Делон, парикмахерская для мужчин отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 41 (1 этаж)


Делон, парикмахерская для мужчин

2.9

10 оценили
Категория Парикмахерские
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(423)233-18-72


Like Мне нравится

Стригусь в этой парикмахерской не первый год у мастера Натальи. Все устраивает, цена-средняя по городу. Менять не собираюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Воробьев

Dislike Мне не нравится

Чеков нет, цены от фонаря, качество - 2 балла!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гладских

Dislike Мне не нравится

Очень все грустно...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гладских

Like Мне нравится

Подстригался здесь, всё понравилось, быстро и качественно. Не люблю долгих очередей. А здесь и мастер приятная, вежливая, специалист своего дела и долго ждать не пришлось. И ценник средний по городу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От romanow92

Dislike Мне не нравится

Побывал у мастера Натальи. В целом видно,что грамотный специалист,НО постоянный поток клиентов,сидишь в кресле,а тебе 2 человека дышут в спину в очереди ,соответственно парикмахер торопится. За 400 руб меня стригут в центре лучше,дольше и качественней,чем у них вышло за 650. Даже не спросила виски какие делать. Больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От nikita693001

Like Мне нравится

Хожу несколько лет к одному парикмахеру - Наталье. Внимательна, с хорошим чувством стиля и вкусом. По сути, даже не вникаю, что она делает с прической, но выходит всегда хорошо. Максимум, о чем прошу - о желаемой длине (например, жарким летом). Что касается других парикмахеров, то не видел ни одного, кто бы работал так же долго, как Наталья. Месяца по 2-3, редко дольше.

Отправлено 7 лет назад

От belal-al

Dislike Мне не нравится

Всегда считал парикмахерскую деятельность нелогичной и абсурдной.. В любом деле, где есть услуги товаров или предложений должно быть отношение цены и качества. В парикмахерской же деятельности творится полный бред. Вообще хожу обычно подстригаться на Алеутской. Стандартная прическа - затылок, вески под 3, сверху под палец ножницами. Берут 400р. Ну это в приделах нормы, где то чуть лучше, где то хуже подстригут. Но обычно хожу к своему парикмахеру. Мне нравится как она стрижет и берет 400р. Стрижка как у меня по сути ничего сложного из себя не представляет. Но вот пришлось сходить в эту парикмахерскую "Делон". Объяснил все как всегда.. Но человек не совсем услышал, хотя прическа в принципе на 3,9 из 5. Ну это норм.. Но только вот за это норм.. с меня взяли 550р. И за такое же норм, на Алеутской я отдаю 400р. И вот вопрос.. С какого фига? Я понимаю, денег хочется зарабатывать всем больше, плюс аренда и прочее.. Но наверное тогда, раз берете на 150 рублей дороже!!! То будьте добры хотя бы реально слушать своих клиентов и стараться подстригать. А то те, кто стрижен лучше, берут 400р, а кто хуже 550р. Где логика.

Отправлено 7 лет назад

От seregafx

Dislike Мне не нравится

Ходил в эту парикмахерскую больше двух лет. Всё было супер. В очередной раз пошел и был крайне разочарован сервисом. "Мастер" Галина нахамила мне несколько раз. Например: На просьбу сделать модельную стрижку как можно короче. Она сделала на "своё усмотрение" чёрт пойми как. Хотя могла объяснить, что есть 0, 6 , 12. Я не обязан этого знать, особенно если плачу деньги. я-:"Клиент всегда прав". она -:"Это устаревшее коммунистическое понятие" . она -:"Пришел тут ко мне весь такой лохматый". Я представляю ситуацию в больнице. "Пришел тут ко мне со своей опухолью" что за дичь? Она такое ощущение Астахова пересмотрела с его "Ну чё как поплавали". Особенно меня поразила фраза: -" Чё мне теперь переделывать?" когда я сказал что слишком много оставила. При том что ни кого больше не было в зале. Куда она спешила? вопрос открытый. Ах да ещё и жарища дикая была. Хоть бы вентилятор поставили.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Евтухов

Like Мне нравится

Супер! Ходил сегодня в первый раз: приятно удивило старательность мастера! Всем рекомендую всем, всем, всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Гон

Info

Прекрасные мастера! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel