Дело в мебели, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5 (216 офис; 2 этаж)


Дело в мебели, ООО, торгово-производственная компания Дело в мебели, ООО, торгово-производственная компания

5

18 оценили
Делаем мебель на собственном производстве — на входе получаем сырьё, на выходе изделие.
Распил, кромка, сверление, фрезеровка, покраска и 3d обработка. Изготовление фасадов.
Обновляем парк оборудования и следим за трендами в производстве мебели — посещаем выставки в России и заграницей.
Партнёры: SCM, BS, HOMAG​.

📌 Что делаем?
Шкафы, прихожие, кухни, детские, спальни — это основное направление компании.

📌 Из чего делаем мебель?
Мебель изготавливается из материалов проверенных на сотнях шкафов и кухонь. Ценим ваше здоровье и здоровье ваших детей, поэтому предлагаем только экологичные материалы.

📌 Сколько времени займёт изготовление мебели?
Собственное производство гарантирует быстрое исполнение сложного заказа.
Обычно на производство уходит от 10 дней, на монтаж 1-2 дня.
Срок изготовления зависит от выбранного материала и фурнитуры, которые могут быть заказаны заграницей, в любом случае не придётся ждать изготовления мебели дольше 30 дней (при условии наличия комплектующих у поставщика).

📌 Контроль качества.
Проверяем качество изделия на всех этапах реализации проекта: от входного контроля материалов и технологического процесса изготовления, до контроля качества сборки мебели после фактической установки.

📌 Звоните и вы получите:
- выезд на замер в удобное время;
- бесплатное создание эскиза будущей мебели в течение одного рабочего дня;
- просчёт мебели по вашему готовому эскизу.

Не знаете что, куда и как поставить, вписать, вмонтировать?
Подскажем и вместе создадим образ вашей будущей мебели!

Заявки и выезд на замер, консультации — с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.


Компания Дело в Мебели, изготовление мебели на заказ в Новосибирске
+7 (383) 381-66-11
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Изделия из камня для помещений, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)381-66-11
ВК delovmebeli


Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывали шкаф-купе в декабре 2017 в компании "Дело в мебели". Шкаф изготовили чуть раньше срока, согласовали с нами день доставки. Установили шкаф быстро. За собой всё убрали. На этапе создания проекта шкафа Игорь давал советы как сделать шкаф более функциональным, привозил образцы. Шкаф очень нравиться. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орлова

Like Мне нравится

Вчера "Дело в мебели" привезли нам долгожданную кухню! Было очень много волнений по поводу того, как она встанет - у застройщика неровные стены, плюс в зоне кухни есть 2 колонны. Так что вариант из магазина - не наш однозначно... Ну что сказать!? Очень зацепил двойной замер. Первоначально был сделан замер и были даны рекомендации по устранению дефектов колонны. Затем, после того, как мы все выровняли, был сделан повторый замер. И всё без проблем, несмотря на то, что мы живем в области, за городом (до этого был печальный опыт... и это вторая фирма, в которую мы обратились) По времени не просрочили. Были предложены разные варианты компоновки шкафов с учетом нашего мнения. Цвет фасада выбрали быстро, а вот с выбором цвета самих шкафов мы сомневались и доверились полностью специалистам фирмы. Было очень волнительно, но результат превзошел все ожидания. Стоит прислушиваться к мнению специалистов, конечно! (если они профессионалы)))). И кстати да! Приятно удивили ребята сборщики!!! Ооочень вежливые, культурные и приятного вида ребята (не то что бывает - от некоторых перегаром пахнет и пожалеть таких охота и на бутылку дать....). Регулировали всё тщательно, механизмы часа 1.5 настраивали. В общем всё как мы любим - тщательно и скрупулезно. И кстати, скидка была указана при заказе, как и у них в группе (приятно, что не наврали)! И хотелось бы добавить! Народ! Не экономьте на кухне! Мы потратились и взяли доводчики и крутые механизмы для навесных шкафов (точно не знаю как они называются, на них написано blum). Прям огонь! Ничего не бахает, всё само закрывается. В общем, настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sidthekid

Like Мне нравится

Изготовление гардеробной заняло меньше времени чем ожидалось, как и времени. Проект воплотился в жизнь за считанные недели. Все понравилось,буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня Матакова

Like Мне нравится

Спасибо огромное!! Классный шкаф получился!! Все идеально!! Спасибо вам огромное, я очень довольна!!

