Delizia, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 79 (2 этаж)


Delizia, салон красоты

2.7

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Чита
Адрес Журавлёва, 79 (2 этаж)
Телефон +7(914)807-68-68 +7(302)221-18-98
ВК delizia__chita


Dislike Мне не нравится

Некоторое время назад решила я превратиться в брюнетку. В итоге после окрашивания (а у меня был на тот момент натуральный светло-русый цвет волос) краска смылась на 50% после того как я пару раз помыла голову. Пригласили исправить. В итоге я ушла из салона с чёрными волосами! Желаемый цвет должен был быть естественный коричневый. Потратила я там на несложное окрашивание 4800р. Мастеру повезло что я в тот момент болела и мне было не до разборок. Через месяц отправилась в другой салон смывать черноту... Больше сюда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От tieri

Dislike Мне не нравится

Сегодня делала маникюр и очень расстроена! Всегда ходила в ваш салон к Юле и Ане, но увы их не было и попала к новой девочке. Во-первых сняла мой лак очень плохо, (видимо жидкости для снятия лака пожалела) и на него же на остатки нанесла шилак, во-вторых все с проблесками, выглядит ужасно! Отдала ещё за все это безобразие 1350 рублей. Прошу администраторов и владельцев этого салона как то ответственнее отнестись к выбору сотрудников и хотелось бы хотя бы извинения услышать!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Лосева

Dislike Мне не нравится

Наверно мне попался не очень опытный мастер, пришла сделать лесенку у лица, в итоге подровняли волосы на см 5 хотя я не просила, т к подравнивала месяц назад на 10см!!! И остригли не очень, когда пришла домой и укладка прошла, было такое чувство как будто сама остригла волосы, еще и не ровно!!!вообщем ужас!!а шла туда с воодушевлением, а волосы теперь не вернешь длинные

Отправлено 7 лет назад

От maydarieva

Dislike Мне не нравится

При первом посещении этого салона была довольна, делала стрижечку каре, мне очень понравилось. Огромное спасибо мастеру-Татьяне. Во второй раз ходила на прическу и это был кошмар, прическа не понравилась, сделали ужасно и совсем ни так как я просила. Ну и в последний раз (уж точно в последний потомучто больше я не пойду в этот салон) я сходила на стрижку челки и кончики подровнять. Казалось бы в чем сложность просто челка и кончики, но я не довольна. Кончики подровняла и высушила волосы в обратную сторону. Как я могу увидеть при такой укладке ровно ли мне подровняли??? Да и вообще в каких годах так волосы улаживали да еще и железной совдеповской расческой выкручивала мне волосы в обратную сторону. И челку неровно постригла. Единственное что хорошо, так это волосы помыли.

Отправлено 8 лет назад

От stepanovak_14

Like Мне нравится

Прекрасный салон и хорошие мастера своего дела! Делала процедуру "Кератиновое восстановление". Результат превзошел все ожидания! Волосы стали живыми, блестящими и мягкими на ощупь! Процесс длительный, но это стоит того! За всё время нахождения в салоне я не почувствовала ни малейшего негатива к клиентам или безграмотности мастеров. Очень рада, что в нашем городе появился такой потрясающий салон! Хотелось бы выразить глубокую благодарность мастеру и хозяйке салона Анне за прекрасную работу и пожелать удачи, успехов, процветания и всего самого позитивного!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой это замечательного салона!Обслуживание на высшем уровне!Всегда очень вежливые и внимательные администраторы)А мастера - настоящие профессионалы!Очень радует уютная атмосфера)Чашечка вкуснейшего кофе - это очень приятно)Делаю все процедуры теперь только тут)В общем, всем рекомендую!)Крутой салон!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Салон уютный, зашла я в него полная надежд, что моим волосам будет оказан первоклассный уход. Обратившись к Анне-мастеру которого мне рекомендовали (она же хозяйка салона), я описала свои пожелания, показав фотографию необходимого мне результата, после чего мне была предложена стрижка и покраска в технике "омбре" . При этом процедура была расписана на два дня. В итоге работы "высококлассного" мастера Анны процедуры проводились четыре дня, а мои волосы оказались "сожженными". При этом окрашивание в технике "омбре" даже близко не было, меня просто обесцветили и я превратилась в "перегидрольную" блондинку, чего крайне не желала. Я возмутилась подобным отношением и, пытаясь исправить свой брак в работе, мне предложили дополнительную процедуру - теперь уже для восстановления моих волос, вы думаете этот салон предложил мне ее бесплатно? Нет! Данная процедура - БОТОКС для волос - должна была стоить для меня еще 5000 тыс. руб., что в сумме составило бы 11000 тыс. руб. Обещав, что я подумаю, я обратилась за консультацией в другие салоны, где мне сказали, что на "сожженном" обесцвеченном волосе процедура БОТОКС не проводится, потому как структура волоса "пустая" и не удерживает активные элементы кератина, кроме этого, эта процедура противопоказана кормящим грудью ( у меня грудной ребенок, о чём была заранее уведомлена "мастер" Анна). От данной процедуры в этом "уютном" салоне я отказалась. Подводя итог: я потеряла ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ, время, нервы. И при этом за ВСЕ ЭТО ЗАПЛАТИЛА! Если вам небезразлична ваша внешность, то рекомендую НЕ пользоваться услугами данного "уютного" салона, кроме уюта там ничего нет. А руководителю этого салона Анне рекомендую повысить свою квалификацию, если испортили что-то, то исправлять свои огрехи нужно не за счет клиента. Репутация дороже!

Отправлено 8 лет назад

От Duti

Like Мне нравится

Салон уютный, комфортный! Качество оказанных услуг хорошее, сервис тоже не подкачал! Чашечка чая или кофе-это приятно! Чувствуется, что у мастера "набита" рука! Соблюдены меры безопасности при проведении услуги-это плюс! Соотношение цена-качество (для меня) под вопросом... некоторые услуги столько не стоят!

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706