Delli okna, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 24 ст15 (7 офис)


Delli okna, торгово-производственная компания

5

4 оценили
Категория Окна
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 24 ст15 (7 офис)
Телефон +7(495)055-64-98


Like Мне нравится

Компанию Delli знаю уже давно, в прошлом году заказывали здесь установку окон в квартиру . В этом году решили застеклить лоджию, по совету замерщика остановились на тёплом варианте остекления, чтобы и зимой не мёрзнуть. Получилось не только тепло , но и очень красиво. Так же порадовала скидка как постоянным покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От senior.antoshka81

Like Мне нравится

В середине июня встал вопрос замены окон. Вопрос очень ответственный, пришлось промониторить весь интернет по ценам и отзывам, остановился на компании Delli окна. Замерщик Александр приехал на следующий день после звонка, оперативно сделал замер и составил договор за номером D 2_437. Через неделю привезли окна и произвели установку. Работы произвели очень качественно и в порядке обговоренном с менеджером, всем бы так работать. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От viktor.kuznetsov.1982

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию уже второй раз, перед новым годом поменяли окна на кухне и в зале. Сейчас поменяли оставшиеся два окна. Оба раза ребята сработали быстро и качественно, осталось хорошее впечатление о компании, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От nechaev.valerij

Like Мне нравится

В мае задались с женой вопросом замены окон, долго выбирали и наконец остановились на компании Delli окна, хочу отметить менеджера Ирину очень подробно всё рассказала и объяснила, заключили договор 03.06 и на следующие выходные 11 числа была назначена установка, даже и не думали что будет всё так быстро, но тем не менее ребята не подвели, вечером в субботу мы уже радовались своим новым окнам, спасибо огромное.Договор №D413_142.

Отправлено 7 лет назад

От 489984