Отправлено 6 лет назад

От gera.udachniy90

Like Мне нравится

Спасибо компании и лично руководителю Игорю Усынину за отличную работу! Заказывали разную мебель для трёх разных офисов: большой стеллаж под кубки, шкаф для одежды в гардеробную для сотрудников и полную мебелировку нового офиса турагентства Свобода Трэвел. На месте (в каждом офисе) с Игорем обсудили варианты конструктивных решений, цвета, фурнитуру, размеры - он всё подсказал как сделать лучше с точки зрения моих пожеланий и эргономики. Съездил на производство - потрогал руками материал, из которого будет сделана мебель, посмотрел в живую. В этот же день получил эскизы и стоимость, сделал заказ, через полторы недели мебель стояла во всех офисах. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Браун

Like Мне нравится

Заказывали комод и столик, цвет венге, результатом довольны. Очень быстро, качественный материал и фурнитура, спасибо сотрудникам, помогли с выбором) Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Vasilev

Like Мне нравится

Заказывали кухню с транспортировкой в дальние края:) Всё очень быстро получилось: написала Игорю, отправила размеры - на следующий день получила приблизительную стоимость. Потом заключили договор, выбрали материалы. Спасибо большое компании за доставку кухни к складу транспортной компании! Это было очень удобно. Кухня уже давно собрана, радует домашних своей комфортностью и красотой. Всё очень качественно. Особую радость приносит фурнитура Blum на шкафчике с сушкой:) Спасибо за постоянную связь, дистанционную помощь. Считаю это показателем того, что компания работает на своё имя и репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказывал в данной организации шкаф-купе! Игорь очень помог в консультации, составил дизайн в зависимости от моих запросов. Качество хорошее, через полгода нареканий нет, цена из всех мной рассматриваемых вариантов была самая приветливая! Сборку осуществили всего за пару часов, за собой все убрали) Всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Давыд Штоппель

Like Мне нравится

Буквально на днях стала обладательницей гостиной от компании "Дело в мебели". Очень довольна результатом. Учтено все, и узкий простенок, в который надо было вписать гостиную, правильно подобранные закрытые системы хранения, и даже встроенный рабочий стол, который легко прячется. Все мои пожелания учтены, сделано в оговоренные сроки, доставили и собрали быстро и качественно. Огромное спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От akulina

Like Мне нравится

Заказывала здесь шкаф-купе в прихожую по своей задумке. Обсудили все нюансы при замере, очень порадовала цена. Сделали быстро, качественно, красиво, всё чётко по размерам помещения. Собрали вообще за час, я не ожидала! Убрали весь мусор после сборки, оставили о себе самое положительное впечатление. Шкаф получился в точности такой, как я хотела, спасибо за ваш труд, оперативность и профессионализм! Теперь буду к вам обращаться за мебелью, рекомендовать вас друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Valja_Valentina

Like Мне нравится

Заказывал здесь бОльшую часть мебели в квартиру и остался доволен. Цены приятно радуют, а отношение к клиенту внушает уважение. При выборе прихожей и кухни Игорь максимально чутко подошел к проработке проекта, что позволило добиться отличного результата. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Петренко

Like Мне нравится

Заказывали в компании "Дело в мебели" кухонный уголок "Романтика",остались в полном восторге,привезли нам его на следующий день))и были очень рады этому)))Советую всем эту компанию,можно смело заказывать и не бояться за качество)В дальнейшем собираюсь ещё сюда обратится)))Ну а компании больше клиентов)))

