Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Никольский проспект, 2 (1 этаж)


Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня

3.6

15 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Никольский проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)392-42-21


Dislike Мне не нравится

Мама дорогая !!!! Муравьи в хлебе !!!!! этож какая там антисанитария , что букашки в изделиях????

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Котельникова

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда за булочкой, увидела картину, как девушка (она же кассир) снимала с противня булочки лопаточкой, придерживая эти самые булочки голой рукой... без перчаток! К слову, мое присутствие не сразу заметили. Я попросила синамен, у меня спросили что-то невнятное, продавец будто немой, что-то типа как мне его подать в пакет или контейнер. Я сказала в пакет, и мне положили его в контейнер! и на кассе добавили к стоимости ещё 8₽! Совет вам: пишите на ценнике стоимость булки с упаковкой и стоимость булки без упаковки, чтобы у людей был выбор, и все вопросы отпадут! Как-то не очень приятно, когда тебе в тихушку добавляют в чек ещё что-то. Сам синамен был не плох, но с таким количеством крема, что я его еле съела. Ещё брали у вас как-то давно хлеб бородинский - не понравился от слова совсем.

Отправлено 5 лет назад

От Inkognito

Like Мне нравится

Выпечка на хорошем уровне, часто захожу и покупаю несколько булок. В очередной раз зашёл с детьми, захотелось покушать там, так как есть для этого обустроенное место, за что отдельное спасибо, но в воскресенье (3.06.2018) примерно в 17-18 часов кто-то протёр пол, была такая вонь, что начало подташнивать, конечно мы купили что хотели, но мухой выскочили от-туда. Администрация, просьба купить чистых тряпок чтобы исключить этот негатив:)

Отправлено 5 лет назад

От crestoff

Like Мне нравится

Отличная пекарня!!! Всегда свежий хлеб, выпечка. Всё очень- очень вкусно))) Девочки продавцы всегда очень дружелюбные, вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Ryj12

Dislike Мне не нравится

Обновляю свой отзыв. Купила булочку 'синамен' с маком: крем с хорошо улавимым привкусом маргарина, внутри сухая обычная сдоба не менее как трех дневной давности. Продавец не предупредила о сроках изготовления продукции (а крем, на минуточку, маслосодержащий, с ограниченным сроком реализации). Ну и вишенка - + 10 рублей к 40 (39,точнее), упаковка -озвучено не было. Ребят, у вас 2 пекарни под боком, они такого не позволяют себе.

Отправлено 6 лет назад

От Барбариска

Dislike Мне не нравится

Зашел 10 апреля в 18 часов за булкой хлеба. Взял бородинского. Хлеб оказался несвежим, подсохшим, на вкус соответственно тоже так себе. Вообще сомневаюсь, что он был выпечен в тот день, в который я его купил. Еще как-то пытался узнать состав хлеба, на что мне, даже как-то радостно, заявили что нет у них состава. Вобщем за свежим хлебом в горожанку буду ходить.

Отправлено 6 лет назад

От zheka

Like Мне нравится

После открытия булки были изумительно наивкуснейшие! Но последние пару раз беру и разочаровалась, стала обычная сдоба как везде. Не понимаю что произошло или пекарь сменился или чудо кончилось? Вывод : специально в эту пекарню именно за их выпечкой на сегодняшний день не пойду! Очень жаль что так быстро сдоба стала как везде!!!!

Отправлено 6 лет назад

От shn2010

Like Мне нравится

Купила сегодня кулич, специально зашла в надежде, что будет не просто батон с изюмом как в сетевых магазинах. И угадала- вкус почти домашний, тесто именно куличиковое, сдобненькое, слегка влажное. Осталась очень довольна, куплю ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От Барбариска

Like Мне нравится

Не ожидала такое вкусное тесто в пирогах. Синамены произвели успех на работе. Порадовало наличие бездрожжевого хлеба. Опечалило отсутствие безналичного расчета и что так все быстро разбирают к вечеру

Отправлено 6 лет назад

От rada

Like Мне нравится

Отличная и вкусная выпечка, замечательный хлеб. Такого вкусного и настоящего хлеба больше не кушал. Покупаю теперь только тут. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Степан Паханов

Like Мне нравится

Отличная пекарня, уже несколько раз покупала тут выпечку: пробовала тут синабоны, вишнёвые сочени, булку с киви и куриную самсу. Что ожидать от пекарни? Для начала - добротного продукта. К чему эти изыски, мне бы для начала вкусного теста и начинки. Ну и чтобы цена не кусалась. С начинкой у меня вообще особые отношения - не люблю, когда её мало. В детстве что-ли недокормили? :) Больше всего мне понравились синабоны и сочени. Синабон был щедро полит сладким кремом, тесто мягкое, чуть пружинистое. Ешь и думаешь: так, ещё кусочек и всё - на диету с завтрашнего дня, оставшееся завещаю детям Африки, мужу и коту. А потом - рраз - и нечего завещать. Ээх... Сочени же хороши с кофе. Никаких французских булочек, я вас умоляю, лучший аккомпанимент кофе - это добротное песочное тесто. Остальное же просто хорошо и вкусно. Из разряда, когда перехватил перекусить, новых ощущений не получил, но ведь и плохих тоже. Чувствуешь приятную сытость, а что ещё надо занятому человеку. Посмотрим, что дальше будет. Место такое: то один магазин, то другой сменится. Надеюсь, этот останется, булочки, они же товар скоропортящийся - не накупишь, не запасешься как тушенкой.

Отправлено 6 лет назад

От Medichi

Dislike Мне не нравится

Купил хлеб. Что-то типа "Бородинский". Булка за 35, легкая, как надутая воздухом. Хлеб вроде бы недопеченный или водянистый и вкус не выдающийся, чтобы ради него заходить в пекарню. При сжатии мякиш превращается в глину и форму не восстанавливает. "Инской" или "Восход" форму восстанавливают. В общем по параметру цена-качество "Дело...." проигрывает. Может повторить судьбу предыдущей торговой точки. Хотя, может из-за булочек. пирожков и т.д. сохранится. Не знаю, не пробовал.

Отправлено 6 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

Товарищи вы бы не позорились. Две булочки типа синамона в один пластиковый контейнер засунули, и на кассе объявляют, что кроме цены за булочки по 39 рублей, еще и за контейнер 10 рублей. Это что за новости? Сделайте цену булки тогда по 45 рублей, чтобы цена контейнера была заложена в стоимость товара. Мы же заходя в любой магазин и покупая пирожное или торт, отдельно за коробочку не платим. Я понимаю, что при открытии вы пару месяцев будете держать привлекательные цены, чтобы привлечь покупателей. И 39 рублей вместо 45 это привлекательно, но в итоге получился конфуз. Что касается качества, то скажу так: синамоны не понравились. Тесто сухое, резиновое, крем непонятный, то ли сыр какой-то сладкий, то ли маргарин. Ну и помимо объявленной стоимости контейнера на кассе, еще и добили предложением пакета-маечки за 5 рублей. Пекарен много, почти на каждом шагу. Ваша не мой случай. Вероятно больше не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Открылась в Кольцово новая пекарня Дело в хлебе. До лета ещё далеко,так что самое время попробовать. Запах стоит потрясающий:ванили,корицы и сдобы. Пекут,видимо,2раза в день:утром и вечером.Объемы небольшие,да и разбирают очень шустро.Цены вполне себе адекватные. На подумать: 1.Безнала нет.Есть перевод с карты на карту. 2.Витрина открытая.С улицы может лететь грязь.Заходящие дети тыкают грязными руками и пытаются облизать товар.

Отправлено 6 лет назад

От Тигра