Деликатная стоматология, ООО, клиника отзывы и оценка

Братск, Советская, 6 (1 этаж)


Деликатная стоматология, ООО, клиника

3.2

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Советская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(902)561-96-37 +7(395)326-96-37 +7(395)346-50-87


Dislike Мне не нравится

Семьей лечили тут зубы. Наш врач там больше не работает. Записались к врачу Чернышевой или Черновой, точно не вспомню. Делает тяп-ляп. Побыстрее, постоянно смотрит на часы, скорей скорей принять следующего. Разговаривает через губу. О каждой полировке неровности приходилось просить. Врачу явно было лень работать. Делал по осени. не прошло и полу года у меня пломба выпала. К хорошему врачу длинная очередь, к остальным не хочется, так же как не хочется через пол года идти опять. Попросил жену больше туда не записывать.

Отправлено 6 лет назад

От МАКС

Like Мне нравится

Нужно было очень срочно сделать передние зубы (разбили). Приняли на следующий день. Работники очень вежливые. Работу выполнили качественно, без нареканий. Через 11 месяцев пришёл снова, сделали всё очень хорошо и не взяли платы, потому что это был гарантийный случай! Сейчас снова записываюсь на приём.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Волхонский

Like Мне нравится

В этой клинике лечила несколько зубов. Претензий нет никаких! Администраторы очень вежливые, за день всегда напоминают о приеме. Начинала лечение у Василия Анатольевича, врач просто замечательный. Делает все быстро, качественно и главное для меня безболезненно) Сейчас он к сожалению на длительном больничном. Желаю ему скорейшего выздоровления! Заканчивала лечение у Натальи Викторовны. Этим врачом тоже не разочарована. Спасла мне зуб за который никто браться не хотел. Лечила я его конечно 2 месяца, зато вырывать не пришлось)) Спасибо всему персоналу Деликатной стоматологии за ваш профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Была проблема с зубом, сделали очень качественно и не дорого, приветливый, отзывчивый, и заботливый персонал, имхо

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Гарифуллин

Dislike Мне не нравится

Этой весной начала протезирование у врача Зверева В.А.. Зубы сточили под коронки и врач на работу выходить перестал. Никаких вразумительных объяснений мне в стоматологии дать не могли. Больничный, больничный, неделями на больничном. Месяцами в очереди на ожидание. Половину лета такого кошмара с культяпками вместо зубов. Стоматология постоянно была закрыта, на телефоны тоже не отвечали. Это при том, что деньги за протезирование просят вперед и никаких чеков не дают. Даже за лечение чеки пробивают только если попросишь. В итоге нашла нормального врача в другой больнице. Вообще не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От ЮлияЯ

Dislike Мне не нравится

Хм...ну если вам просто пломбочку поменять, то пожалуйста...ну если у вас зуб раскрошился..сломался..и стоит не один раз посетить зубного врача , то в этом плане не советую. Стоматолог , часто, отсутствует, не один раз с этим сталкивалась. Так, что пришлось в течение месяца лечить свой зуб, т.к. врача не было и замещать его никто не будет! По совету знакомых пошла туда, но огорчилась.Так, что 50 на 50. Персонал приветливый и отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От Дикий_ангел