Деликатный переезд Северо-Запад, мувинговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Детский переулок, 5 (314, 316 офис; 3 этаж)


Деликатный переезд Северо-Запад, мувинговая компания Деликатный переезд Северо-Запад, мувинговая компания

4.2

4 оценили
Заказ переезда: +7 (812) 740-77-45!

«Деликатный переезд» уже более 20 лет предоставляет весь спектр услуг по организации переездов и ответственного хранения. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Наши услуги:
- квартирные и офисные переезды «под ключ»;
- перевозка мебели;
- разборка/сборка, перестановка мебели;
- навеска карнизов, полок;
- продажа упаковки для переезда;
- хранение вещей и мебели на складе от 1 дня;
- уборка квартир и офисов.

Время работы офиса: 9.00 -19.00, пн-пт.

Консультация по телефону и прием заказов: ежедневно с 9.00 до 21.00.

#деликатныйпереезд #деликатныйпереездспб #delikatniypereezd
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Упаковочные материалы, Склады индивидуального хранения, Сборка мебели
Город Санкт-Петербург
Адрес Детский переулок, 5 (314, 316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)644-40-07 +7(812)740-77-45
Сайт www.spb-pereezd.ru
ВК pereezdsz


Like Мне нравится

Спешу выразить благодарность фирме "Деликатный переезд" и команде, осуществившей сегодня (24.07.18) перевозку и подъём пианино. Ранее заказывала у вас квартирный переезд - всё прошло великолепно! Так же и сегодня: ребята приехали не просто вовремя- раньше, очень аккуратно запаковали пианино и подняли на 6й этаж по узкой неудобной лестнице. И это в такую жару! Вся работа заняла час пятнадцать (вместо ориентировочных четырёх)!!! Вежливость, профессионализм, скорость работы - спасибо, ребята! Счастья вам!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Воробьева

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендации подруги и не пожалела. Нам нужно было перевезти однокомнатную квартиру с разборкой и сборкой углового дивана. Ребята все сделали аккуратно, помогли с упаковкой. Для разборки дивана привезли с собой инструменты, аккуратно разобрали, завернули в пленку. Сами очень вежливые, спокойные. На втором адресе пришлось поднимать вещи и мебель по лестнице на 4 этаж, их это нисколько не смутило. В новой квартире после ремонта ни один угол не задели. Поставили мебель на те места, которые мы им указали, диван аккуратно собрали. Закончили даже чуть раньше, чем планировали. В общем, хороший сервис, очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Орлова

Dislike Мне не нравится

Переезжал из однокомнатной квартиры без холодильника и стиральной машины. Мебель в количестве двух небольших икеевских комодов, трех стеллажей, сделанных из сосны, одного маленького компьютерного столика, также, разобранного до досок и дивана. Вся мебель была разобрана до досок и диван был в разборе. По телефону менеджер уточнила ПРИМЕРНОЕ количество коробок, прочее количество вещей(сумки и прочее), и какую мебель в каком количестве и виде будет необходимо перевезти. Перезвонив, менеджер Евгения сообщила, что мы попадаем в акцию переезд за 4999 рублей с двумя грузчиками на автомобиле Газель с объёмом фургона 10м3. Приехали ко времени, но при погрузке сказали, что вряд ли смогут перевезти всё за один раз, но согласились попробовать. У меня не возникло сомнений, что всё это поместиться в фургон, т.к весь объём груза помещался в комнате 10м2 занимая менее половины площади и менее 2м в высоту. Начали не с дивана, что сразу насторожило, когда вещи были загружены, мне сообщили, что диван не поместиться по весу. Перезвонила менеджер и сказала, что придётся ехать два раза. Небольшое отступление, весь упакованный груз я взвешивал и общий вес составлял чуть более 500кг, но менеджеру эта информация не понадобилась, т.к. её больше интересовало кол-во коробок. В фургоне оставалось места более чем половина по высоте, но никакие просьбы уложить диван, хотя бы сверху и предложения доплаты не помогли, водитель скал, что чинить рессоры дороже. Ещё отступление грузоподъёмность газели 1.5т, получается, что пришёл технически не исправный автомобиль? Итог: делали две ходки, грузчики работают хорош, аккуратно и мне пошли на встречу согласившись на второй ходке закинуть часть вещей(муз.инструменты) на адрес по соседству, за что огромное спасибо. Переплатил я, в итоге, более чем вдвое и времени потратил в два раза больше, чем рассчитывал. Грузчикам я в документах претензию выражать не стал, зато выразил её при звонке из службы контроля качества, которая тоже работает странно, ибо звонили мне 3 раза в течении двух дней, путая имя и извиняясь за случайные звонки. Ещё через неделю позвони один из грузчиков, оказывается, что только через неделю выяснили, что оставили некий документ без которого не закрыть заявку. Делайте выводы, с менеджером Евгенией(её телефонный номер заканчивается на 25) уточняйте все подробности и записывайте все разговоры с менеджерами и службой контроля качества. О том войдёт ли груз в машину полностью уточняйте до начала погрузки. Честно ждал ответа больше недели от службы контроля качества, но не дождался и решил оставить отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Поликарп Задерий

Like Мне нравится

Оставлял вещи на складе ответственного хранения. В целом хорошее мнение о компании. Из минусов: -С оператором договорились на скидку по акции, а грузчики, на месте, не знали про эту акцию(но скидку сделали!). -Грузчики накрутили свои мутные услуги на 500₽. -Много писанины(четыре экземпляра договоров). Из плюсов: -Чувствуется масштаб и профессионализм компании. -Удобно и не дорого, что удивительно в наше время.

Отправлено 8 лет назад

От Denis