Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 21а


Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня

4.7

21 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 21а
Телефон +7(913)392-42-21


Like Мне нравится

Пока ждала открытие банка рядом, решила кофе попить. 2ГИС показал это место. Кофе аппарат конечно простенький, НО...выпечка...я зашла в самое время, когда все-все с печи. Аромат стоял божественный)) Грешна, булочка с сосиской была приправлена сверху кофе Латте и ждать открытия банка стало не так прохладно. Хорошее место, потом на выходе заметила баннер, что они мотивируют школьников, мол получил 5 по предмету, покажи дневник и тебе скидка 50% пожалуйста. Интересный подход, запомнился0

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я люблю булочки с карицей и помадкой (синабон)! Но!!! Оказывается я ни чего не знала о булочках с карицей! Сегодня я забрила к Вам!!! Что это было!? Чудо? Магия?! Они божествены!!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Зыкова

Like Мне нравится

Пиреодически хожу в вашу пекарню, все свежее. А к тому же и вечером 50% скидка на продукцию, радует.

Отправлено 5 лет назад

От masha-spiridonov

Like Мне нравится

Классная пекарня! Свежая и вкусная продукция. И продавцы добрые и адекватные. Один минус- филиалов по городу всего 4. Сделайте больше пекарен!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Драняев

Like Мне нравится

О! Продукция этой пекарни это просто отвал башки))))))) На запах с улицы идешь, а внутрь заходишь глаза разбегаются! Всё вкусное и свежее, ещё тёпленькое. Хочу заметить, что начинки очень много! Тарты с курицей, тарты с творогом и ягодой, хотдоги - просто объедение!!!!! Я Ваша навеки!)))

Отправлено 6 лет назад

От мама Женя

Like Мне нравится

Очень прекрасное место. Гуляли с ребенком в центре, случайно зашли. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал. Очень вкусная выпечка. большой выбор разнообразных вкуснятин. отличное место.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Пекарня расположена прямо во дворе моего дома,что очень радует,ходим туда со дня открытия.Почти каждый день ребёнок идёт из школы,и покупает там хлеб по моей просьбе(который по 25 р),так вот последние несколько раз ей продавали вчерашний хлеб,вместо свежжего,по полной стоимости.Отличить вчерашний от сегодняшнего я могу,так как сама неоднократно покупала и тот и другой.Мы и дальше собираемся к вам ходить,если подобные ситуации не повторятся))

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность продавцу Ларисе, пекарю Галине и технологу Ирине. Побывала сегодня в пекарне на Сибирской, 21. Отличная обстановка, все очень свежее и вкусное. Аромат свежей выпечки, как в детстве) чувствуется с улицы!!! В зале чисто и уютно, что тоже немаловажно. Руководство должно ценить таких работников и всячески поощрять. Редко в наше время встретишь таких мастеров и положительных во всех отношениях людей. Это касается и профессионализма и человеческих качеств!!! Процветания Вам, радуйте посетителей и впредь, тем более что, у вас это отлично получается !!!

Отправлено 6 лет назад

От I

Dislike Мне не нравится

Всегда очень уважительно относился и отношусь к пекарням. Это очень тяжелый труд и преклоняюсь перед работниками этой профессии! В данную пекарню захожу не часто, хотя атмосфера мне нравится. Девочки на кассе - молодцы. Один раз купил багет бутербродный, так он оказался совсем не свежий и не вкусный. Частично сам виноват, надо было у девочек спросить про качество и они бы ответили честно. Буду заходить и покупать продукцию ещё? Думаю да, они очень стараются!

Отправлено 6 лет назад

От fotoslava

Like Мне нравится

Всё, что брали, все понравилось. Правда! Но брали на днях булочки с корицей, где сверху белая помадка. Вкусно, но почему внутри булки не было практически корицы? Ощущение, что сверху посыпали для вкуса. Не экономьте!!! Когда открылись, было всего достаточно. Лепешка с сыром м-м-м...!!!!

Отправлено 6 лет назад

От John

Dislike Мне не нравится

В булочках попадаются волосы. Видимо пекари элементарно работают даже без косынок. Очень не приятный момент. После чего не хочется заходить в данную пекарню.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniia Bu

Like Мне нравится

Приятная пекаренка, с возможностью перекусить на месте, выпечка вкусная, персонал приветливый, цены не кусаются. Единственное что можно занести в минус, отсутствие розетки возле клиентского столика для зарядки гаджетов. Персонал пошел на встречу и зарядил телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Moditrel

Like Мне нравится

Отличная пекарня. Пекут несколько раз в день, всегда все свежее и горячее. Очень нравится сочень творожный и сочень с вишней, но они прям очень маленькие. Можно было бы сделать их чуть побольше. А то одним сочнем даже не успеваешь вкус распробовать, три укуса и сочня нет :)

Отправлено 6 лет назад

От mariya993

Like Мне нравится

Прям возле дома появилась просто отличная пекарня! Готовят по несколько раз в день, все очень свежее, невероятно вкусное и, на удивление, бюджетное. Покупаю постоянно, даже привожу булочки коллегам на работу - мне уже начали делать заказы :) Главное теперь - не поправиться на ваших вкусняцких изделиях :))) Так держать, не теряйте качества!

Отправлено 6 лет назад

От Uliana Sharomova

Like Мне нравится

Живу рядом,запах свежеиспеченных булочек заманил меня сюда зайти! Маленькая,уютная пекарня,есть один столик,чтобы посидеть.Кофе на вынос.Булочки,хлеб,различная выпечка. Брала имбирную пряню,вкусненькая)

Отправлено 6 лет назад

От little.fire.fox404