Дело Водяное, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 105 (1 этаж)


Дело Водяное, магазин Дело Водяное, магазин

5

11 оценили
Рыболовный магазин "Дело Водяное" настоящая находка для рыбаков!!!

В нашем магазине представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Магазин "Дело Водяное" постоянно пополняет каталог товаров появившимися новинками на рынке. Особое внимание мы уделили любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера.

Мы торгуем снастями следующих брендов: Usami, Karismax, Kuusamo, Stinger, Yo-zuri – Duel, Madness Japan Co., River Old, Smith, Strike Pro, Zip Baits, KEITECH, Sufix, Bass Assassin, Narval, Fox Rage, Power Pro, Unitika, DEPS, Lunker City, Graphiteleader, Gamakatsu, Decoy, Golden Mean, Rapala, Williams, SpiderWare, Lucky Craft, DAIWA, SHIMANO, OWNER, Mepps, Megabass, JACKALL, Plano, Relax, STORM, SUNLINE, YGK, VMC, Crazy Fish, RYOBI, ITUMO, Jaxon, Nories, Gan Craft, Ima, Halcyon System, Tamuro, Major Craft, Champion Rods, Liberty, Molix, SERT, D.A.M., Sebile, Sawamura, Gambler, HUMMINBIRD, BLUE FOX, Sundridge, Prival, TRAMP, Mamoi, Ultron, Русская Фишка, Tsuribito, Fanatik, Action Plastics, Nova Tex, Элементаль, Hearty Rise, Black Hole, СЛЕДОПЫТ, ZyuGi, Три Кита, Nautilus, Mifine и многое другое.

Уверены, что в нашем магазине Вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби.
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Масла / химия для водно-спортивного транспорта / техники
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 105 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-00-11
ВК delovodyanoe


Like Мне нравится

Очень нравится магазин "Дело Водяное"! Плюсы: 1) Расположение. Лично для меня очень удобно, живу на Кирова)) 2) Парковка - всегда есть свободные места. 3) Самый большой ассортимент приманок в городе, по воблерам уж точно)) 4) Грамотные продавцы, всегда все расскажут, подскажут и посоветуют. Владельцы магазина не исключение, проконсультируют не хуже продавцов. 5) Атмосфера. Приходишь в магазин как в гости к старым знакомым, всегда можно расчитывать на приятное общение на тему любимого увлечения)) Минусы: 1) Отсутствие сайта. На данный момент это единственный существенный минус. Но сайт говорят уже совсем скоро появится. 2) На некоторые позиции цены чуть выше среднего. Но это компенсируется скидочной системой и огромным ассортиментом приманок, которых просто больше нет нигде в городе)) Здесь не пытаются впарить все подряд, а советую реально рабочие снасти)) Это не раз подтверждалось на собственном опыте, много раз ловил судаков с первого же заброса и затем этот воблер переходил в основную коробку. Лучший магазин в городе на данный момент. ИМХО Молодцы! Желаю магазину успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Pavlenko

Like Мне нравится

Очень достойный магазин , огромный выбор резины , воблеров. Коллектив отзывчивы , разъяснит что да как , объяснит, покажите .

Отправлено 5 лет назад

От Данила

Like Мне нравится

Парни, все как обычно супер. Заехал сегодня. Нужны были силиконки бюджетного сегмента, на место с зацепами. Продавец без проблем нашёл то что нужно было мне и по размеру и по расцветке. Также требовалась небольшая консультация по сегменту бюджетного комплекта для друга (катушка+спин). Получил всю необходимую информацию. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Sagittarius

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за ассортимент приманок для джиговой ловли и воблеров!!!Заметно ,что стараются привезти что-то новое интересное,быть всегда в тренде.Сложно удержаться при виде разнообразия марок,моделей и расцветок,благо,что специалисты все раскажут и ненавязчиво помогут выбрать то ,что нужно. Приятным бонусом является наличие системы скидок.

Отправлено 6 лет назад

От shurupovert

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в данном магазине, искала подарок супругу, продавцы все рассказали, показали и в итоге супруг остался доволен подарком !!! Покупала термобелье и подарочный сертификат. Всем советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От nabatnikovaoa

Like Мне нравится

Очень клиентоориентированные продавцы, покупала осенью спасательный жилет папе, все объяснили, подсказали, рассказали, папа остался доволен. Приятным бонусом к покупке оказалась цена, точно такие же жилеты в предварительном поиске в интернете были дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом магазина на Богаткова с момента его открытия. Отличный магазин! Ассортимент и ценовая политика предложенных товаров очень радует! Продавцы-консультанты - специалисты своего дела, всегда подскажут, расскажут, помогут сделать правильный выбор. Поздравляю с расширением – с открытием второго филиала на Писарева!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличный магазин,все есть и по делу,цены гуманные!удобное место расположения,продавцы все расскажут и подскажут!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Эйрих

Like Мне нравится

Один из немногих (если не едеинственный в городе) магазин где выбор приманок просто огоромен, на любой цвет и вкус - как говориться. Для спиннингиста рай!!! Молодцы, однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От corona564

Like Мне нравится

отличный магазин с большим выбором как дорогих так и не дорогих товаров(то есть на любой вкус и кошелек) цены очень радуют. выбор аж глаза разбегаются . я с левого берега к ним еду за покупками потому, что знаю что смогу найти у них то что я хочу жду как у вас появится сайт, это будет просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От SV

Like Мне нравится

Отличный магазин,с огромным выбором!продавцы молодцы.Покупал катушку,помогли с выбором,все показали рассказали,дали подержать,покрутить,в общем остался очень доволен,теперь буду ездить только туда

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Морозов