ДЕЛОВАЯ РУСЬ, компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания отзывы и оценка

Уфа, Пархоменко, 198 (10а офис; 1 этаж)


ДЕЛОВАЯ РУСЬ, компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания ДЕЛОВАЯ РУСЬ, компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания

0

0 оценили
Сообщество «Деловая Русь» – место, где найдешь все для своего бизнеса в сфере Horeca!

Подписывайся на наше сообщество от ГК «Деловая Русь» – и получи эксклюзивный доступ к миру профессионального оборудования для общепита 🍽️🔧

Почему стоит подписаться:

1. 🆕 Первыми узнавай обновления. Мы всегда в тренде и первыми делимся свежими поступлениями в ассортименте – техника, посуда, инвентарь, сиропы и многое другое.

2. 💡 Эксклюзивные предложения. Наши подписчики получают доступ к специальным предложениям и акциям. Экономь на оборудовании для своего бизнеса!

3. 🍲 Рецепты от шеф-поваров. Мы делимся не только оборудованием, но и вдохновляющими рецептами от профессионалов. Попробуй что-то новенькое в своем меню!

4. 🤝 Советы и обмен опытом. Общайся с другими предпринимателями в нашем сообществе. Делись опытом и получай ценные советы.

5. 🛠️ Прямой доступ к экспертам. Задавай вопросы нашим специалистам и получай ответы от профессионалов в области оборудования для фудтеха.

Присоединяйся к нам, чтобы быть в курсе всех новостей и получать выгодные предложения! Будь в центре событий в мире профессионального оборудования.

О нас

«Деловая Русь» - ваш надежный партнер в мире фудтеха.

В нашем каталоге товаров:
- Техника от проверенных производителей.
- Оборудование собственного производства
- Профессиональная посуда и кухонные приборы.
- Инвентарь для бара и кухни.
- одноразовая упаковка, продукты, химия
- Ингредиенты для приготовления продуктов
- мебель для точек общественного питания

Наша цель – сделать бизнес вкусным и успешным. Мы понимаем, что важно, чтобы техника работала как часы, а мебель не только удобная, но и стильная. У нас можно подобрать все для обустройства заведения и выделить его среди конкурентов.

Мы не только продаём, но и помогаем с проектированием, установкой, подключением оборудования и обучаем персонал. На демо-площадках и мастер-классах показываем, как эффективно использовать нашу технику.

Сервис – наше все. Наш сервисный центр работает круглосуточно и по всей стране РФ. Мы ценим своих клиентов и предлагаем не только товар, но и долгосрочное партнерство.

Присоединяйся к нам!
Категория Оборудование для предприятий общественного питания, Торгово-выставочное оборудование, Посуда, Холодильное оборудование, Бытовая техника
Город Уфа
Адрес Пархоменко, 198 (10а офис; 1 этаж)
Телефон +7(347)282-18-70 +7(927)303-18-70 +7(347)287-77-80
Сайт www.trapeza.ru
ВК trapeza_ru_russia