Дело, СТО отзывы и оценка

Пенза, Байдукова, 65 к2


Дело, СТО

2.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Развал / Схождение, Ремонт автобусов
Город Пенза
Адрес Байдукова, 65 к2
Телефон +7(841)279-07-01 +7(841)279-09-01
Сайт www.sto-delo.com


Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ЭТОТ СЕРВИС! Отдал тачку на ремонт кузова, по срокам обещали дней 6, по факту 19 дней делали. Сделали на отшибись в прямом смысле. Одни зазоры остались, крышка багажника еле открывается и еле закрывается так как не выровняли скобу замка, кузов как был кривой так и остался, шпаклёвки столько что толщиномер не берёт, начальник общается не культурно, чуть ли не матом и типа в мой адрес с претензиями ко мне, хотя от меня должны идти претензии так как я им плачу деньги а не они мне, потом спрашиваю где коробочка с винтиками и клипсами и болтами которые они до конца собрали, они втроём хором не было никакой коробки, ладно спрашиваю ещё раз, ответ тот же. Смотрю в пол метре от авто лежит как раз та самая коробочка, в которой как раз всё лежит. Говорю одному это что вот такое, мне в ответ типа ну да значит она. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ВРАТЬ НАГЛО В ЛИЦО????? Если хотите СДЕЛАТЬ авто, а НЕ СЛОМАТЬ его там, то НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, почитайте отзывы про этот сервис там много подобного люди писали и не только это. Почему я сам обратился туда, так как поторопился и ВСЕ отзывы не успел прочитать. По факту сделанной ими работы и ОБЩЕНИЯ остался один негатив, не было такого негатива когда попал в ДТП, из-за которого и обратился в этот сервис, если вообще можно назвать его сервисом

Отправлено 2 года назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная СТО. Цену назвали одну, затем хотели взять другую, но после разборок все же взяли озвученную сумму. Машину сдавали в конце смены. Позвонили что готова за 10 мин. до закрытия. В результате из бокса выгнали, сказали, что все нормально, закрыли станцию и ушли. А в итоге оказались с машиной, в которой нет тосола, не работает замененный датчик, не работает свет, на улице ночью в 20 градусный мороз. Пришлось ехать за тосолом, налаживать свет на морозе ( при работах был задет провод). А в конечном итоге после шлифовки ГБЦ машина закипела через 50 км пробега. При обращении к руководству выяснилось, что мы сами виноваты, т.к. не приняли должным образом машину. Вот так, оказывается руководство СТО возлагает ответственность на заказчиков а не на работников.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличное СТО езжу туда с момента открытия, кому как, а я доволен!!!

Отправлено 5 лет назад

От Серега Кодзоев

Dislike Мне не нравится

Это полный развод, приезжал на развал/схождение, по телефону озвучили одну цену, по факту оказалась другая и в 2 раза дороже, руль как и был не ровный так и остался, получилось так, что нужно было ехать в другой город и не получилось в кротчайшие сроки что то предъявить. Крайне не советую сюда обращаться если не хотите попасть на развод.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Гроссман

Dislike Мне не нравится

Ужасная станция. Цены выше рынка. Качество услуг отвратительное. На диагностике подвески насчитали 15 тыщ за ремонт и 17 тыщ на запчасти. А на другой сто отремонтировали подвеску за 2 т.р. и сказал что меня просто хотели развести.

Отправлено 6 лет назад

От atmis58

Dislike Мне не нравится

Позвонила, нужна была диагностика, отказались делать, не понятно по какой причине. Уберите тогда диагностику из услуг, господа

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Rodionova

Dislike Мне не нравится

Плюсую к отзыву Дмитрия относительно стоимости работ. Два раза по телефону спрашивал стоимость, называли одну, после выполненной работы огласили больше. Имейте в виду если туда обращаетесь.

Отправлено 6 лет назад

От alexdomaev

Dislike Мне не нравится

Приезжал менять шланг ГУР на lancer 9. Спросил стоимость работы, никто сначала не сказал, ни сам механик, ни эта баба, которая за компом играет. Выяснилось это в конце, через 2 часа работы! Я афигел от цены, 3000 рублей, даже не расчитывал на такую сумму, при себе было только 2000. И мало того, этот слесарь сломал мне крепление на крышке расширительного бачка ГУР. Облил мне бампер маслом вдобавок. Короче, ничего хорошего сказать не могу про этот сервис, абсолютно всё не понравилось: ни общение, ни цена, ни стоимость, ни время работы.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сосин