Деликатес, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 31


Деликатес, сеть супермаркетов Деликатес, сеть супермаркетов

4.5

4 оценили
«Пятая Армия» - оптовый поставщик деликатесных продуктов. Также компании «Пятая Армия» принадлежит сеть супермаркетов «Деликатес» и ресторан доставки японской кухни «Время Суши» .
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 31
Телефон +7(395)250-65-06 +7(395)248-13-89
Сайт www.5armia.ru
ВК 5armia


Like Мне нравится

Открываю в 2 ГИС магазин на Декабрьских событий, звоню по указанному номеру, уточняю наличие товара. Приезжаю не ближний свет и выясняю, что в наличии ничего нет, а звонила я в другой магазин, который у черта на куличках. Безобразие. Буду жаловаться путину.

Отправлено 6 лет назад

От Shtuchka

Like Мне нравится

Никакой это не супермаркет, а обычного такого размера магазин об трёх не слишком больших залах, где торгуют всякой продукцией, которой вы, в большинстве случаев, не найдёте у обычных наших поставщиков. Народу в магазине не много - ценник, конечно же, выше среднего. Да и не будешь сюда ходить каждый день. Разве что часто мелькают отдельные любители японского риса, завернутого вместе с рыбой в водоросли, для которых в среднем зале выстроили отдельный прилавочек и пополняют его регулярно, якобы свежими роллами. Контингент вообще спицифичный, преобладают дамы). Лично меня очень порадовал не плохой выбор специй и соусов. Прикупил себе цельного бергамоту и иранской зиры. Так же не везде у нас можно купить марципан и абрикосы-оливки-чернослив-инжир, фаршированные сыром... А это ужасно вкусно, имхо... Есть даже белёвская пастила и производные. Настоящий финский шоколад - для тех, кто знает толк не только в бельгийском))). Внимание - хамон из утиной грудки надолго поверг Ворчуна в ступор... Я и обычного-то хамона как-то не пробовал...а тут этако тебе...и не то, чтобы по заоблачной цене. Думаю, такие магазинчики редкостей - скорее благо, ведь именно они показывают нам, что не картошкой единой и кубиками маггги жив причудливый мир чревоугодия. Зайду ещё к вам, господа.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Этот супермаркет посоветовала мне моя приятельница, она в нем часто покупает, и один раз мы с ней вместе зашли. В магазине все аккуратно. Консультанты помогают в правильном выборе, так как продукты продают не для русской кухни. Каждый день привозят свежие суши в 12:00, много раз их ели, не отравились. Интересные перцы маринованные острые. Магазин похож на европейский, и цены там немаленькие. Хотелось бы ходить туда почаще.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Меленевская

Like Мне нравится

Ассортимент радует. Не радует,что муж не дает побродить вволю,чтоб выбрать что-то для приготовления чего-то необычного :) зато можно выбрать и забрать домой роллы от компании Время суши (от кухни которой я была совсем не в восторге раньше),которые сюда заводят несколько раз в день. Цены ниже,чем в доставке. Вкус невероятный,даже муж оценил. Только соевого,имбиря и васаби кот наплакал,и васаби не острый совсем. Зато впечатление от всего остального еще долго будет меня радовать :) консультанты очень внимательные и хорошо знают ассортимент,приятные такие девушки :)

Отправлено 8 лет назад

От ungela