Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Каменогорская, 52 (1 этаж)


Дело в хлебе, ООО, кафе-пекарня

4.2

10 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Каменогорская, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)392-42-21


Like Мне нравится

Выражаем искреннюю и глубокую благодарность кафе-пекарне "Дело в хлебе" за оказание благотворительной помощи к Международному Дню Семьи - 15 мая!!! Красивые, вкусные, сытные пироги стали прекрасным угощением к празднику. Спасибо большое руководителю и коллективу пекарей за вкусное угощение для наших маленьких подопечных. Приятно осознавать, что в наше время есть отзывчивые и сострадательные люди, которые имеют желание и возможность помогать. Желаем, что бы Ваша компания стремительно развивалась и приносила материальные плоды основателям и дружному, сплочённому коллективу, состоящему из талантливых и опытных людей. Благодарим Вас от всего сердца! Новосибирская областная общественная организация многодетных семей "Надежда"

Отправлено 6 лет назад

От НОООМС "Надежда"

Dislike Мне не нравится

Вчера, 5.05.2018 зашла в эту пекарню(т.к. та, которую я посещаю постоянно, была закрыта) Продавец вежливая женщина, к сожалению, не обратила внимание, был ли у нее бейдж. Купила две самсы с курицей, пиццу, лепешку с сыром и хлеб на сыворотке. Придя домой, разогрела самсу, есть ее было невозможно, такое ощущение, что кроме черного перца и кислого лука, там ничего не было, пришлось выкинуть. Тогда я решила попробовать пиццу, но так и не поняла, что же за начинка там была, лук???Это было на него очень похоже. Так что пицца тоже не впечатлила. Хлеб, купленный примерно в 12ч дня, к вечеру стал как кирпич, хотя, я соблюдала условия хранения. Более приличной на вкус из всего купленного оказалась лепешка с сыром. Чек, к сожалению, мне не дали. Да и из-за двухсот с небольшим рублей не захотелось возвращаться. Не советую данную пекарню и сама больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Пончик90

Like Мне нравится

Часто захожу в эту пекарню, так как живем рядом. Пироги вкусные, в пекарню всегда приятно заходить. Продавцы всегда помогут с выбором. А какие вежливые!!! Всегда ухожу не только с булочками но и с позитивным настроением. Супер))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Лина

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв по поводу вашей продукции! Ходим очень часто,даже ребенок забегает перед школой и после.нам очень нравится вся выпечка,а особенно ромовые бабы.сейчас стало намного вкуснее и больше размером.Выпечка всегда наисвежайшая!!Пекарям респект!!!!!А продавцы и вовсе всегда вежливые и опрятно одетые и помогут с выбором.В пекарне всегда чисто и уютно,а самое главное можно попить кофе со вкусной булочкой.Брали обалденный беляш,и очень вкусный новый пирог из песочного теста с бананом и клубникой.Будем приходит к вам снова и снова чтоб сказать огромное спасибо всем.Продолжайте удивлять нас снова и снова вкусными новинками!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Дерновая

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда вас посещали и были довольны. Сейчас к сожалению для нас же разочаровывают некоторые моменты, которых раньше не было: ваши сотрудники постоянно курят у входа в рабочей одежде, это наталкивает на мысли антисанитарии. неопрятный и уставший внешний вид некоторых продавцов. невыдача чека, некоторые разы приходится его выпрашивать. ну и самое обидное подсовывают твердоватые изделия, выдавая их за наисвежайшие, раньше тоже такого не было((( Не рекомендую однозначно

Отправлено 6 лет назад

От Яна Булит

Like Мне нравится

Мы с мужем постоянные покупатели. Как приедем там обязательно наберем,так от души,столько всего вкусного не остановится.Самые вкусные булочки с вишней, курагой,творог и изюм просто супер,и конечно шоколад и орех,заказываем и заезжаем забирать-берем много)))))).Хлеб бездрожжевой обалденный. Спасибо Вам за вкусную выпечку!

Отправлено 6 лет назад

От amalfeya2009

Like Мне нравится

Мне понравилось, вкусные булочки. Хороший выбор. Вечерние скидки!!! Не давно брала сочень с творогом вкусный, рассыпчатый, как я люблю. Еще брала тесто, из него получились отличные пироги. Также пробовала хлеб за 25 рублей. Вкусный, не на сыворотке, ребенку очень понравился. Из минусов, лестница, по которой с ребенком с коляской, не подняться.

Отправлено 6 лет назад

От Крапива

Like Мне нравится

Волею случая забрели в пекарню, а так как я фанат выпечки, решила попробовать пирожок с капустой. Стоит заметить, что выбор пирогов огромный, сами изделия реально большие, свой пирог я не осилила за один раз, хоть и была довольно голодная. Продавец вежливая, рассказала о том, что у них в тесто добавляется морковь для улучшения пищеварения, что, бесспорно подкупает меня) Ну приятно ведь, когда о твоём здоровье заботятся) Цены весьма демократичные: за пирог размером с Италию всего 65 рублей! Внутри чисто, светло и уютно. Буду забегать чаще.

Отправлено 6 лет назад

От misha.gagarina

Like Мне нравится

Неплохая пекарня. Продавец всегда поможет с выбором. В вечернее время есть скидка. Но уж очень не нравится то, что каждый раз, заходя в эту пекарню, продавец пытается втюхать сочни с творогом (а я их терпеть не могу). Даже если получит отказ, то все равно продолжает их предлагать, якобы они какие-то особенные. В остальном притензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Пончик90