Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Шмидта, 10/2


Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня

3.1

14 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Шмидта, 10/2
Телефон +7(913)392-42-21


Dislike Мне не нравится

Хлеб раньше брал на инском(пока там продовали горячий), а потом стал брать в дело в хлебе, в принципе хлеб вкусный, но потом стало хуже, приходишь за свежим хлебом, а продавцы впаривают старый хлеб... Ну а вчера когда порезал хлеб, увидел там жирную муху! Больше там хлеб брать не буду...

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Б.

Dislike Мне не нравится

Решил впервые зайти в данный магазин, ассортимент широкий, на вид все прилично. Купил две булочки для своей замечательной девушки, которая, когда ела булочку, обнаружила в ней волос! Очень не приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Pikulin

Like Мне нравится

Был проездом, захотелось поесть, посоветовали это место прохожие: зашёл и попал под действие скидки в 50% вечерних часов; купил пиццу, бездрожжевой хлеб, чесночный хлеб. Наелся я пиццей и 1/5 бездрожжевого, его остатком и третью чесночного позавтракал. Вкусно, своих денег стоит, я потратил около 80руб, без скидки около 160.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Никифоров

Dislike Мне не нравится

Ой наконец-то появился фламп!!! Ну начнем: 1. Когда пекарня только открылась булочки были свежими,красивыми, начинки было много.. 2. Скидка после 20:30 действовала на все кроме : синнаменов, песочного и слоеного теста. Т.е. на пироги , булки и хлеб. Теперь она действует только на хлеб) При этом только у одного продавца!) Второй или колымит или добивает план 3. Синнамены продают только по 2 шт! Может я не хочу два?!? Или хочу разные.. Очень возмущаются когда настаиваешь на покупке одного. Им так не удобно, а мне как покупателю не удобно брать два! 4.Нагло врут ,что булки свежие) Синнамен уже жесткий и крем заветрен, но он конечно же свежий, только испеченный! При этом цена-то у них не маленькая. Имейте совесть! 5. Какой смысл открываться в 8:00 когда витрины абсолютно пустые?!? Ну а сегодня был случай , который просто поверг меня в шок. По пекарне летал ГОЛУБЬ !!!! Открытый хлеб лежит на полках, а по всей пекарне носится голубь!!!! Никто даже не пошевелился ,что бы прикрыть или унести хлеб и булки, продавец и пекарь перекладывали вину друг на друга! Более чем уверена ,что этот хлеб продадут потом покупателям(

Отправлено 5 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Отличная пекарня!!! Цены максимально демократичные, учитывая, то, какого размера пироги с мясом и капустой (мои любимые). Один такой взять на работу и можно быть уверенным, что останешься сытым на весь день. Мне очень нравится. Всё очень вкусно!)

Отправлено 5 лет назад

От Ky6ukPy6uk

Like Мне нравится

Очень рада,что возле дома появилось такое хорошее место с вкусной свежей выпечкой!! В пирогах всегда много начинки, что очень радует! Цены приятные, пироги сытные и вкусные) теперь я там постоянный клиент))

Отправлено 5 лет назад

От sashamusic85

Like Мне нравится

Ну наконец-то у нас в спальном (удаленном) от цивилизации районе появилась пекарня-кондитерская с вкуснейшими свежими булочками, не хуже городских =) Светлая, приятная атмосфера, чисто! А какие же вкусные синамены, у нас вся семья оценила. Крема не жалеют, булочка просто тает во рту. И по цене достаточно демократично, учитывая, что размеры синамены не маленькие. Покупали пирожки и булочки с различными начинками. Из последнего очень понравилась булочка-елочка с киви. Ребенок от нее в восторге. Выбор в пекарне большой! И качество радует. Мне НЕ подалась не свежая, заветренная, бракованная выпечка в этом заведении. Поэтому очень удивляюсь ругательным отзывам. И желаю вам процветания! Радуйте нас вкусностями =)

Отправлено 5 лет назад

От MonAmi

Dislike Мне не нравится

Сегодня решил попробовать синамен после своего отзыва. Проверить изменились ли булочки! Крем стал восхитительным его стало много как и должно быть. Я поставил оценку 3 потому что булочки теперь сильно сырые как ( ромовая баба). Так сильно пропитывать не зачем. Можно добавить чуть чуть сиропа для вкуса и они станут отличными.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav

Dislike Мне не нравится

Как только открылась пекарня были вкусные булочки, вкусный крем, крема было много. Всегда только все свежее. Сейчас все иначе, булочки синамен продают позавчерашние не свежие, крем испортился одно масло. Мало того над входом написано (скидка 50% после 20-30). Приходишь в 20-45, скидку делают только на 5 определенных булочек которые лежат уже второй день!!! Зачем тогда писать про такую шикарную скидку 50% ( сделайте уточнение ), зачем обманывать людей !!!! Вообщем когда открылись работали на качество, а сейчас работают чтоб больше заработать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav