; 3 этаж)


Деловой Cоветник, ООО, юридическая фирма Деловой Cоветник, ООО, юридическая фирма

5

2 оценили
- Взыскание долгов. Арбитраж.

- Налоговая оптимизация

- Договорное право.

- Участие в переговорах, досудебное урегулирование конфликтов.

- Оформление недвижимости.

- Банкротство.

- Авторское, патентное право. Товарные знаки

- Создание и ликвидация фирм, смена директора, учредителей, адреса, устава.
Категория Ведение дел в судах, Лицензирование, Оформление недвижимости / земли, Патентные услуги, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Чернышевского, 27а (315 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)216-46-14
Сайт www.profyr.ru
ВК dsovetnik


Like Мне нравится

Обратился к юристам, надо было приватизировать квартиру, собирать документы, потом еще узаконить перепланировку, так как сделали ее самовольно, что называется, поэтому сказали, что только через суд. Через суд даже лучше, быстрее, сказали, чем с администрацией ругаться, но сначала надо приватизировать. Дело немного затратное, но, объяснили, если не оформить, то в будущем будут проблемы, при продажи, допустим, или в случае передачи наследства. Процесс этот не быстры, но сделали как надо.

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Искала юристов что бы могли помочь моему супругу в разделе наследства с родственниками. Ситуация была очень сложная и мы до этого уже обращались к другим юристам, но они поморочили нам голову, содрали деньги и ничего не сделали. А в Деловом Советнике очень профессиональные и душевные юристы быстро мне все объяснили и рассказали как будут решать мой вопрос. И действительно за короткий срок мы получили все готовые документы.. Спасибо отдельно хотели сказать руководителю Рустему Рашитовичу. Мы остались очень довольны вашей работой.

Отправлено 8 лет назад

От m.vasileva.88