Отправлено 7 лет назад

От plos1995

Like Мне нравится

Обратился я в данную компанию за мебелью в детскую и не жалею. Подошли к решению моей задачи, что называется, с душой! Понравилось, как ребята работают, все рассказали все объяснили по конструкции как будет лучше, по фурнитуре какую лучше поставить. Общался с Игорем, сразу видно, что молодой человек с опытом работы, не просто принимает заказы, а глубоко разбирается в техническом вопросе, т.к. изначально хотел немного другое исполнение изделий, но Игорь дал ценные советы как будет прочнее, лучше и эстетичнее. Так что отдельное ему спасибо! Хочется отметить, что все было сделано в обещанные сроки 7 дней, без всякой нервотрепки, претензий нет никаких. Также качество очень понравилось, сборка показала, что все действительно изготовлено на хорошем оборудовании, из нормальных (по совету Игоря) материалов, т.к. то что я смотрел в магазинах и то, что у меня сейчас, абсолютно разные вещи. Все зазоры ровненькие, везде все прилегает, ящики выдвигаются плавно, даже на тумбочку колесики подобраны в цветовую гамму, а не стандартно черные, под все болты крепежные сделана фасочка, ничего нигде не торчит, все с декоративными заглушками, в общем я в восторге!!! А еще очень приятно удивила цена. Еще в 3 компании обращался, получил общее представление по цене, срокам, профессионализму, в итоге перезвонил сюда и остановился на этой. Всем рекомендую, очень грамотные и ответственные ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывали в компании ,,Дело в мебели,, стол для двоих детей. Остались очень довольны! Особенно приятно были удивлены скоростью и качеством исполнения заказа, ребята выполнили его меньше чем за неделю, а если точнее - за три дня! Успели как раз до начала учебного года! Дети очень довольны, теперь у них есть возможность делать уроки одновременно! Спасибо Вам огромное!!! Очень рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Митина

Like Мне нравится

Была озадачена выбором шкафа, было много всего просмотрено и изучено, затрачено много времени в поисках лучшего варианта! Но все, что видела для меня не подходило. Кругом какой-то стандарт! А мне нужно было, во-первых, шкаф не стандартного размера, во-вторых, наполнение!!! Ну, а в-третьих, дизайн!!! Решила обратиться в компанию «Дело в мебели». Вначале было много сомнений и колебаний, т.к. это был мой первый шкаф на заказ… Не знала с чего начать, что спрашивать, как предусмотреть все что мне нужно и самое главное что из этого получится и получится ли это так как я представила! Но во всем мне помогал Игорь (молодой человек, который со мной работал). Давал профессиональные советы, подсказывал что будет лучше, что удобнее. Особенно сложно (по крайней мере, для меня) это было разобраться во всяких там пилястрах, капителях и т.д., но достаточно было позвонить Игорю и ни один вопрос не оставался не разрешенным! Все объяснял доступным языком, буквально на пальцах! Очень удобно, что есть каталоги, все замеры и эскизы делают сами, принес с собой кучу образцов с материалами и мне оставалось только ткнуть пальчиком на выбранный цвет! Буквально через месяц мой заказ был выполнен! Все доставили в срок, в удобное для меня время. Полный сервис - сделали, доставили, собрали!!! Пользуюсь уже несколько месяцев - я в восторге, впрочем, и все те, кто это видит! Качество на высшем уровне! Все ящики плавно и тихо закрываются, очень вместителен! Входит все и даже больше. Особенно удобна розетка в шкафу для утюга. И что еще не мало важно мебель совсем не пахнет! Я не могу назвать эту работу просто шкаф… Это шедевр!! Да что говорить, посмотрите сами!! Рекомендую всем, не пожалеете!!! Теперь за мебелью только к ним!!! Умеют делать приятные сюрпризы! Огромное спасибо за ваш профессионализм! Спасибо за помощь в выборе материалов, разъяснения нюансов, не однократные предварительные эскизы и расчеты стоимости изделия, за все ваши советы! Отдельное спасибо за терпение! Благодарна Вам за удобную форму оплаты. Без Вашей помощи я не смогла бы сделать такой выбор! Чем дольше вы продержитесь на рынке, тем больше станет счастливых людей! Успехов и процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От alena5588

Like Мне нравится

Приобретали готовую небольшую кухню, в реальности получилось даже лучше, чем на примере показанном на фото. Доставили и установили быстро и качественно, всем рекомендую данную компанию. Мы остались очень довольные!

Отправлено 7 лет назад

От mms1807